Перейти к содержимому

Фотография

Депутат-наркокурьер?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 00:52

Ну что, будем следить, как там это всё обустроится. Кто (плллят) вмешается и что из этого получится. Негодяй должен получить по заслугам! Кто бы он ни был.

#22 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 01:04

умысел на сбыт не докажут, останется хранение для личного потребления. получит 5, выйдет через 2,5. ИМХО так.

#23 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 01:26

Теперь то какая разница,факт на лицо :D

Вы вообще понимаете, о чем я говорю? Возник вопрос, как это у депутата изъяли и все такое.Я процитировал, что "...в ходе личного досмотра..." Я ж не написал, что ему на улице карманы выворачивали.И Полицай, по-моему внятно объяснил,а Вы начинаете-"какая разница?" Один ...того, а другой дразнится. :rolleyes:

#24 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 01:48

умысел на сбыт не докажут, останется хранение для личного потребления. получит 5, выйдет через 2,5. ИМХО так.

Гриц! Этот вагон для собственного?! Получить должен по самое не балуйся!! И будет правильно!

#25 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 04:39

Гриц! Этот вагон для собственного?! Получить должен по самое не балуйся!! И будет правильно!

если чел залез в депутаты, по любому прихватов у него есть.

#26 Полицай

Полицай

Бывалый

• ТС
  • Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 29 Январь 2012 - 07:48

Чела направят на судебно-наркологическую экспертизу, тем более, если он заявит, что наркота - для личного употребления. Если в организме найдут следы каннабиоидов, а экспертиза признает его наркозависимым - очень большая вероятность, что подготовка к сбыту отпадёт. Прецедентов - море.

Другой вопрос, что нам пока известно только то, что гражданина депутата приняли с весом. Думаю, никто не сомневается, что задержание было не случайным. Вот мне что-то и подсказывает, что у следствия будут ещё несколько козырей.

#27 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 17:51

туда ему и дорога

#28 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 17:56

Полицай! Ессно, что не просто так приняли пассажира. Работают опера, молодцы.

Яндекс цитирования