Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#901 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:19

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 23:59

#902 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:47

Ну придёт кто-то конечно. Думаю Путин будет готовить себе преемника. Так и должно быть, а не "абы кто, давайте поэкспериментируем".

Согласен с тобой Анюта. Нафиг все эти показные выборы? Назначил преемника и дело с концом.

#903 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 22:59

было бы совсем прекрасно, если бы реализовалась такая схема - "власть" там между собой договаривается и назначает кого им удобно хоть презиком, хоть царём. при этом не при@бывается к остальному народу ни по каким вопросам и занимается своими делами по пилёжке и набиванию карманов. в свою очередь, народ кладёт с прибором на "власть", но и не при@бывается к ней тоже никогда и ни зачем, а живёт своею жизнью.

#904 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:07

Ну я про нашу оппозицию высказывался.
Что касается Ливии вот там реальные боевики. Асад подтверждал.

Асад лично боевиков в Ливии видел? :blink:

#905 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:12

Вообще резкий вброс большого количества бумажных денег (я про зарплаты и пенсии) обычно ведёт к инфляции. Ну если Вам нравится такая конгениальная мысль великого стратега и тактика Зюганова, ну ладно... каждому своё (с) Освенцим

Доказанные факты, расследования по ним, и приговоры суда в студию.

Его не воспринимают многие даже у него в Чечне, что говорить про всю Россию. Вы с ума сошли? Это же всеобщее недовольство, при чём реально грозящее массовыми беспорядками куда серьёзнее, чем пройтись в норковых шубках с белыми ленточками.

Т.е. если Вам Путин скажет пойти повеситься, Вы это сделаете. Ну Вы же входите в 100% народа России.

А как его видите Вы тут не важно. Мы вообще-то речь вели о другом.

Про деньги не пенсионерам а другим, это всё страшилки.. Доказанная фамилия—Кузнецов, спёр 100 миллиардов и имея паспорт гражданина США, смотался с частью из них отседова, иже кто был с ним, как работали, так и работают. Про Кадырова, это гражданин России, генерал МВД, ВВП же так понимаю, подписывал представление о награждении его за проявленные исключительное мужество и героизм, за что ему было присвоено звание героя России, так что негоже электорату ВВП так о РАКе отзываться , отца его, вообще, по инициативе ВВП память, героя России, увековечили названием московской улицы, РАК патриот ВВП, чем не приемник и президент будущий и не любимец народа ? А как подадут, так и проголосуете.. Я вхожу в 100 процентный состав граждан тех кто голосует, но не вхожу в электорат который голосует за ВВП и приемников., я говорил про 100 процентную вероятность.

Сообщение отредактировал West: 28 Февраль 2012 - 23:44

#906 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:49

было бы совсем прекрасно, если бы реализовалась такая схема - "власть" там между собой договаривается и назначает кого им удобно хоть презиком, хоть царём. при этом не при@бывается к остальному народу ни по каким вопросам и занимается своими делами по пилёжке и набиванию карманов. в свою очередь, народ кладёт с прибором на "власть", но и не при@бывается к ней тоже никогда и ни зачем, а живёт своею жизнью.

В принципе, так и происходит и народ к этому стремиться. Только вот иногда на власть с прибором не удаётся положить. Да и властью считает каждый разные ветви и персонажей.

#907 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:55

Ну я про нашу оппозицию высказывался.
Что касается Ливии вот там реальные боевики. Асад подтверждал.

В Сирии вроде как тоже сказали, что у них не оппозиция, а боевики. Пробовали договориться, а те не идут на контакт.

#908 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Февраль 2012 - 02:55

Так Путин СССР восстанавливает? Надо же, не знал.

Я тоже. А кто такое написал?

#909 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 03:34

Только не СССР ,а недосовок., не надо путать великую державу , которая победила фашизм, а образованные и самые читающие в мире люди, пытались пусть и со своими ошибками, но строили социально справедливое общество, с тем что происходит сейчас, --это вообще некорректно сравнивать, и это плевок назад. Сейчас свои, новые ценности , и самая актуальная из них- .,на-би ближнего своего, ..

Сообщение отредактировал West: 29 Февраль 2012 - 03:36

#910 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:36

Так много текста в одном постинге я привела исключительно потому, что у нас многие тут не любят читать до конца по ссылкам. Им проще вырвать пару строчек, которые процитированы и не соглашаться.
Мнение автора текста полностью поддерживаю.

...можно только гадать этапы перерождения из офицера в чиновника, и вехи пути от отдела питерской мэрии через мясорубку интриг, через березовско – дъяченковские сита на самую вершину власти. У меня сегодня нет иллюзий на тему того Путина.
Рыцарем и спасителем России он точно не был. Как и не был готов быть президентом России. Но и разрушителем, какими были Горбачёв и Ельцин он не был. Кто бы, что не говорил, но Путин всегда боролся за укрепление российской государственности.

...Я много лет был его противником.
Я критиковал Путина за либеральный курс. За «она утонула». За кудринскую экономику. За то, что он фактически «сдал» тех генералов, которые привели его к власти и спасли Россию от распада в 1999 году, за военную реформу и ещё за очень многое. Достаточно просто полистать мой ЖЖ начиная со дня его регистрации.
Почему же я сегодня готов проголосовать за Путина?
Просто потому, что сегодня я куда больше знаю о власти, чем десять лет назад. Я понимаю, насколько может быть бессилен человек, имея самую огромную власть и насколько власть может быть бессмысленна на фоне собственной абсолютности.
Ещё сегодня я понимаю ответственность самих людей за собственное будущее.
И ещё я видел, как год за годом менялся Путин.
Странно, но оставаясь его противником в том, что называется «внутренняя политика», я чем дальше, тем больше поддерживал его внешнюю политику. Все последние годы Путин словно брал реванш за глупости своих двухтысячных.
Я знаю, что Путин способен меняться. И Путин 2000-го это не Путин 2012-го.
Сегодняшний Путин уже хорошо знает за «прелестью» Власти стоит ещё и ответственность принимать решения, исправить которые уже невозможно. Ответственность, которая легко может раздавить. Сегодняшний Путин хорошо знает, что «народная любовь» почти условное понятие, которое легко сменяется разочарованием, а затем и ненавистью. Он знает, как легко предают, казавшиеся ещё вчера надёжными друзья. Для меня Путин более предсказуем и, в какой-то мере, я сохраняю надежды на то, что он сможет стать достойным президентом. По крайней мере теперь у него для этого больше данных чем двенадцать лет назад.

Вопрос о Путине мог бы быть снят сам собой, если бы сегодня существовала достойная альтернатива. Но в существующей линейке кандидатов лично я не вижу ни одного, который бы мог сегодня встать к штурвалу российской корабля.

Лидер КПРФ Зюганов патологический трус, который в 1996 году, победив на выборах президента просто «слился», и уступил власть Ельцину, тем самым фактически спровоцировав и последующую экономическую катастрофу страны в 1998 году и последующий приход Путина к власти. Зюганов всегда предавал тех кто шёл за ним, удалял из партии самых ярких и принципиальных лидеров. К тому же он полностью под контролем Кремля, ни одно согласованное действие КПРФ не проходит не утверждённое за кремлёвской стеной.

Миллиардер Прохоров чужд мне, прежде всего, своим либеральным генокодом. Его программа насквозь либеральна, его идеи – «мечты либерала». И Россия, которую он собирается построить это либеральная утопия, в которой лично я жить не хочу. При этом, внимательно изучив его «программу», я вижу его чрезвычайно ограниченный уровень как управленца. Весь его «экспириенс» ограничен управлением бизнесом рядом с олигархом с Потаниным и коммерцией. Он не знает ни международной политики, ни «социалки», ни ВПК, его компетентность в сфере безопасности и обороны не превышает компетентности обитателя военного форума, мнящего себя стратегом после прочтения десятка мемуаров. То есть Прохорову понадобится минимум несколько лет, чтобы пройти через все те же пороги и узости, через которые прошёл Путин, становясь сегодняшним Путиным. К тому же Прохоров это «пожарный» проект Кремля, перепуганного призраком болотного монстра и майдана. Прохорова допустили до выборов с единственной целью – обеспечить легитимность выборам, заставив либералов прийти на выборы и проголосовать за него.

О Жириновском говорить вообще бессмысленно. Это шизоид и истерик, который много лет исполняет на российской политической арене роль оппозиционера и ничего другого делать не способен.

Миронов так же иллюзорно самостоятелен, но все корни питающие его и управляющие им так же уходят под кремлёвскую сцену.

…Я без иллюзий смотрю в будущее.
Очевидно, что Путин за эти три месяца увидел реальную угрозу не только себе и своей команде, но и России, которую он, без сомнения, видит своей Родиной. Сегодня Путин фактически загнан в угол. Запад недвусмысленно отказал ему в поддержке и откровенно пытается устранить его от власти. При этом давление Запада и США фактически граничит с прямым вмешательством в наши внутренние дела. И меня это вероломство Запада полностью устраивает. Оно толкает Путина окончательно разорвать либеральную пуповину, которая его связывает с либеральной маткой 90-х.

С другой стороны я отлично осознаю угрозу того, что удержавшись у власти, Путин имеет огромный соблазн забыть обо всех своих обещаниях и просто заняться «наслаждением властью», оставив всё как прежде. Да, это риск! И это будет крушением лично моих надежд. Но, сравнивая этот риск, с рисками в случае прорыва к власти либеральной партии Прохорова, я вижу его меньшим.

Очевидно, что ни у Жириновского, ни у Миронова шансов нет. Скорее всего, голоса растащат Зюганов, Прохоров и Путин.

Если же к власти придут коммунисты во главе с Зюгановым, то лично я этот вариант вижу далеко не столь безоблачным, как это видится многим моим товарищам. Любая попытка вернуть в Россию социалистический уклад тут же столкнётся с огромным противодействием достаточно большого класса собственников, огромной эмиграцией, сбросом ещё до инаугурации капиталов за границу, и социальным напряжением вплоть до вооружённого противостояния. Если же Зюганов провозгласит «многоукладную экономику» и фактически перейдёт с коммунистических рельс на социал-демократию, то, фактически, он окажется на тех же позициях, которые сейчас провозглашает Путин с поправкой на программную «национализацию». Главный вопрос только в одном – хватит ли у Зюганова мужества и воли пойти в этом случае до конца. Лично мне ответ очевиден.

Поэтому я с большой робостью, но проголосую за Путина и буду нести ответственность за это свой выбор. Вообще, всё это можно было бы делать молча и остаться в глазах многих светлым и чистым, но я заговорил об этом публично, потому что, наверное, такая же борьба идёт сегодня в душах у очень многих людей и это всего лишь анализ моего поиска выхода из кризиса.

Взято здесь

#911 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:37

Чет с приемниками у него тоже не катит, за примерами далеко ходить не надо, Айфончик.

Не знаю, как у Путина дела обстоят с прИемниками, но вот прЕемником Медведев не был - скорее, и.о.

Пример, в гороеде полностью заменили ИК где ЕР проиграла по результатам выборов.

А название этого гороеда и ссылку на источник информации слабО привести?

#912 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:26

Не знаю, как у Путина дела обстоят с прИемниками, но вот прЕемником Медведев не был - скорее, и.о.

Серёж, я угораю с Руспаа постоянно.:-))) Но тут он сам себя превзошёл - налажал даже с грамотностью.:-)))

#913 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:07

#914 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:26

Ох! итить! Даже графики привели. :)))
В свое время (когда были нужны деньги и работа) я так разводил своих работодателей (из голубых фишек, если кто понимает).
Ну, тут нужен не просто серьезный ответ (он есть), а такой, чтоб и народ цифрами не загрузить, и чтоб им терпения хватило, чтоб понять, насколько приведенные графики показывают лишь... ничего!
Заранее прошу прощения. Ибо удаляюсь по делам.

П.С. Но настроение графиками мне подняли! Давно такой ерунды не встречал: дураков исключил из сотрудников. Но продолжим чуть позже. :))

#915 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:39

Прямой эфир был вчера. Жириновский и Прохоров. После просмотра лично я в шоке. Итогом такого брифинга может быть только одно - Жириновский теперь политический труп и ни одного голоса не наберет.

Всю передачу смотреть тут

#916 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:12

Прямой эфир был вчера. Жириновский и Прохоров. После просмотра лично я в шоке. Итогом такого брифинга может быть только одно - Жириновский теперь политический труп и ни одного голоса не наберет.

Я на протяжении этой президентской компании наблюдаю за Жириком, и сложилось у меня впечатление, что он либо медленно, но верно впадает в маразм, либо... Либо хочет, чтобы голосовали не за него. Ничем другим я его выходки и заявления объяснить не могу.

#917 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:24

Ничего такого необычного, отличающегося от линии его поведения ,он не сказал. Или когда он таскал за волосы женщину., или в знаменитом обращении к Бушу , ВВЖ выглядел более миловидным ? Как голосовали за него, так и будут голосовать,и оттягивать на себя протестные голоса от реальной оппозиции..

Сообщение отредактировал West: 29 Февраль 2012 - 15:38

#918 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:44

Ничего такого необычного, отличающегося от линии его поведения ,он не сказал. Или когда он таскал за волосы женщину., или в знаменитом обращении к Бушу , ВВЖ выглядел более миловидным ? Как голосовали за него, так и будут голосовать,и оттягивать на себя протестные голоса от реальной оппозиции..

Согласен!
Удивил Прохоров. Насколько прекрасно выглядела его сестра в дебатах с Михалковым. А Ярмольник в роли дискутёра выгнлядел не убедительно (имхо).

#919 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:05

Согласен!
Удивил Прохоров. Насколько прекрасно выглядела его сестра в дебатах с Михалковым. А Ярмольник в роли дискутёра выгнлядел не убедительно (имхо).

Прохоров умный мужик, но прав Жирик в том, что никогда он не станет любимцем народа, Ну это приблизительно то же самое, что в своё время Аль Капоне раскаялся бы, заплатил налоги, и решил бы стать президентом США, кстати Аль Капоне был женат и имел детей, судя по тому какое увеличенное внимание придаётся этому факту, наверное это его положительно характеризовало у нас.. А Ярмольник вообще уже не в первый раз просто ни о чём. Нафиг ему это надо, непонятно, показывал бы своего цыплёнка табака лучше.

Сообщение отредактировал West: 29 Февраль 2012 - 16:10

#920 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:38

Нафиг ему это надо, непонятно, показывал бы своего цыплёнка табака лучше.

Надеется, что при хорошем раскладе займёт место Михалкова :D

Яндекс цитирования