Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#921 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:28

Согласен!
Удивил Прохоров. Насколько прекрасно выглядела его сестра в дебатах с Михалковым. А Ярмольник в роли дискутёра выгнлядел не убедительно (имхо).

Зато Ярмольник очень убедительно выглядел в роли гнилого в фильме про угрозыск. :D

#922 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:52

График очень интересный давайте его проанализируем

Проанализируй, для начала, хотя бы школьный учебник русского языка. АналитЕГ, блин...

#923 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:22

Я не берусь оценивать законность подобного небелоперчаточного деяния. Но сдается мне, что это противоречит некоторым статьям УК или КоАП.

И Ваши знакомые, конечно же, отреагировали на данное предложение соответствующим сообщением в компетентные органы???

#924 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:23

Пример, в гороеде полностью заменили ИК где ЕР проиграла по результатам выборов.

Официальные документы, это подтверждающие, конечно же имеются???

#925 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:44

Такого давления как сейчас , ни перед одними выборами не было, мы уже настрочили хренову тучу филькиных грамот с адресами и фамилиями кто будет голосовать за Путина, спрашивается зачем это делается и кому оно надо, главное аргумент кто непосредственно с нас это требует, мне привели железобетонный , “ну ты же знаешь в какой стране живёшь, или ты в системе, или извини”.. Легко поверить в эту истину

#926 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:49

А Вы попробуйте не "грамоты строчить", а писать заявления, которые направлять в соответствующие органы, с одновременной их публикацией (со входящими регистрационными номерами или уведомлениями о получении заказных писем) и ответами на этом форуме. Пока, извините, это всего лишь Ваши слова, к тому же, с очень туманным смыслом.

#927 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:58

А Вы попробуйте не "грамоты строчить", а писать заявления, которые направлять в соответствующие органы, с одновременной их публикацией (со входящими регистрационными номерами или уведомлениями о получении заказных писем) и ответами на этом форуме. Пока, извините, это всего лишь Ваши слова, к тому же, с очень туманным смыслом.

Очень смешно, к тому кто это мне сказал, непосредственный начальник, у меня претензий нет, по крайней мере это честно.. Но от кого это идёт,с ним так же была встреча, и его имя произносить всуе--непринято,мои слова воспринимаются на веру, или не воспринимаются вообще

Сообщение отредактировал West: 29 Февраль 2012 - 21:59

#928 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:03

Очень смешно, к тому кто это мне сказал, непосредственный начальник, у меня претензий нет, по крайней мере это честно.. Но от кого это идёт,с ним так же была встреча, и его имя произносить всуе--непринято,

Так Вы определитесь чего хотите: грамотно протестовать, угодить честному начальнику, угодить тому-кого-нельзя-называть или ещё чего. Если Ваши рученьки опустились: к чему тогда все эти потоки на форуме???
А Ваш начальник (пардон) или дурак, или провокатор. Я так думаю. Возможно, что подобным образом он пытается повысить собственный авторитет в Ваших глазах. И это, насколько я понял, ему удалось.
Касаемо давления: на меня вчера надавили. Начальник нашей службы (Федеральной, между прочим) попросил вывесить в зале приёма плакаты: "4 марта 2012 года выборы Президента РФ".

#929 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:14

Так Вы определитесь чего хотите: грамотно протестовать, угодить честному начальнику, угодить тому-кого-нельзя-называть или ещё чего. Если Ваши рученьки опустились: к чему тогда все эти потоки на форуме???
А Ваш начальник (пардон) или дурак, или провокатор. Я так думаю. Возможно, что подобным образом он пытается повысить собственный авторитет в Ваших глазах. И это, насколько я понял, ему удалось.

Ух, откуда ж такая наивность у СМ.. Он обычный, не хуже не лучше ,чем другие работающие в смежных направлениях , ибо сколь с коллегами не общался из других регионов, везде одно и то же. Может это и нормально, я не знаю уже.. Единственный честный по совести шаг дабы не быть быдлом коим являюсь--признаю, это плюнуть и хлопнуть дверью.. Увы, пока я слаб, и к этому не готов. Но те шаги которые кардинально противоречат внутренним сохранившимся ещё всё же ценностям ,в данной ситуации, думаю не сделаю..

Сообщение отредактировал West: 29 Февраль 2012 - 22:16

#930 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:14

И Ваши знакомые, конечно же, отреагировали на данное предложение соответствующим сообщением в компетентные органы???

Здравствуйте, Эдер.
Приведите, плиз, пример такого заявления и укажите куда его адресовать.

#931 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:21

Здравствуйте, Эдер.
Приведите, плиз, пример такого заявления и укажите куда его адресовать.

Добрый вечер.
В свободной форме, с изложением конкретных фактов. В шапочке пишете адресаты: местные прокуратура, полиция, избирательная комиссия и газета. Заявления направляете адресатам либо заказным письмом с уведомлением о получении, либо лично (с получением номера регистрации входящего).

#932 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:25

А если местные исключаются напрочь ?

#933 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:25

Ух, откуда ж такая наивность у СМ..

Из специальных знаний, навыков и опыта. К тому же я уже второй год как на пенсии и являюсь государственным гражданским служащим.

Он обычный, не хуже не лучше ,чем другие работающие в смежных направлениях ,

Тем более. Я уже дал оценку его заявлениям.

ибо сколь с коллегами не общался из других регионов, везде одно и то же.

Вы общаетесь со мной: на меня никто не давит.

Может это и нормально, я не знаю уже.. Единственный честный по совести шаг дабы не быть быдлом коим являюсь--признаю, это плюнуть и хлопнуть дверью.. Увы, пока я слаб, и к этому не готов. Но те шаги которые кардинально противоречат внутренним сохранившимся ещё всё же ценностям ,в данной ситуации, думаю не сделаю..

К чему тогда все эти яростные выступления на форуме???

#934 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:26

А если местные исключаются напрочь ?

А почему???

#935 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:27

К чему тогда все эти яростные выступления на форуме???

Вы видели яростные выступления ? По-моему я искренен и честен по отношению к себе по крайней мере, нет разве ? зы Избегайте моих постов Эдер, коль в отрыве от реальности, с главным местным мы беседовали..

Сообщение отредактировал West: 29 Февраль 2012 - 22:29

#936 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:28

Вы видели яростные выступления ? По-моему я искренен и честен по отношению к себе по крайней мере, нет разве ?..

Мне не понятно как можно отстаивать то и выступать за то, во что сам не веришь.
Хлопнуть дверью, уйти... зачем такие телодвижения??? Победа Путина на выборах достаточно очевидна. Напрягаться с его дискредитацией уже поздно и бесполезно. А вот принять меры к максимальной честности предстоящих выборов, привлечь население к участию в политической жизни страны - не поздно никогда. Кстати, в этом плане моё внимание (в положительном смысле слова) привлекла инициатива Прохорова с созданием новой общественной партии. Ознакомлюсь с сей инициативой повнимательней и, не исключено, что приму в её (партии) деятельности участие.

#937 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:53

Очевидна, не очевидна, меня это уже не колышет. Почему хлопнуть, да потому что это единственное правильное решение если не брать в расчёт любимую профессию. А так я вообще уже за то что бы в один тур всё закончилось, хотя голосовать сам намереваюсь по-совести.. Пусть кому надо тот и принимает для честности шаги, тем более что все говорят что ВВП заинтересован, зачем тогда занимаются этим бредом его ставленники, непонятно.. Я плыву по течению , наблюдаю, и приблизительно ход развития дальнейших событий, предполагаю.

#938 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:54

Добрый вечер.
В свободной форме, с изложением конкретных фактов. В шапочке пишете адресаты: местные прокуратура, полиция, избирательная комиссия и газета. Заявления направляете адресатам либо заказным письмом с уведомлением о получении, либо лично (с получением номера регистрации входящего).

Я не готов рекомендовать жене писать подобные заявления. Т.к. слишком хорошо знаю устройство нашей местной власти. Ее в лучшем случае не уволят с работы, меня по всякому прижмут описанным мною ранее способом - вынудят арендодателя отказать мне в аренде. Да и доказательств то нет, только разговор по телефону. Эту власть таким образом не проймешь. Увы.
И не стоит обвинять меня в трусости. Я хорошо помню как начальник нашего УВД напоминал мне об ответственности за распространение заведомо ложных сведений когда я пришел к нему разговаривать о правонарушениях его подчиненного.

#939 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1 646 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:10

Кстати, в этом плане моё внимание (в положительном смысле слова) привлекла инициатива Прохорова с созданием новой общественной партии.

Ознакомлюсь с сей инициативой повнимательней и, не исключено, что приму в её (партии) деятельности участие.

А я уже. Подал заявку на вступление. :rolleyes: http://mdp2012.ru/join/ Обещали рассмотреть и дать ответ в ближайшее время.

Eder, может партячейку на форуме в скором времени создадим? :D

#940 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:55

Про выборы

Сообщение отредактировал West: 29 Февраль 2012 - 23:56

Яндекс цитирования