Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#881 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:37

Скопирую своё сообщение с другого форума:

Меня поражает тупизм тех, кто возглавляет избирательные комиссии. Реально ведут дело к гражданской войне. Ну вот за каким они из кожи вон лезут, чтобы Путин выиграл в первом туре? Он совершенно спокойно сделает это во втором туре, даже не сомневаюсь. Но для чего озлоблять народ и пририсовывать проценты?
У моего инкассатора жена секретарь одной УИК в спальном районе Питера, он так же входит в состав комиссии. Так вот. Позавчера в ТИКе собирали председателей и секретарей УИКов. И грозили всякими карами, если на их участках Путин наберет менее 58% голосов. Спрашивается, кому это надо? По всем независимым опросам Путин в Питере не набирает больше 30%. Ну дайте ему столько набрать. Дайте пройти во второй тур и честно выиграть выборы. Для чего народ озлоблять?
Ведь реальная информация в любом случае утечёт. Лично я буду знать реальные результаты на этом участке. Точно так же информация распространится и про другие УИКи. О чём там наверху думают? Уроды!

У меня брат уже лет 20 председатель ИК в одном из городов Моск обл. Он говорит - отродясь не было, что бы требовали цифры по кандидатам, это, говорит, при таком контроле не возможно. А вот за цифры посещаемости - за это требуют. Это заставляет комиссии активно заниматься агитацией на своей территории, морозить сопли с переносными урнами и ходить по лежачим больным и пенсионерам. Вот тут-то оппозиционеры и делают подмену: выдавая одно за другое.

#882 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1 646 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:15

У меня брат уже лет 20 председатель ИК в одном из городов Моск обл. Он говорит - отродясь не было, что бы требовали цифры по кандидатам, это, говорит, при таком контроле не возможно.

Возможно, там нет таких требований потому что население одного города Московской области голосует как надо. Речь же идёт о Питере. Где поддержка Путина не соответствует желаемому.

Знаю, как пририсовывались проценты на выборах в Думу по этому УИКу. ЕР там заняла только 4-ое место, что и было в первоначальном протоколе, который подписывал мой сотрудник. По данным же ТИК ЕР странным образом переместилась на 1-ое место.

P.S. Кстати, сам он будет голосовать за Путина. Но возмущен такими требованиями.

#883 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:24

Т.е. допустим после Путина придёт Зюганов - он убьёт экономику своими экспериментами (а это к гадалке не ходи, ломать - не строить)

Почему же убьют экономику, с чего взяли что у ВВП лучше строить получается ? Зюга социально направленный, людям с так называемой средней заработной платой и нищим коих большинство, уж точно хуже не будет.. Чего сравнивать Украину, Украина не имеет такой ресурсной базы и таких залежей, а производством ., не думаю что Россия особо сильно отличается от неё.. И потом, после Путина всё равно кто то придёт, по состоянию здоровья или по др причинам. Во Франции например не боятся что кто то сейчас уже придёт вместо Саркози, почему они не думают о том что новый президент обязательно развалит страну ?

#884 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:35

Почему же убьют экономику, с чего взяли что у ВВП лучше строить получается ? Зюга социально направленный, людям с так называемой средней заработной платой и нищим коих большинство, уж точно хуже не будет.. Чего сравнивать Украину, Украина не имеет такой ресурсной базы и таких залежей, а производством ., не думаю что Россия особо сильно отличается от неё..

Опять пойдём по кругу. Откуда Зюганов возьмёт на социалку бабки? Отберёт у богатых и раздаст бедным? А Вы точно уверены, что богатые будут не против? Я вот думаю, что у них появятся собственные мини-армии для защиты своих пожитков. Здравствуй, беспредел. А Вы уверены, что они согласятся, чтоб с ними не делились к примеру бабками за нефть? Думаю тоже нет. Кто такой для них Зюганов?
Балабол с трибуны, не более.

И потом, после Путина всё равно кто то придёт, по состоянию здоровья или по др причинам.

Ну придёт кто-то конечно. Думаю Путин будет готовить себе преемника. Так и должно быть, а не "абы кто, давайте поэкспериментируем".

#885 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:00

Опять пойдём по кругу. Откуда Зюганов возьмёт на социалку бабки? Отберёт у богатых и раздаст бедным? А Вы точно уверены, что богатые будут не против? Я вот думаю, что у них появятся собственные мини-армии для защиты своих пожитков. Здравствуй, беспредел. А Вы уверены, что они согласятся, чтоб с ними не делились к примеру бабками за нефть? Думаю тоже нет. Кто такой для них Зюганов?

Ну придёт кто-то конечно. Думаю Путин будет готовить себе преемника. Так и должно быть, а не "абы кто, давайте поэкспериментируем".

Деньги уже есть, даже Кудрин ещё работая говорил что те же пенсии мы можем повысить, 500 миллиардов сейчас лежит не вложенных в производство , в собственную науку , спорт и образование например. Плюс ещё воруют с бюджета ,миллиардами, граждане Соединённых Штатов Америки являющиеся членами ЕдРа, и им дают с ними уехать за границу.. Этого просто не будет надеюсь со сменой власти.. А приемник уже готов наверное, на аватаре моём он на портрете над ВВП--Рамзан Ахмадович.. 100 процентов его выберут если Путин скажет что надо его выбрать.. Насчёт балабол и здесь предпочтения разнятся, я например вижу другого балабола почти каждый день с экранов тв.

Сообщение отредактировал West: 28 Февраль 2012 - 13:07

#886 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:04

В Конституции Российской Федерации, вообще-то про преемственность ничего не сказано. Вас не смущает, что такие действия антиконституционны, а попросту преступны? :blink:

#887 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:12

Да чего там, вали в кучу! Они уже столько накосорезили, что "... одним грехом больше, одним меньше, ни я не замечу, ни Аллах!" (с)

#888 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:15

В Конституции Российской Федерации, вообще-то про преемственность ничего не сказано. Вас не смущает, что такие действия антиконституционны, а попросту преступны? :blink:

Не надо понимать всё буквально, будто всё сразу сфальсифицируют и выберут ставленника Путина. Ставленника выберет народ, потому что он будет доказывать делами право быть президентом. Чего сразу поднимать хай.:-) Я понимаю, что многие антепутины всё бы подставили и сфальсифицировали, Путин не идиот в отличии от них:-)

#889 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 14:25

Деньги уже есть, даже Кудрин ещё работая говорил что те же пенсии мы можем повысить, 500 миллиардов сейчас лежит не вложенных в производство , в собственную науку , спорт и образование например.

Вообще резкий вброс большого количества бумажных денег (я про зарплаты и пенсии) обычно ведёт к инфляции. Ну если Вам нравится такая конгениальная мысль великого стратега и тактика Зюганова, ну ладно... каждому своё (с) Освенцим

Плюс ещё воруют с бюджета ,миллиардами, граждане Соединённых Штатов Америки являющиеся членами ЕдРа,

Доказанные факты, расследования по ним, и приговоры суда в студию.

А приемник уже готов наверное, на аватаре моём он на портрете над ВВП--Рамзан Ахмадович..

Его не воспринимают многие даже у него в Чечне, что говорить про всю Россию. Вы с ума сошли? Это же всеобщее недовольство, при чём реально грозящее массовыми беспорядками куда серьёзнее, чем пройтись в норковых шубках с белыми ленточками.

100 процентов его выберут если Путин скажет что надо его выбрать..

Т.е. если Вам Путин скажет пойти повеситься, Вы это сделаете. Ну Вы же входите в 100% народа России.

Насчёт балабол и здесь предпочтения разнятся, я например вижу другого балабола почти каждый день с экранов тв.

А как его видите Вы тут не важно. Мы вообще-то речь вели о другом.

#890 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:15

Предскажу результат выборов 4 марта.
Гарантия 146%

B)

#891 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:14

Чет с приемниками у него тоже не катит, за примерами далеко ходить не надо, Айфончик.

#892 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:15

У меня брат уже лет 20 председатель ИК в одном из городов Моск обл. Он говорит - отродясь не было, что бы требовали цифры по кандидатам, это, говорит, при таком контроле не возможно. А вот за цифры посещаемости - за это требуют. Это заставляет комиссии активно заниматься агитацией на своей территории, морозить сопли с переносными урнами и ходить по лежачим больным и пенсионерам. Вот тут-то оппозиционеры и делают подмену: выдавая одно за другое.

Пример, в гороеде полностью заменили ИК где ЕР проиграла по результатам выборов.

#893 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:18

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:23

#894 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:39

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:23

#895 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:44

По поводу массового забега. Так власть сама ничего не делает. вот и появляется оппозиция, на горизонте отсвечивают оранжевые какие то... и прочее. Ладно Ельцин ушатал как мог страну в 90-е. В тоде время Путин практически ничего не сделал за последние 10 лет
Но и сам народ в большинстве своем этого не хочет. Каждый гражданин стремится к личному благу забывая о обществе, стране. Типичные ответы: Мне это не надо, А чего я должен и т.п.

Эдакий круговорот получается: власть не делает - народу не надо, народу не надо - власть тоже не чешется. Все забывают, что во-первых, власть - это выходцы из этого же народа, во-вторых, власть-то делает, примеров не мало, я там ссылочку давала выше на то, что сделала власть. Просто народ этого не хочет замечать, потому что хочется халявы. Хочется, чтобы за нефть им просто так отстёгивали баблос, в то время как на тех же нефтяных вышках кто-то должен пахать, добывая эту нефть. Народ хочет чтоб Путин пришёл и вымыл им зассаный подъезд, убрал засраный мусором двор, собрал все документы на льготы, выступил в роли адвоката, в общем повёл за ручку и усадил на горшочек. А само оно с дивана слезть не хочет, только сидит и ругает Путина. Да, он не идеален далеко. Но всего этого он делать не должен. У президента страны другие задачи.
А что касается этой оппозиции - так это вовсе не оппозиция, а пятая колонна. Они ничего конкретно не предлагают, единственное чего хотят - не пускать Путина в президенты. Все их предвыборные программы - я тебе таких могу знаешь сколько в час настрочить? Все горазды говорить, что надо сделать и какие проблемы в государстве. Только вот с методами реализации и финансами напряг. И роль такой оппозиции с лёгкостью может исполнять дворник с нашего двора или консьержка из подъезда, они каждый день ругают власть и точно знают что именно надо сделать.

#896 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:51

Ливия тут не причем. Оппозиция тоже. Пендостан и так Ливию с Ираном танцевать пытается. Не просто же так все на ближнем востоке происходит. К тому же оппозиция ни чем не отличается от тех кто у власти, только предлагает другое и говорит другое.
Что касается нефти. Так страна зависит от нефти. Чем больше цена тем больше доходы. Вот почему и не могут внятно ответить что будет делать нацлидер когда нефть и газ пропадет или закончится.

Разница в умах, а не в террирориях разных стран и континентов. Если мы наплевали на техники безопасности и прочее то никто в этом не виноват.

Не Игорь, там вовсе не оппозиция. Там боевики как по горам Дагестана бегают. Бандиты, которым позволили грабить, убивать, насиловать, зверски издеваться над политическими лидерами и простым народом. А пока народ занят разборками с этой швалью - пендосня ворует нефть.
Касаемо страны, зависящей от нефти - так извини, в России нефть не льётся так рекой как в той же Ливии, тут надо потрудиться, чтоб ей добыть.
Да, вот еще, многим интересно, почему Европа или США живут лучше России? Так раззуйте глаза, они натурально грабят другие страны. А Россия таким не занимается, тупо крутится на своих ресурсах. Чего ж вы хотите тогда?

#897 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:00

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:00

#898 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:08

Не Президент виноват если мы принюхались к вони в подъездах и сортирах, привыкли к тому, что убивают вокруг нас, привыкли к тому, что люди по российским городам и весям буквально сражаются за свою жизнь.
Все же идет от страха и социального недоверия

Возьми даже элементарное, всем здесь знакомое до боли:
- ААА вы менты-казлы не ловите преступников. А меня вот ограбили недавно.
- Заявление писал?
- Нет вы ж всё равно их ловить не будете.
Ну вот как так? У всех госструктур сеанс телепатии должен быть со всеми и каждым установлен? Никто сам не хочется ради себя же почесаться, а виноват Путин...
Страх идти на контакт с государством - это от глупости, социальное недоверие - от собственной лени.

#899 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:08

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:00

#900 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:10

Не имеет отношения к разговору. Путин пришёл не после, как ты изволил выразиться, "совдепии", а после развала того, что от неё осталось. Глупо сравнивать. Один поломал всё что было - а Путину приходится восстанавливать.

Так Путин СССР восстанавливает? Надо же, не знал. А Чубайс с Абрамовичем ему наверное помогают. Ага.

Яндекс цитирования