Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#121 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:20

Ну так не только вам дано употреблять расхожие понятия. Или Путину отказано в этом?
Смесь ста татаробелорусов - это и есть смесь. И такиих смесей образовалась очень много за тысячи лет. Вот вам и НАРОД.
Пусть призывает к многокультурному однокультурью. Хоть к чему. Только не к топору. Такую страну с такими повадками удержать в узде - это дорогого стоит. И народец с каждым годам становится хуже и хуже.

Мне не известен народ татаробелоруссы, ибо такой лингвосинтез говорит об отсутствии самого народного синтеза.

Смысл агитки ВВП понятен. Как и его лукавство.

Он назвал живущих людей российским народом с одной культурой.
И это неправда.

Потому что описываемое им "сообщество" - просто люди разных культур и национальностей, имеющих одно гражданство и проживающих в одном государстве.
И не более.
Никакой единой культуры в такой стране нет и быть НЕ МОЖЕТ, как не может быть 2+2=10.

ВВП подменяет понятия. И выдает ПОЛИТИЧЕСКИЙ феномен (граждане) за культурный (однокультурная нация).
И понятно почему.

Ибо обеспечивать ГРАЖДАНСКИЙ МИР в ГОСУДАРСТВЕ - прямая обязанность и ответственность высшей власти страны, в том числе Президента и правящей партии.

Не лучше ли перекинуть ЭТУ неприятность на всю страну?
Мол быдло само не знает, что оно - один народ и одна культура. И цепляется за свое русское, чеченское, калмыцкое.

И лукаво плетется наукообразная ахинея о некоем единстве. Хотя всем понятно, что как были русскими, калмыками и т.д. столетиями - так и остались ими же.

Можно легко выделить калмыков (чеченцев, эвенков...) из страны и ничего не изменится. И даже заменить их эстонцами и т.д. Просто в стране будут вместо калмыков-граждан эстонцы-граждане...

#122 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:22

не понятно что Вы хотите - вырастить или получить готового? в одной фразе 2 взаимоисключающие хотелки...

Так это я про Ваши хотелки - критики навалом, а предложений как - ни одного. Получить готового можно только с Марса ну или где сейчас официальное обиталище богов. А растить - таки да. А как еще можете предложить?

складывается впечатление, что Вы верите в то, что Путин сам лично в курсе всего во всех деталях, сам пишет себе речи и сам гладит себе штаны. то что вы смотрите в телевизоре - плод работы множества людей, президент их только озвучивает. это своего рода говорящая голова, публичная фигура, и не более. а вот сделать работу этой команды осмысленной и полезной государству, а не своему карману - это под силу только умному и честному человеку, только умности тут не достаточно.

Если убрать ёрничание и передергивание, то близко к этому. Конечно не просто говорящая голова, но совершенно верно - ОН (хоть Ельцин, хоть ДАМ, хоть ВВП), "плод работы множества людей".

всё больше крепнет ощущение, что Вы действительно считаете различных президентов самыми умными и ушлыми представителями своих народов :)

Нет, они тоже есть " плод работы множества людей" в своих странах, выразители интересов своих элит и народов.

понятно, что сказывается профессиональная деформация мышления, работающая по принципу "там, наверху, лучше знают что нам делать, они очень умные", но в Вашем возрасте нельзя же быть таким наивным :)

А кто лучше их знает, что надо делать? Фамилии, явки, пароли - назовите.

Немцова, Каспарова, Явлинского , Прохорова и т.д. я ЛИЧНО рассматриваю не как ВВП (с большими претензиями), а как АБСОЛЮТНУЮ КАТАСТРОФУ для страны. Эти бактерии просто нельзя ни при каких условиях допускать к власти в стране.

Однако из-за бактериального характера этих персон и их абсолютной патогенности для страны, я не буду поддерживать ВВП только потому, что он менее бактериален.

А тогда что, безвластие? Проблема в том, что НЕТ возможности избежать необходимости выбирать из того, что есть. Необходимость сделать выбор НЕОТВРАТИМА.

Нет у него коснсолидированного экспертного мнения.
Но есть скрытое влияние разных сил и групп и именно их мнения он учитывает, вырабатывая решения. Здесь есть разница, и ЭТУ разницу я вижу.

Разницу в чем? Топ менеджеры и олигархи - тоже часть системы решений, и они да, влияют весьма значительно. Но они - тоже эксперты в своей области. Заинтересованные кровно. В широком смысле их интересы совпадают с интересами страны (их шкура и благосостояние возможны только при сильном государстве). В частном, узком смысле - эти интересы разнятся как друг с другом, так и с народом вплоть до антагонизма (коммерческий интерес естественно конфликтует с интересами наемных рабочих). Но тем не менее, все эти интересы выражены в некой компромиссной степени и форме. Инетерсы олигархов, политических партий, экономических групп, профессиональных союзов, частных интересов...ну и конечно мировая, т.е. внешняя коньюктура. Вот Президент любой станы и высшая власть - и есть СУММА, или, говоря языком физики, суперпозиция векторов всех этих интересов.

Я не понимаю, как можно заметить сильную фигуру, если ей не дать шанс провить свою силу.

Сильная фигура? Как говорил Маяковский:
Единица - вздор,
единица - ноль,
один -
даже если
очень важный -
не подымет
простое
пятивершковое бревно,
тем более
дом пятиэтажный.

Будто до того, как ВВП стали директором а потом и Презом, кто-то видел "силу" и т.д.

ВВП есть продукт Системы, он есть органичная часть этой Системы, и в коце концов он стал центром этой Системы. В нем просто сошлись миллионы векторов.

А вся наша Система весьма неустойчива. В этом и есть наша общая слабость, как страны и народа. Замена одного центрально элемента влечет перераспределение векторов, поиск новой опоры для них, новой точки коспромиссного схождения. И этот процесс у нас проходит весьма сложно и болезненно. Поэтому смена фамилии рельно не меняет всю совокупность этих миллионов векторов. Но заставляет их ерзать и искать нового устойчивого положения. А этот процесс, повторяюсь, очень болезненный, особенно для нижних слоев карточного домика.
Так вот и вопрос - на кого менять и с какой целью?
Нет, если есть новая ТОЧКА ОПОРЫ для всей этой махины - покажите ее и я лично готов поменять свое мнене.

#123 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:33

Смысл агитки ВВП понятен. Как и его лукавство.

Он назвал живущих людей российским народом с одной культурой.
И это неправда.

.....

....

И лукаво плетется наукообразная ахинея ...

Ну агитация и пропагадна, популяризация и достуное для широких слоев объяснение сложных понятий - нормальная такая задача сама по себе.
Зубной врач же разговаривает с вами на приеме таким языком: вот я сейчас сдеалю иньекцию Трихлор-тиазолил-амино-этанола и у вас наступит аналгезирующее действие, после чего .... ну и так далее. Он же говорит с вами другум, НОМАЛЬНЫМ, ПОНЯТНЫМ языком. Но это же не значит, что он лжет.
Так же ВВП - он говорит на доступном всем языке. А в ходе упавленческой деятельности с профессионалами он говорит на другом языке. Вот Колокольцев, в телевизер он, или его пресс-служба говорит одним языком, а на рабочем оперативном совещании он говорит другим языком. Разве в этом есть подмена и обман?

#124 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:35

Hoodoo (24 January 2012 - 16:16) писал:

Теория о роли русских в качестве цемента (а че не навоза) - оскорбительна для моего народа и иллюстрирует отношение имперцев - им лишь бы территория, а кто там будет - хучь киргизы, хуть таджики - похрену

А не засыпать ли тебе хлебало цементом?
И что болеее оскорбительно - отнашение к тебе, как к "хучь киргизы, хуть таджики - похрену" , несоответствует действительности.
Когда я учился в институте, ВСЕ "моментные" территории уборки на дворовой территории были прикрыты РУССКИМИ студентами. А еще уголовниками. И Было все нормально. Теперь - нет. А лично знаю ТРЕХ человек, уголовников - рецедивистов, которые уже "буйну" эжиСть "закончили", но работать нигде не могут из-за срока.
Их даже дворниками не берут.
Берут азиатов, потому, что им можно платить по левой ведомости.
Воровали и еще до наплыва "хучь киргизы, хуть таджики - похрену". И "мертвые души" ставили, и проч. и проч. и проч.
Авот теперь, пока не выбьещь "хучь киргизы, хуть таджики - похрену" - хрен мкста добъешься - все низкоквалифицированные рабочие - гастерА. Даже в грузоперевозочную фтрму - и то по блату. Убил один вопрос, когда подрабатывал (спрашивал арменин) : "Вот вы грузчиком готовы, и с высшим образованием, а английский знаете?" Смешно, правда?
Вот и твои претензии на Русский шовинизм так же смешны. Русские кормили весь кавкз и всю прибалтику. Донбас снабжал стрениу углем, Надым - нефтью, а Мордовия - зонами. И все было хорошо, пока не появились деРЬмократы. И такие, как ты, самосознацы. Типа умнее всех, а Русские, за счет которых жили - оккупанты.
Буду надеяться, что еще при этой жтизни доберусь до твоей глотки.

#125 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:46

Ну агитация и пропагадна, популяризация и достуное для широких слоев объяснение сложных понятий - нормальная такая задача сама по себе.
Зубной врач же разговаривает с вами на приеме таким языком: вот я сейчас сдеалю иньекцию Трихлор-тиазолил-амино-этанола и у вас наступит аналгезирующее действие, после чего .... ну и так далее. Он же говорит с вами другум, НОМАЛЬНЫМ, ПОНЯТНЫМ языком. Но это же не значит, что он лжет.
Так же ВВП - он говорит на доступном всем языке. А в ходе упавленческой деятельности с профессионалами он говорит на другом языке. Вот Колокольцев, в телевизер он, или его пресс-служба говорит одним языком, а на рабочем оперативном совещании он говорит другим языком. Разве в этом есть подмена и обман?

Это да. Я верю, что в кабинетных обсуждениях ВВП переходит на "Трихлор-тиазолил-амино-этанол" и вопросы полито- и этногенеза, антропологических типов, популяционной генетики и т.д.

Что не меняет сути.
Он не понимает, ЧТО говорит...
Вероятно, полагаясь на "экспертное мнение", которое его устраивает...

И я настаиваю, что в статье - прямая научная фальсификация....
Даже если все на форуме будут утверждать обратное, потому что статья имеет такой же научный базис как 2+2=10.

И ест-но, НИКОГДА НИКАКОЙ единой культурной общности у нас в стране не будет....
Это - клиника.

#126 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:52

А не засыпать ли тебе хлебало цементом?
////

ты идиот или просто не понял или по диагонали прочел, увидел знакомые слова и кинулся лаять не поняв сути фразы?

#127 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 20:59

Это да. Я верю, что в кабинетных обсуждениях ВВП переходит на "Трихлор-тиазолил-амино-этанол" и вопросы полито- и этногенеза, антропологических типов, популяционной генетики и т.д.

Что не меняет сути.
Он не понимает, ЧТО говорит...
Вероятно, полагаясь на "экспертное мнение", которое его устраивает...

И я настаиваю, что в статье - прямая научная фальсификация....
Даже если все на форуме будут утверждать обратное, потому что статья имеет такой же научный базис как 2+2=10.

И ест-но, НИКОГДА НИКАКОЙ единой культурной общности у нас в стране не будет....
Это - клиника.

Ну в какой-то степени да. Народ хочет слышать про дружбу-жвачку, ему и обещают примерно это же, а на десятой странице внизу мелким-мелким текстом поправки и разъяснения, что это значит и какие ограничения. :lol:
Ну и Явлинский - печатющий слова в микрофон, как на печатной машинке, тоже говорит, что знает как сделать Россию супер-пупер и еще сверху досыпать. Он же уже тыщу раз так делал и не очкует. :lol:
Политика и пропаганда - она и есть самая грязная из технологий. Вы мне приведите пример специалиста соотвествующего масштабам страны и мира, и я готов обсудить. Где он?

#128 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:07

А что вас, любезный, понесло-то в такую дыру? Куда не проехать ни пройти. Из-за бабки?
Может проще построить там, где подешевле транспортная составляющая, чем по грязище тракторами стройматериалы возить.

да понесло-то именно то, что в случае чего - хер доедут, а доедут - хер их потом кто найдёт :)

Может быть очень стоящий человек. Однако он зарегистрировался в качестве кандидата в Президенты??? Принимал какие-то для этого меры???

вообще-то он эксперт Государственной Думы по региональным там каким то вопросам, а вопрос про участие вроде не поднимал, так кто мешает поднять то?

А кто лучше их знает, что надо делать? Фамилии, явки, пароли - назовите.

я знаю точно :)
могу в личку мобилу бросить - если позвоните :)

А тогда что, безвластие? Проблема в том, что НЕТ возможности избежать необходимости выбирать из того, что есть.

ровно с того момента, как претендента "Противвсех" убрали.

Необходимость сделать выбор НЕОТВРАТИМА.

еще как отвратима.
послать нахер всех.
ты кто? губернатор. да иди ты на хер, я тебя не назначал, и мне ты по херу. занавес.
прогибают тех, кто прогибается. с какого такого хера я должен подчиняться тому, кого назначил тот, против кого я голосовал? да иди ты на хер, все мои слова в этом случае...

Разницу в чем? Топ менеджеры и олигархи - тоже часть системы решений, и они да, влияют весьма значительно. Но они - тоже эксперты в своей области.

а я вот клал на экспертов, я им не верю
тем более олигархов.
идут они тоже на хер вместе со своим боссом.

Вот Президент любой станы и высшая власть - и есть СУММА, или, говоря языком физики, суперпозиция векторов всех этих интересов.

э, нет! тут стоп!
президент, ни разу ни власть!
это чиновник, которого я нанял на определенный срок отруливать всякое говно.
ни больше, ни меньше.
Я нанял! за МОИ деньги! на МОЕЙ земле!
он наёмный работник, а не бог там или царь, не понравился - пошёл на хер со всей своей сворой.
только так.

Как говорил Маяковский:

это тот, что из-за еврейской звизды Лёли Брик застрелился? пашёл на хер он!

Нет, если есть новая ТОЧКА ОПОРЫ для всей этой махины - покажите ее и я лично готов поменять свое мнене.

люди - основная точка опоры, они же рычаг.
централизованная схема - пережиток масонского прошлого.
только реальная федерация может устаканить стстему.

#129 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:10

Ну в какой-то степени да. Народ хочет слышать про дружбу-жвачку, ему и обещают примерно это же, а на десятой странице внизу мелким-мелким текстом поправки и разъяснения, что это значит и какие ограничения. :lol:
Ну и Явлинский - печатющий слова в микрофон, как на печатной машинке, тоже говорит, что знает как сделать Россию супер-пупер и еще сверху досыпать. Он же уже тыщу раз так делал и не очкует. :lol:
Политика и пропаганда - она и есть самая грязная из технологий. Вы мне приведите пример специалиста соотвествующего масштабам страны и мира, и я готов обсудить. Где он?

Поковник, Явлинские-немцовы-капары-прохоровы - для меня ВСЕГДА были ЗА ГРАНЬЮ "здоровья". Это вообще не стоит обсуждать.
Это само Зло...в многих лицах

#130 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:32

вообще-то он эксперт Государственной Думы по региональным там каким то вопросам, а вопрос про участие вроде не поднимал, так кто мешает поднять то?

Замечательно. Вполне возможно, умный дядька. Когда начнёт активно фигурировать на политической сцене, тогда, возможно, и будет той самой альтернативой.

#131 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:28

то есть можно +1 в его подписной лист записать?

#132 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:33

то есть можно +1 в его подписной лист записать?

Может быть.

#133 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:38

это тот, что из-за еврейской звизды Лёли Брик застрелился? пашёл на хер он!

.

Александр, ну это Вы зря,по-моему.Маяковский-великий Поэт,это целая эпоха в нашей поэзии, да и в нашей жизни.Лиля там, не Лиля, это всё сопутсвующее.Но таких как он, единицы.Гениев,таких же как и Есенин. Если помните, он называл себя беспартийным большевиком, он написал лучьшие стихи о Ленине.Он переживал за Советскую Россию,видел все недостатки нашей жизни,обличал их.Если можно так выразиться, он был одним из первых борцов с бюрократизмом,взяточничеством, чинопочитанием, хамством, подражанием Западу.И говорить о нём в таком пренебрежительном тоне, я считаю просто недопустимо.Мне кажется, Вы зарвались в пылу полемики.И в конце концов, даже застрелиться, надо иметь мужество.

#134 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:52

Мнениями о творчестве Маяковского мы можем обменяться в отдельной теме, а по поводу его самострела скажу одно - я могу понять, если стреляется человек, у которого нет надежды и будущего. а когда стреляется из-за еврейской кизды здоровый толковый мужик - он стоит меньше этой кизды. туда ему и дорога.

#135 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 23:17

Председателю Следственного Комитета Российской Федерации
А. И. Бастрыкину
(105005 г. Москва, Технический переулок, д. 2)
Миронова Бориса Сергеевича,
председателя Союза русского народа, члена инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть»
(121467 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 6, кв. 14).

ЗАЯВЛЕНИЕ
о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 285 УК РФ

Статья 41 «Ограничения, связанные с должностным или со служебным положением» Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» запрещает лицам, находящимся на государственной службе, использовать свои должностные полномочия для ведения предвыборной президентской кампании:
«1. Кандидаты, замещающие государственные или выборные муниципальные должности либо находящиеся на государственной или муниципальной службе … при проведении своей избирательной кампании не вправе использовать преимущества своего должностного или служебного положения.
2. Зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной или муниципальной службе, на время их участия в выборах Президента Российской Федерации освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей. Заверенная копия соответствующего приказа (распоряжения) представляется в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации кандидатом или уполномоченным представителем политической партии, выдвинувшей кандидата, не позднее чем через три дня со дня регистрации соответствующего кандидата».
Зарегистрированный кандидат в Президенты Российской Федерации Путин В. В. обязан был 24 декабря оставить должность премьер-министра РФ, однако до сих пор этого не сделал и, злоупотребляя полномочиями этой должности, ведет свою президентскую кампанию за счет государственных ресурсов, попирая Закон, ущемляя права и свободы граждан России тем, что не дает им на равных условиях оценить всех кандидатов в Президенты.
Соучастниками преступления, скрывающими следы этого преступления, являются члены Центральной избирательной комиссии, председатель которой В. Е. Чуров 5 января 2012 года в эфире радиостанции «Эхо Москвы», в ответ на вопрос, почему ЦИК не отменяет регистрацию В. В. Путина, заявил, что премьер-министр России Владимир Путин замещает государственную должность, но не является госслужащим, поэтому имеет право не уходить в отпуск на время кампании по выборам Президента РФ.
Это - ложь, призванная скрыть следы преступления, поскольку статьей 1 Федерального закона № 58-ФЗ «О системе государственной службы Российской Федерации» (с последними изменениями от 6 декабря 2011 г.), устанавливается понятие государственной службы:
«1. Государственная служба Российской Федерации (далее - государственная служба) - профессиональная служебная деятельность граждан Российской Федерации (далее - граждане) по обеспечению исполнения полномочий:
- Российской Федерации;
- федеральных органов государственной власти, иных федеральных государственных органов (далее - федеральные государственные органы);
- субъектов Российской Федерации;
- органов государственной власти субъектов Российской Федерации, иных государственных органов субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы субъектов Российской Федерации);
- лиц, замещающих должности, устанавливаемые Конституцией Российской Федерации, федеральными законами для непосредственного исполнения полномочий федеральных государственных органов (далее - лица, замещающие государственные должности Российской Федерации)…».
То есть, служба лиц, замещающих государственные должности, это и есть государственная служба, а указанные лица являются государственными служащими, занимающими соответственные должности. Сводный перечень государственных должностей дан в президентском Указе № 32 "О государственных должностях Российской Федерации":
«Президент Российской Федерации.
Председатель Правительства Российской Федерации…».
Согласно статьи 41.5 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» исключение делается только для Президента и депутатов, которые могут не прекращать исполнение своих обязанностей на время предвыборной кампании, но никак не для Премьер-министра.
Заявление Председателя Центральной избирательной комиссии В. Е. Чурова о том, что Премьер-министр России не является государственным служащим России, является подтверждением циничности совершаемого преступления.
В связи с вышеизложенным прошу возбудить уголовное дело против кандидата в Президенты Российской Федерации Путина В. В. и членов Центральной избирательной комиссии Российской Федерации по признакам преступления, предусмотренного статьей 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями».

Б. С. Миронов

#136 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 23:42

Мнениями о творчестве Маяковского мы можем обменяться в отдельной теме, а по поводу его самострела скажу одно - я могу понять, если стреляется человек, у которого нет надежды и будущего. а когда стреляется из-за еврейской кизды здоровый толковый мужик - он стоит меньше этой кизды. туда ему и дорога.

Человек творческий. Для него может быть "кизда" была источником вдохновения, тем более еврейская.Сколько толковых мужиков помешалось на "кизде", не мне Вам рассказывать.Кстати,надежд на будущее у него было хоть отбавляй, такой был востребованный.
И, собственно, застрелиться из-за "кизды",это тоже показательно. Меня вот не заставишь. :)

#137 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 23:54

А. И. Бастрыкину
(105005 г. Москва, Технический переулок, д. 2)
Миронова Бориса Сергеевича,
председателя Союза русского народа, члена инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть»
(121467 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 6, кв. 14).

Б. С. Миронов

кросавчег :)

#138 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 00:26

...

Б. С. Миронов

Как вы думаете, найдутся силы в СК для возбуждения такого дела?

#139 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 00:31

Конечно. Правда, в виде заведомо ложного доноса в отношении заявителя.
Нет там, на мой взгляд, состава преступления. Завтра изложу своё видение проблемы.

#140 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 00:35

мне каааца, жидко дристнут...
ну если только Сам Путен разрешит, тода да :)

Яндекс цитирования