Перейти к содержимому

Фотография

4-ая степень годности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 варяг

варяг
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 14:52

Всем доброго времени суток!
Помогите разобраться; мне сделали операцию на позвоночнике (грыжа),врачи пророчат 4ю степень годности, что это? мужики в полати говорят: ни каких суточных дежурств, только в день; вспомогательные службы, без оружия и тд. и тп.
может кто знает; что за 4я степень годности, какие должности, как на счёт физ.подгатовки............или ткните в ссылку где можно прочитать?

#2 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 15:02

4 группа предназначения называется.
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 14 июля 2010 г. N 523 г. Москва "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации"
http://www.rg.ru/201...23/mvd-dok.html

#3 варяг

варяг
  • ТС
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 15:18

4 группа предназначения называется.
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 14 июля 2010 г. N 523 г. Москва "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации"
http://www.rg.ru/201...23/mvd-dok.html

спасибо, прочитал, ни фига не понял

#4 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 19:26

Если Вам определили четвёртую группу предназначения, Вы можете расчитывать на следующие виды деятельности: Управление Федеральной миграционной службы Российской Федерации, материально-техническая служба, хозяйственная служба, служба военного обеспечения, отдельные виды деятельности: медицинская, финансово-экономическая, контрольно-ревизионная и строительная; служба в информационных и вычислительных центрах, служба вневедомственной охраны (кроме службы в группах задержания пунктов централизованной охраны), служба в научно-исследовательских и образовательных учреждениях, служба в секретариатах, юридические службы, пресс-службы, служба в редакциях газет и журналов, служба в автохозяйствах и других специальных учреждениях милиции, Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации (кроме отнесенных к 3 группе предназначения), Федеральная противопожарная служба МЧС России (все виды деятельности, кроме отнесенных к 1, 2 и 3 группам предназначения).

#5 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1218 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 20:25

И не поймешь. Я тоже прочитал, и мало что понял.Это медицинская специфика. Единствено, что могу сказать,что заключение окружной ВВК-это объективная оценка.У них нет цели зарубить кандидатов на службу, если он, конечно не полный дегенерат. Я два раза проходил ОВВК и никаких проблем не возникло.

#6 варяг

варяг
  • ТС
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 09:44

спасибо всем кто откликнулся

Яндекс цитирования