Перейти к содержимому

Фотография

Возможна ли служба в полиции без армии?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2771 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 February 2012 - 16:52

ну позвольте, мы не Москва. куда нам до ваших высот. у нас рядовой ППСник и меньше получает

#22 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1218 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 17:30

ну позвольте, мы не Москва. куда нам до ваших высот. у нас рядовой ППСник и меньше получает

Опять несправедливость.Для чего тогда нужна была эта дешевая реформа? Но вроде бы опять идет разговор, о том, что власти на местах будут доплачивать сотрудникам.Кстати, Грызлов, будучи министром МВД правильно предлагал разделить милицию на федеральную и муниципальную,и в муниципальной создать выборность всех командиров населением.

#23 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 20:59

А причем тут Москва? Оклады и доплаты одинаковые по регионам. Не заливай тут.

#24 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2771 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 February 2012 - 21:36

А причем тут Москва? Оклады и доплаты одинаковые по регионам. Не заливай тут.

не при чем. берем новые приказы по выплатам и считаем. рядовой (ППС) в первый год получает в р-не 17-20 тысяч. сержант с выслугой 5 лет 23 тысячи.

#25 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 22:33

не при чем. берем новые приказы по выплатам и считаем. рядовой (ППС) в первый год получает в р-не 17-20 тысяч. сержант с выслугой 5 лет 23 тысячи.

Ааа... Ну, безграмотным я б еще уменьшила. Нужно учиться и трудиться, чтоб получать, а не сидеть дома и ныть, что не заслуживает уважения.

#26 Severus

Severus
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 19:59

Ирэн, г. Белгород.

#27 FlashMob

FlashMob
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 19:43

Добрый день такой вот у меня вопрос. Хочу устроиться в ппс ВВО пришел в отдел, как только ком. роты посмотрел на военный билет сразу сказал не годен, мол категория Б-3. Я говорю у меня всего то плоскостопие, в армии служил еще и в ВВ МВД на Сев. Кавказе , имеется и ветеранское удостоверение. Он мне мол извините не имеем права с Б-3 брать. Подскажите пожалуйста что делать, хочу работать в органах п.с. ппс иду для начала...

#28 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1285 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 21:23

В ППС проходят по 1 группе предназначения. С категорией Б-3 ВВК не пропустит в ППС
Есть же и другие подразделения: ДПС, ОВО, Конвойная служба, Тыл

#29 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 21:48

Добрый день такой вот у меня вопрос. Хочу устроиться в ппс ВВО пришел в отдел, как только ком. роты посмотрел на военный билет сразу сказал не годен, мол категория Б-3. Я говорю у меня всего то плоскостопие, в армии служил еще и в ВВ МВД на Сев. Кавказе , имеется и ветеранское удостоверение. Он мне мол извините не имеем права с Б-3 брать. Подскажите пожалуйста что делать, хочу работать в органах п.с. ппс иду для начала...

Удивляюсь таким командирам. Чел отслужил в ВВ (респект, сам в ВВ 2 года отслужил и ни разу не пожалел), где служба уж всяко не сахар и ППС вполне по силам. Что им ещё надо?! У человека армия за плечами, Кавказ - а вот подишь ты! Что за отношение! Стоит побороться, дружище! Парни подтянутся на форум и подскажут, не унывай!

#30 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 23 June 2012 - 01:16

Удивляюсь таким командирам. Чел отслужил в ВВ (респект, сам в ВВ 2 года отслужил и ни разу не пожалел), где служба уж всяко не сахар

друга так мы с тобой еще и в одних войсках служили...... :az: :az: :az: :az: :az: простите меня фомурчане опять пью.............

#31 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2771 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 23 June 2012 - 03:21

"не пей, козленочком станешь"(с)

#32 Asterisk

Asterisk

Минотавр

• Члены КСМ
  • 838 сообщений
  • ГородKoenigsberg

Отправлено 23 June 2012 - 20:17

Удивляюсь таким командирам. Чел отслужил в ВВ (респект, сам в ВВ 2 года отслужил и ни разу не пожалел), где служба уж всяко не сахар и ППС вполне по силам. Что им ещё надо?!

А чему удивляться? Есть формальные критерии пригодности к службе. На службу же принимает не командир роты, а управление кадров, после прохождения ВВК. Так вот, ВВК напишет Б-3, управление кадров скажет, что ППС не вариант.

#33 Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич

Пользователь

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • ГородКамышин

Отправлено 23 June 2012 - 23:50

не Вы одни други мои ... :D

#34 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 11:08

друга так мы с тобой еще и в одних войсках служили...... :az: :az: :az: :az: :az: простите меня фомурчане опять пью.............

Я в Воркуте служил, в Архангельской области проходил учебку на СРС-ника.

#35 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 11:09

не Вы одни други мои ... :D

Анатолий, я в курсе. На том форуме уже говорили об этом. Похоже, нас всего трое ВВ-шников здесь.

#36 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 25 June 2012 - 15:45

Анатолий, я в курсе. На том форуме уже говорили об этом. Похоже, нас всего трое ВВ-шников здесь.

а это уже повод.....сооброзить на троих :az: :lol: (шучу), выходные , блин закончились))) не, я думаю нас тут больше( остальные шифруются) :lol: :lol: :lol: :bo:

#37 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 22:34

а это уже повод.....сооброзить на троих :az: :lol: (шучу), выходные , блин закончились))) не, я думаю нас тут больше( остальные шифруются) :lol: :lol: :lol: :bo:

да не, наши бы сразу обозначились. Значит, на троих будем!!

#38 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 26 June 2012 - 00:20

да не, наши бы сразу обозначились. Значит, на троих будем!!

А давайте расскажем,кто в каких войсках служил? Может случаи кто какие интересные вспомнит. :rolleyes:

#39 Лилия

Лилия
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 March 2016 - 17:59

мой сын не смог служить в армии не по своей воли. а теперь хотел устроится в МВД. как быть? группа учета РА. что это означает?

Яндекс цитирования