Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#861 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:30

в вашем возрасте нервничать вредно.

Не дождётесь :D

#862 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:31

Я может и переживаю от того, что ваш победит :(

Ну знаете ли, это уже слишком.Для начала определитесь в своих предпочтениях.Нам с Вами не по пути. Уже жалею, что написал, тьфу ты чёрт!. :angry:

#863 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:38

А у меня он почему-то вызывыет не отвращение, а омерзение.Старый, штопаный кондом, извративший идею коммунизма.Лебезил перед запойным уродом,дал ему шанс пролезть на второй срок,почти добить страну.От одного вида его паскудной рожи тянет сблевнуть,извиняюсь за выражение.И не на грядках в огороде ему надо копаться, а его самого закопать на том огороде, желательно возле свинарника. :rolleyes:

Дык уверен, что ваш кандидат,так же лебезил перед ЕБН, голосовал за него 100%, и думаю что являсь тем кем являлся, сделал всё что бы он пришёл на второй срок.. Почему же один вызывает омерзение, а другой нет ?

#864 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:43

Дык уверен, что ваш кандидат,так же лебезил перед ЕБН, голосовал за него 100%, и думаю что являсь тем кем являлся, сделал всё что бы он пришёл на второй срок.. Почему же один вызывает омерзение, а другой нет ?

Потому что один вызывает, а другой нет.Один был в обойме, а второй холуйствовал на стороне.

#865 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:43

Нам с Вами не по пути.

Не обольщайтесь. Если конечно Вы не решили валить из страны :D

#866 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:53

Не обольщайтесь. Если конечно Вы не решили валить из страны :D

Ни в коем случае. Моя Родина-СССР,злой волей кучи подонков превращенный в федерацию неизвестно чего.Родина она одна, как и мать.А этот идиот Шевчук назвал Её уродиной.Сам урод. :)

Сообщение отредактировал policmeyster: 27 Февраль 2012 - 23:55

#867 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:54

Потому что один вызывает, а другой нет.Один был в обойме, а второй холуйствовал на стороне.

Так где логика то ?, холуйствовать в обойме , понимая какие это открывает перспективы и имея их заполучить как цель, предпочтительнее разве чем как и простому грешному проявить трусливое малодушие ? по-моему одно другого стоит.. Я выбираю его не из идеологии коммунизма, хотя и идея соц справедливости основная составляющая здорового общества, мне он просто кажется более адекватным как ни странно это слышать вам наверное..

#868 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:57

Ни в коем случае.

Тогда, хотите Вы этого или нет, но нам в одну сторону :D

#869 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 00:04

и один вообще 20 летний юнец-студент. .

"Откуда у парня испанская грусть?" :D

#870 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 01:15

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:25

#871 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 02:20

Вот такой прикольный тест на кандидатов в президенты РФ

#872 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 03:59

Анюта, скажи, а при совдепии лучше жилось чем при Путине?

Не имеет отношения к разговору. Путин пришёл не после, как ты изволил выразиться, "совдепии", а после развала того, что от неё осталось. Глупо сравнивать. Один поломал всё что было - а Путину приходится восстанавливать.

#873 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 04:02

все конечно хорошо, но в последнее время ряд моих знакомых высказали желание покинуть страну. один и так часто бывает за границей, но у него из-за бизнеса. один парень 26 лет и один вообще 20 летний юнец-студент. при чем озвучивали они это решение в разных ситуациях, в разное время. а сегодня вместе обсуждали. не нравится мне это. так не должно быть. это не правильно когда молодой человек говорит:" я хочу уехать. надо немного поднакопить денег и подучится чтобы по возможности не иметь проблем при трудоустройстве."
два не пьющие. один выпивает изредка. адекватные ребята.

Угу, ну допустим один по работе. А другого забугор прям ждёт, мол езжай родной, изначально всё дадим, ни копейки не вложишь в учёбу, работу тебе сразу директором или на худой конец каким-нить ведущим манагером. Да? Или всё же там тоже надо добиваться? Хотя если знакомые определённой национальности - диаспора или синагога поможет. Надеюсь это не Путин виноват, что наши скооперироваться не могут и поддерживать друг друга?

#874 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 04:26

В РФ практически тоже самое.

Серьёзно?:-) Ты видел лично и то, и другое чтоб сравнить?:-) Я-то об этом знаю не из бложеков всяких хомячков или дуроящика.

Бабки по помойкам ковыряются

Ни одной не видела за три года жизни в России. Разве что какие-то спивающиеся бомжихи. За МКАД иногда выезжать предлагать не надо, я за МКАД-ом живу.

и мылостыню просят при том что у них пенсия но её настолько не хватает.

Игорь ну ты же умный парень.:-) Там целая мафия среди этих попрошаек. Попробуй обычная бабка сесть просить в переходе - они ей шею намылят моментально.

Комуналка растет, количество посредников в этой сфере тоже. Работа есть, но кто пойдет на низкую зарплату. За квартиру заплати, что осталось на еду.
Это в городах где население менее миллиона человек
И это все без так называемой "оранжевой" шизы
Называется сам не сделаю и другим не дам
Станет ли гражданин покидать страну если в ней все хорошо

Бывают разные совершенно случаи. Про массовые выезды из России среди большинства населения что-то не слышно. Не можешь у себя в городе прокормиться - дуй на заработки. Да, это не лучший вариант. Но когда в твоей стране существуют места где ЗАРАБОТАТЬ всё же можно и потом вернуться домой - это уже хорошо. На Украине после оранжоидов этого нет.
Знаешь мне реально даже интересно наблюдать как некоторые представители российского народа пытаются затеять массовый забег по граблям. И не хотят услышать людей, которые об аналогичные грабли расшибли себе лобешник до сотрясения мозга.
Поэтому еще раз повторяю: оранжей надо гнать ссаными тряпками, а совсем в идеале давить танками. Они не хотят никакого блага для страны, им нужно исключительно дорваться до кормушки и раздеребанить всё до чего руки дотянутся.

Если кому-то проще жрать водку в своей дярёвне и не пытаться заработать где-то - так это Путин должен лично приехать и пнуть под зад? Если родственникам какой-то старушки лень оторвать зад от дивана, собрать необходимые справки и сделать ей льготы на комуналку - это Путин должен приходить к каждой старушке и этим заниматься?

И вот еще что... есть у меня знакомый парень с республики Марий-Эл. Так вот он рассказывал, есть у них там в деревне то ли речка, то озеро - она почти вся заросла, куча мусора, даже рыбу стрёмно ловить и купаться. Когда я спросила: а ты чего не можешь скооперироваться с друзьями, родственниками и.т.д и почистить эту речку хотя бы от ряски? Он ответил: а чего я должен, пусть власти делают. Т.е. если людям лень даже для себя что-то сделать, в этом тоже Путин виноват?

#875 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 04:41

существующая система регистрации кандидатов - это предложение шулера в поезде поиграть его колодой :)
поэтому нет никого, за кого было бы не стыдно голосовать.
выбирать нужно наименее злое из зол. но то, что не голосовать за ныне существующую камарилью - очевидно.

Знаешь, то же самое говорят про систему регистрации митингов товарищи, которые не хотят знать законы, но хотят митинговать. Если некто даже не в состоянии документально получить разрешение на митинг и соблюсти по закону все условия - то кто ему доктор? Зато потом орут в три глотки: нарушение наших конституционных прав.
Ведь каждый случай регистрации митингов или кандидатов если разобрать - обязательно какой-то косяк или незнание законов с его стороны вылезет.
Почему я сравнила с митингами? Если ты читал список пролетевших как фанера над Парижем кандидатов - то наверное видел там некую мадам Пеунову. Сюда как-то сваливался десант её сторонников. Очень возмущались, что они получили разрешение на проведение митинга - а злая милиция их всё равно прогнала. При выяснении обстоятельств выяснилось, что они пошли вовсе не туда где им разрешили митинговать +у организатора митинга не оказалось документов, удостоверяющих личность. А по закону они обязаны быть. Кто им виноват?

#876 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 04:50

Попробовал один, пусть попробует другой.,

Т.е. допустим после Путина придёт Зюганов - он убьёт экономику своими экспериментами (а это к гадалке не ходи, ломать - не строить), потом придёт оранжад типа Немцова - и доворует то, что останется от России. Ну в принципе можно и так как на Украине - пришёл прыщавый оранжад и люто наворовал с сотоварищами всё, что поднял в стране Кучма. Теперь пришёл синебот Янукович и продолжает доворовывать с сотоварищами то, что не успели утащить оранжады.
Люди сделали ставку на "пусть попробует", выбрав Ющенко, а потом "пусть попробует" Янукович. Знаете, что-то больше таких проб не хочется сторонникам "пусть попробует", хотя орали на майдане "только не Кучма", а теперь сосут лапу (это в лучшем случае).

кстати вернусь, Владимир Владимирович не сильно то лозунгами от навального на митинге отличился.. Так не бывает что один хороший , а все плохие.

А я и не говорила, что Путин идеальный. Он политик, ему надо лозунгами говорить.:-)

#877 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 04:55

Господа, это путинская Россия, которая занимает первое место в мире по добыче нефти, цены на которую к тому же держатся на рекордном уровне, и в которой при этом всё раздолбано и разрушено, в которой всё что можно горит, тонет, падает, рушится и сыпется. В которой в инфраструктуру ни хера не инвестируется, а если и инвестируется - то большая часть разворовывается по дороге. Пожалуйста, проголосуйте за Путина - и он ещё 12 лет будет кормить вас обещаниями...

Ну да, лучше проголосовать за оппозицию. Ну например как в Ливии. И получить такой же сценарий. А потом приедет пендосня и прикарманит себе нефть. И ей совершено положить на ваше светлое будущее.:-) И вообще что вы все к этой нефти прицепились-то?

Да, еще хотела уточнить, а в других странах ничего не горит, не тонет, не падает и не рушится? Или суть твоего вопроса была: почему, например, во Франции упал один башенный кран, а в России 10 за месяц? Ну потому что если поставить во Франции столько же башенных кранов как по всей России - боюсь население с постройками придётся куда-то в другую страну перевозить, а там будут одни башенные краны и тогда они начнут падать с той же периодичностью что и в России.
Задавая подобные вопросы вообще хоть кто-нибудь задумывается о размере территории других стран и России?

#878 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:34

Родина она одна, как и мать.А этот идиот Шевчук назвал Её уродиной.Сам урод. :)

вообще то текст припева песни музыканта Юры такой:
"Родина, еду я на Родину
пусть кричат - уродина,
а она нам нравится,
хоть и не красавица."

наверное сначала надо слушать песню перед тем, как её комментировать?

А потом приедет пендосня и прикарманит себе нефть. И ей совершено положить на ваше светлое будущее.:-)

то есть одни буржуи отберут собственность у других буржуев?
вот лично мне это до нижней пуговки на гульфике, что так что так мне от этого ничего не перепадает :)
так что пусть отбирают, тем более что сегодняшним хозяевам российской нефти так же глубоко накласть на моё светлое будущее, как и пиндосам.

И вообще что вы все к этой нефти прицепились-то?

потому что это альфа и омега мнимого благосостояния страны, полученного во время правления Пу.

#879 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:44

то есть одни буржуи отберут собственность у других буржуев?
вот лично мне это до нижней пуговки на гульфике, что так что так мне от этого ничего не перепадает :)
так что пусть отбирают, тем более что сегодняшним хозяевам российской нефти так же глубоко накласть на моё светлое будущее, как и пиндосам.

А что они не делают, не дают тебе просто так бабло за это нефть? А должны? Это раз.
И два, пиндосы отберут не только нефть, они возьмут ВСЁ и понавезут как в Ливию кучу типа повстанцев (на самом деле обычных бандосов), чтоб простой народ не вякал. Интересует такая перспектива?

#880 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1 646 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:21

Скопирую своё сообщение с другого форума:

Меня поражает тупизм тех, кто возглавляет избирательные комиссии. Реально ведут дело к гражданской войне. Ну вот за каким они из кожи вон лезут, чтобы Путин выиграл в первом туре? Он совершенно спокойно сделает это во втором туре, даже не сомневаюсь. Но для чего озлоблять народ и пририсовывать проценты?
У моего инкассатора жена секретарь одной УИК в спальном районе Питера, он так же входит в состав комиссии. Так вот. Позавчера в ТИКе собирали председателей и секретарей УИКов. И грозили всякими карами, если на их участках Путин наберет менее 58% голосов. Спрашивается, кому это надо? По всем независимым опросам Путин в Питере не набирает больше 30%. Ну дайте ему столько набрать. Дайте пройти во второй тур и честно выиграть выборы. Для чего народ озлоблять?
Ведь реальная информация в любом случае утечёт. Лично я буду знать реальные результаты на этом участке. Точно так же информация распространится и про другие УИКи. О чём там наверху думают? Уроды!

Яндекс цитирования