Перейти к содержимому

Фотография

Следующая остановка - "Суд Линча"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#121 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:10

Вы на даче скорее всего не жили, а бывали :)

Дней десять проживал, бывало. В основном - благоустраивал территорию.

#122 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:12

Свободно. Можно и значительно дешевле. Например:
http://realty.yandex...10861&type=SELL

Неплохо. Посмотрел.

#123 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:16

Бластер, тебе лучьше знать, как приводились в исполнение приговоры. Кому-то надо избавлять от мира эту мразь.И это не самая плохая работа,очищать от мрази нашу жизнь.Эта мразь не долна омрачать жизнь нормальных, порядочных людей.

Серж! У исполнителей жисть не очень хорошо сложилась. Это не хобарик докурить - жизни чела лишить. Кем бы он ни был. Тут на форуме некоторые автомат в руки просят дать. Когда воюешь - одно. А когда просто обыденно отправить чужую душу в небытие - тут, знаешь....

#124 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:32

Серж! У исполнителей жисть не очень хорошо сложилась. Это не хобарик докурить - жизни чела лишить. Кем бы он ни был. Тут на форуме некоторые автомат в руки просят дать. Когда воюешь - одно. А когда просто обыденно отправить чужую душу в небытие - тут, знаешь....

Работа есть работа.Если к ней относится как к работе.И тут думаешь о том, чтобы её хорошо исполнить.А чужая душа-потёмки.Ты и сам это прекрасно понимаешь.

#125 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:44

Я вот иногда вижу в ящике матерей, у которых подонки детей отняли... Требуют казни изверга. Моё мнение - петля или пуля для него - избавление. Пусть помучается как животное на пожизненном. То, что говорят - мы их на свои налоги содержим... Я бы матерям сказал, что если вы хотите возмездия - из ваших налогов не более 10-ти копеек пойдут на содержание говнюка (извините, вырвалось). Пусть он ТАМ всё испытает до дна. ТАМ - не сахар. Пусть отстрадает своё до самого смертного одра.
На эмоциях (вспоминая матерей) - растерзал бы. К двум берёзам бы привязал. Но для НИХ это слишком легко уйти.

#126 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:00

Я вот иногда вижу в ящике матерей, у которых подонки детей отняли... Требуют казни изверга. Моё мнение - петля или пуля для него - избавление. Пусть помучается как животное на пожизненном. То, что говорят - мы их на свои налоги содержим... Я бы матерям сказал, что если вы хотите возмездия - из ваших налогов не более 10-ти копеек пойдут на содержание говнюка (извините, вырвалось). Пусть он ТАМ всё испытает до дна. ТАМ - не сахар. Пусть отстрадает своё до самого смертного одра.
На эмоциях (вспоминая матерей) - растерзал бы. К двум берёзам бы привязал. Но для НИХ это слишком легко уйти.

Это все правильно. Но для матерей приведенный в исполнение приговор, хотя бы какая-то отдушина.Ты представь себе только,выносить,вырастить его, воспитать и потерять.Это невыносимо.

#127 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:19

а в чём сложность то?
к тому же вполне можно процесс поручить автоматическому устройству, если так важна моральная составляющая исполнителя.
не обязательно вешать или стрелять, можно в еду добавить препарат без вкуса и запаха, и через полчасика паковать жмура в пакет для утилизации.

то есть с вашей точки зрения, важно не возмездие, а продолжительное мучительство?

#128 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:21

Это все правильно. Но для матерей приведенный в исполнение приговор, хотя бы какая-то отдушина.Ты представь себе только,выносить,вырастить его, воспитать и потерять.Это невыносимо.

Я не могу представить эту БОЛЬ. Матерей, которых видел в ящике - просто потухщие женщины. Вот тут психологи должны работать! Вытаскивать маму из того ужаса, в который её погрузил... не печатно.... Видел таких в СИЗО. Плят! Они ещё и себе пытаются выторговать себе отдельную камеру! Их, ...... видети ли, сокамерники унижают! А в камере сидят такие же, пусть воры и разбойники, но не опустятся до мерзости! А мне говорят сверху - сохрани его до суда! Плят! Сохраняю, и тем, что в камере с ним сидят - прошу - пусть будет отщепенец. Но расправы не нужно, я вас понимаю, пусть доживёт.

#129 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:24

Я не могу представить эту БОЛЬ. Матерей, которых видел в ящике - просто потухщие женщины. Вот тут психологи должны работать! Вытаскивать маму из того ужаса, в который её погрузил... не печатно.... Видел таких в СИЗО. Плят! Они ещё и себе пытаются выторговать себе отдельную камеру! Их, ...... видети ли, сокамерники унижают! А в камере сидят такие же, пусть воры и разбойники, но не опустятся до мерзости! А мне говорят сверху - сохрани его до суда! Плят! Сохраняю, и тем, что в камере с ним сидят - прошу - пусть будет отщепенец. Но расправы не нужно, я вас понимаю, пусть доживёт.

Брат, мы с тобой всё понимаем.

#130 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:31

а в чём сложность то?
к тому же вполне можно процесс поручить автоматическому устройству, если так важна моральная составляющая исполнителя.
не обязательно вешать или стрелять, можно в еду добавить препарат без вкуса и запаха, и через полчасика паковать жмура в пакет для утилизации.

то есть с вашей точки зрения, важно не возмездие, а продолжительное мучительство?

Гриц! (по свойски в других параметрах). Я описываю то, чему был свидетель. Автоматика... Может, как у америкосов - инъекция? У каждой страны свои традиции приведения в исполнение приговор. Я в универе на эту тему сделал работу (мне было интересно).
По мучительству. Вы испытываете сострадание к осуждённому? Вполне предполагаю это. Однажды вы сказали по пустяшному поводу - вас это не коснулось. То бишь меня.
Вы не согласны с тем возмездием, которое государство приминяет к нелюдям? У вас есть альтернативные методы? Изложите, я услышу и пойму.

#131 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:45

повторяю в очередной раз - без восстановления института телесных наказаний и смертной казни все потуги исправить положение бесперспективны, я так считаю.

#132 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:48

Вы испытываете сострадание к осуждённому? Вполне предполагаю это.

я не испытываю сострадания к осуждённому, если он влип за дело. но качество нашего правосудия крайне низкое, и количество не правосудных приговоров постоянно растёт.

#133 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:51

а в чём сложность то?

С точки зрения обычных людей казнь должна быть прилюдной и мучительной, поскольку тварь издеваясь над своими жертвами не выбирает вариантов.Собственно, хороша казнь на электрическом стуле, когда обвиняемый захлебывается своими слюнями, когда у него вылазят собственные глаза,когда его нутро выжигает электрический ток.

#134 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:58

С точки зрения обычных людей казнь должна быть прилюдной и мучительной, поскольку тварь издеваясь над своими жертвами не выбирает вариантов.Собственно, хороша казнь на электрическом стуле, когда обвиняемый захлебывается своими слюнями, когда у него вылазят собственные глаза,когда его нутро выжигает электрический ток.

С точки зрения обычных людей должна быть неотвратимость справедливого наказания.
Публичные казни... Это всё же перебор.

#135 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:01

душегубы редко мучают жертв прилюдно.
так зачем же быть хуже них?

#136 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:10

повторяю в очередной раз - без восстановления института телесных наказаний и смертной казни все потуги исправить положение бесперспективны, я так считаю.

Услашал. Порки публичные могут помочь! Смертную казнь - Боба ельцин, входя в Европу, с отменой и согласился. 1995 -й год. Мы перестали расстреливать подонков - у меня на "дырке" стало народу больше. Уже по двое в хату сажали.
Заё... их каждый день в баню и бриться выводить. Ещё и бежать сподобились! (Отдельный сюжет и предотвратили на стадии подготовки)

#137 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:17

порки, колодки на несколько дней, клеймение железом, отрубание конечностей, вырывания ноздрей - вполне действенные способы, и если задуматься - куда гуманнее, чем запирать людей одного пола на несколько лет в вонючей хате.

#138 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:25

[quote name='Мадам Грицацуев' date='05 February 2012 - 19:17' timestamp='1328458645' post='103817']
порки, колодки на несколько дней, клеймение железом, отрубание конечностей, вырывания ноздрей - вполне действенные способы, Альтернатива запиранию! То биш изоляции?

#139 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:59

порки, колодки на несколько дней, клеймение железом, отрубание конечностей, вырывания ноздрей - вполне действенные способы, и если задуматься - куда гуманнее, чем запирать людей одного пола на несколько лет в вонючей хате.

Мадам, порка - ладно, соглашусь. А как быть с остальными предложенными видами наказания в случае осуждения невиновного? По мне - лучше отсидеть безвинно энное количество лет (везде люди живут), чем по судебному беспределу стать искалеченным. Навсегда и безвинно

#140 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:36

Альтернатива запиранию! То биш изоляции?

нет, это действенные меры наказания, в отличие от существующих ныне якобы гуманной "изоляции".

Мадам, порка - ладно, соглашусь. А как быть с остальными предложенными видами наказания в случае осуждения невиновного? По мне - лучше отсидеть безвинно энное количество лет (везде люди живут), чем по судебному беспределу стать искалеченным. Навсегда и безвинно

это решается принятием одного-единственного закона - судья, вынесший такой вердикт, сам получает такое же наказание.
эти сильно снизит процент заказных и неправосудных решений.

Яндекс цитирования