Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#841 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 18:38

:)
дорогая Аня, если бы ты прочла хотя бы по диагонали то, что привела - то наверняка не стала бы постить эти примеры :)

города, под которыми горит уголь, или давно заброшенная лесопилка, на которой (осторожно - взрыв мозга!!!) осталось не разграбленным всё оборудование - это не лучшие примеры :)

даже если принять твои сведения как адекватные, то даже суммарно все эти примеры и близко не похожи на 13000 вымерших за последние 15 лет населенных пунктов.
и кстати - большинство "вымерших" городов превращены в музеи под открытым небом, чего на территории раши не наблюдается ни разу.

ищи более внимательно, второй раз лажа не прокатит :)

#842 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Февраль 2012 - 18:53

:)
дорогая Аня, если бы ты прочла хотя бы по диагонали то, что привела - то наверняка не стала бы постить эти примеры :)

города, под которыми горит уголь, или давно заброшенная лесопилка, на которой (осторожно - взрыв мозга!!!) осталось не разграбленным всё оборудование - это не лучшие примеры :)

даже если принять твои сведения как адекватные, то даже суммарно все эти примеры и близко не похожи на 13000 вымерших за последние 15 лет населенных пунктов.
и кстати - большинство "вымерших" городов превращены в музеи под открытым небом, чего на территории раши не наблюдается ни разу.

ищи более внимательно, второй раз лажа не прокатит :)

Саша, ты просил разрушенные города, заводы, фабрики, сёла. Я тебе их предоставила. Ты не просил искать по определённым причинам, а я уже и не собираюсь этим заниматься, потому что всё противоречащее "хутин пуй" и "рашка" - это для тебя не аргумент.
Иди общайся с зеркалом, тебе нужна не дискуссия, а хамить, троллить и навязывать свою точку зрения как единственноверную.
З.Ы. Если тебе хочется видеть вокруг себя в своей стране одно дерьмо, то мне жаль тебя.

#843 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 19:00

Саша, ты просил разрушенные города, заводы, фабрики, сёла. Я тебе их предоставила.

Анна Викторовна, пустое это. Им приводишь факты и цифры, они тут же виляют в сторону, пытаясь перевести вектор беседы совсем в другом направлении, или ставят под сомнение источники получения инфрмации...

#844 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Февраль 2012 - 19:46

После избрания Путина президентом РФ Украину "не ждет ничего хорошего" - Немцов

Российский оппозиционер Борис Немцов считает, что после избрания Владимира Путина президентом РФ Украину "не ждет ничего хорошего", сказал он в ходе акции Большой белый круг в центре Москвы.

"В отношениях двух стран не будет ничего хорошего. Я думаю, конфликтность будет очень высокая, Путин везде видит врагов и ищет этих врагов. Украина в этом смысле очень подходящий для него объект", - сказал Немцов.

Он убежден, что дальнейшее пребывание Путина во власти опасно и для России, и для российско-украинских отношений. Как сказал Немцов, Украина, как и Грузия, никакой опасности для России не представляет, но будущий президент РФ будет рассматривать их как "врагов".

Путин говорил, что мы воюем с Украиной, потому что там Ющенко, теперь он воюет с Украиной, потому что там Янукович. У меня такое ощущение, что кто бы ни был лидером в Украине, он все равно будет врагом для Путина. Для него враг - весь земной шар, и Украина не исключение. Вы не думайте, что вы какие-то уникальные", - заявил Немцов.

Он также назвал сегодняшнюю акцию Большой белый круг очень удачной, поскольку на Садовое кольцо вышло очень много людей, несмотря на заявления "путинской пропаганды", что никто не придет.

Источник
Нет, Боря, это Россию после прихода к власти оранжоидов не ждёт ничего хорошего. А украинцы уже этот момент откровенно просрали, пустив к власти таких как ты.
Оранжевых гадов надо давить как тараканов, это тебе Украина по своему опыту 2004-го скажет.
И вообще, к кому сиё обращение было? К гражданам Украины? Так, а чего им вмешиваться в выборы другой страны? Россиянам? Так им подозреваю в большинстве пофигу на Украину, там есть своя власть.
А об Украине, Боря, должен думать не дядя из Москвы, который заседает в Кремле, а дядя из Киева, который протирает штаны в Администрации Президента на Банковой.
В общем очередное бестолковое КГ/АМ от политического трупа.

#845 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 20:31

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:01

#846 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:18

З.Ы. Если тебе хочется видеть вокруг себя в своей стране одно дерьмо, то мне жаль тебя.

отнюдь :)
я вижу, что страна прекрасна и очень перспективна, но только в тех её проявлениях и местностях, куда не сунула своё поганое рыло вертикалия власти во главе с Солнцеликим.
и поэтому я уверен в том, что без этого засидевшегося на троне лилипута стране будет лучше. и может быть, появится надежда на то, что Россия снова станет мировой державой, а не источником сырья и свалкой ядерных отходов.

Нет никакой "оранжевой" угрозы. Это все бредни политологов, политиков и прочих холуев

плюспицот.
просто Аню напугали в детстве оранжоидами, вот они ей кругом и мерещатся :)

#847 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:19

Нет никакой "оранжевой" угрозы.

Игорь мне эту туфту не надо рассказывать, я это всё прошла на практике. Видела чем страна была до майдана, и во что она превратилось сейчас. Такое количество ворья как после оранжевой шизы и их корешей януковичей было разве что в лихие 90-е. Народ голодает, страна в полнейшей заднице, комуналка запредельная, работы практически нет.
Вот представь такое: мой друг, подполковник налоговой полиции на пенсии. У него трёхкомнатная квартира, а еще есть семья которую надо кормить и дочь, которую надо учить. Так вот, до оранжоидов ему на комуналку, семью и еще прокататься куда-нить в отпуск на курорт - хватало одной пенсии. Сейчас чел работает на трёх работах. И пенсию ему не уменьшили, её тупо перестало хватать на элементарное. Как тебе такая перспектива?

#848 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:21

просто Аню напугали в детстве оранжоидами, вот они ей кругом и мерещатся :)

Саша ты уже забодал троллить, я что, должна верить киздежу каких-то товарищей типа Анального и Немцова, или бесноватого Жирика, или папке Зю, которому уже давно пора на даче грядки окучивать и отдыхать от большой политики? И это вместо того, что я видела своими глазами? С какого буя, скажи?

#849 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:23

отнюдь :)
я вижу, что страна прекрасна и очень перспективна, но только в тех её проявлениях и местностях, куда не сунула своё поганое рыло вертикалия власти во главе с Солнцеликим.
и поэтому я уверен в том, что без этого засидевшегося на троне лилипута стране будет лучше. и может быть, появится надежда на то, что Россия снова станет мировой державой, а не источником сырья и свалкой ядерных отходов.

Мы опять гоняем одно и тоже по кругу. Имя, отчество, фамилия из зарегистрированных кандидатов в президенты, кто поведёт страну в светлое будущее? Ролики с ютуба про каких-то учёных, которые спасают деревню Гадюкино не интересуют.

#850 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 21:24

Анюта, скажи, а при совдепии лучше жилось чем при Путине?

#851 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:07

все конечно хорошо, но в последнее время ряд моих знакомых высказали желание покинуть страну. один и так часто бывает за границей, но у него из-за бизнеса. один парень 26 лет и один вообще 20 летний юнец-студент. при чем озвучивали они это решение в разных ситуациях, в разное время. а сегодня вместе обсуждали. не нравится мне это. так не должно быть. это не правильно когда молодой человек говорит:" я хочу уехать. надо немного поднакопить денег и подучится чтобы по возможности не иметь проблем при трудоустройстве."
два не пьющие. один выпивает изредка. адекватные ребята.

#852 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:29

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:01

#853 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:33

Мы опять гоняем одно и тоже по кругу. Имя, отчество, фамилия из зарегистрированных кандидатов в президенты, кто поведёт страну в светлое будущее?

существующая система регистрации кандидатов - это предложение шулера в поезде поиграть его колодой :)
поэтому нет никого, за кого было бы не стыдно голосовать.
выбирать нужно наименее злое из зол. но то, что не голосовать за ныне существующую камарилью - очевидно.

#854 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:36

Мы опять гоняем одно и тоже по кругу. Имя, отчество, фамилия из зарегистрированных кандидатов в президенты, кто поведёт страну в светлое будущее? Ролики с ютуба про каких-то учёных, которые спасают деревню Гадюкино не интересуют.

Попробовал один, пусть попробует другой., кстати вернусь, Владимир Владимирович не сильно то лозунгами от навального на митинге отличился.. Так не бывает что один хороший , а все плохие.

#855 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:46

выбирать нужно наименее злое из зол. но то, что не голосовать за ныне существующую камарилью - очевидно.

Блин, да будь ты наконец мужиком. Скажи кто! "Имя, сестра! Имя!"(с) Вот сопли в пазухах гоняешь: "Только не Путин, только не Путин". Жириновский что ли? Вы, бля, как та оппозиция. Им говоришь: "Давайте единого кандидата против Путина!" Нет, бля, они каждый по своим сортирам гонять будут балду, просрут, а потом будут скулить: "Выборы, не легитимные! Подтасовка! Ваши голоса скупили на корню!" Тфу, бля, профурсетки!

#856 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 22:50

А у меня почему то Зюганов овращения не вызывает.. Кстати я так же могу спросить, назовите фамилию и имя кто кроме Зюганова может быть более достойным кандидатом, Путин что ли ? Впрочем у каждого предпочтения свои..

#857 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:14

Блин, да будь ты наконец мужиком. Скажи кто! "Имя, сестра! Имя!"(с) Вот сопли в пазухах гоняешь: "Только не Путин, только не Путин". Жириновский что ли? Вы, бля, как та оппозиция. Им говоришь: "Давайте единого кандидата против Путина!" Нет, бля, они каждый по своим сортирам гонять будут балду, просрут, а потом будут скулить: "Выборы, не легитимные! Подтасовка! Ваши голоса скупили на корню!" Тфу, бля, профурсетки!

Не переживайте так, уважаемый. Наш кандидат все равно победит.

#858 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:19

Не переживайте так, уважаемый. Наш кандидат все равно победит.

Я может и переживаю от того, что ваш победит :(

#859 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:19

Блин, да будь ты наконец мужиком. Скажи кто! "Имя, сестра! Имя!"(с) Вот сопли в пазухах гоняешь: "Только не Путин, только не Путин". Жириновский что ли?

в вашем возрасте нервничать вредно.
успокойтесь: не Жириновский.

#860 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 23:26

А у меня почему то Зюганов овращения не вызывает..

А у меня он почему-то вызывыет не отвращение, а омерзение.Старый, штопаный кондом, извративший идею коммунизма.Лебезил перед запойным уродом,дал ему шанс пролезть на второй срок,почти добить страну.От одного вида его паскудной рожи тянет сблевнуть,извиняюсь за выражение.И не на грядках в огороде ему надо копаться, а его самого закопать на том огороде, желательно возле свинарника. :rolleyes:

Яндекс цитирования