Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#781 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 26 Февраль 2012 - 04:30

В 2009 в Китае тоже спад заметен

В 2009-м практически по всему миру спад выплавки стали.

#782 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:32

Только почему прямые ссылки на графики выложить вам религия не позволяет, а с радикала позволяет?

Для того, что бы выложить на сайт картинку, я всегда пользуюсь радикалом. На прямую залить на сайт картинку с другого ресурса просто не умею. Это смертный грех? :D

#783 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:33

Только не говорите об этом противникам Путина, они будут в шоке :blink:...и обвинят в этом Владимира Владимировича :D

#784 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:39

да эрэфия и без спада, даже на самом пике производства делала 5% от китайского, так что особо спада не заметно :) просто падать то особо уже некуда :)

#785 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 14:19

да эрэфия и без спада, даже на самом пике производства делала 5% от китайского, так что особо спада не заметно :) просто падать то особо уже некуда :)

Вам стали не хватает? Вот уж не ожидал!

#786 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 14:36

Мадам, давайте откроем отдельную тему: сравнительные характеристики экономик Китая и РФ ;) ...умные люди говорят: котлеты отдельно от мух.

#787 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 14:37

Вам стали не хватает?

Стали...на :D

#788 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:20

Вам стали не хватает? Вот уж не ожидал!

Это совсем не смешно.
Когда я покупаю саморезы или топор производства Китая - мне хочется плакать.

умные люди говорят: котлеты отдельно от мух.

Вы сами привели пример микро-роста производства стали, привязав его ко времени правления Путина.

#789 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:39

Александр, качество продаваемого стройматериала (наша сеть им торгует) - китайское и ни в какие ворота.... Поскольку продают эти китайские товары не для того, чтобы вы дома построили что-то путёвое, а чтобы на вырученные деньги предпринимала мог купить что-то путёвое и построить себе не из китайского.

#790 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 16:31

График очень интересный давайте его проанализируем, в 1998 дефолт производство упало, потом начало расти, причем стремительно, приход Путина и что, бурный рост сменяется снижением, и долгим маленьким ростом, интересно кто стал тем тормозом, кто пришел в конце 1999 года, не подскажете.

Сообщение отредактировал ruspaa: 26 Февраль 2012 - 16:31

#791 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 16:34

График очень интересный давайте его проанализируем, в 1998 дефолт производство упало, потом начало расти, причем стремительно, приход Путина и что, бурный рост сменяется снижением, и долгим маленьким ростом, интересно кто стал тем тормозом, кто пришел в конце 1999 года, не подскажете.

Не Путин сталь выплавляет - люди, россияне! Их иметь надо в первую голову.

#792 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 17:45

Не Путин сталь выплавляет - люди, россияне! Их иметь надо в первую голову.

почему тогда микроскопический рост производства причисляется в заслугу Путину, а не людям, россиянам?

или тут стандартный ход сталиниздов - при удачах заявлять, что это благодаря гению, а при провалах - винить исполнителей?

кстати по графику роста ВВП и прочего - обратите внимание на неуклонное снижение технологической составляющей. пока плывём на гребне нефтяной волны, но это до поры до времени. потом амба.

#793 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:06

интересный аспект безальтернативной личности будуюющего пожизненного Презерватидента:
Изображение

для того, чтобы выпускник КАИ, свободно владеющий немецким языком, оказался за бортом ПГУ, нужны были очень веские причины. После того как никому не известный Путин совершенно непонятным образом оказался на вершине российской власти, я начал очень тщательно и досконально исследовать каждый шаг его карьерного роста. И вот что мне удалось разузнать от тех, кто хорошо знал Путина во время его учебы в КАИ.

Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено, что он страдает ПЕДОФИЛИЕЙ. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, что времени на изучение Путина было недостаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики недосмотрели и в недрах советской разведки завелся ПЕДОФИЛ, руководство КАИ побоялось. Как принято в спецслужбах, под благовидным предлогом от командировки в ФРГ Путина отвели и вернули его туда откуда он прибыл - в Ленинградское УКГБ, как говорится, дело с концом.

#794 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:41

в 1998 дефолт производство упало, потом начало расти, причем стремительно,...

после серьёзных падений, неизбежен рост (как правило тоже достаточно серьёзный), ...
А график нужно анализировать в целом, а не вырывать из него куски по годам, а в целом он выглядит достаточно позитивно. ;)

#795 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:45

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:03

#796 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:47

Вы сами привели пример микро-роста производства стали, привязав его ко времени правления Путина.

Я ничего ни к чему не привязывал, я взял график производства стали (один из основных показателей экономического развития) в период "правления Путина" (заметьте начальные параметры были заданы не мной) и предложил, для сравнения перниод до "правления Путина". Рост на лицо. Тем самым я попытался дать ответ на это

Заводы: до и после, с/х: до и после, наука: до и после, наличие детских садов, школ: до и после, военка: до и после... Если Вам удастся сделать плюс в "до и после" по всем основным параметрам

А Вы начали Китай приплетать, говорить что рост был "микро". Не нужно вилять, нужно признать,что при Путине хуже экономика не стала, а лучше (в абсолютном выражении) стала. ;)

#797 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:49

вот поетому на такой вопрос

Что будет делать так называемый национальный лидер, если исчезнет газ и нефть?

ответить и не могут

А у Вас есть на этот вопрос ответ применительно к любому из оппонентов Путина? :blink:

#798 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:49

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:02

#799 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:51

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:28

#800 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:53

Учитесь. Кстати не залить, а всего лишь ссылку дать на картинку с офсайта. Достовернее будет чем радикал и прочие файловые помойки

Достовернее в чём? Я использовал радикал не как источник информации, а как инструмент для передачи таковой.
Повторюсь ещё раз, если у Вас есть цифры, которые опровергают приведённые мною, предоставьте их. Если Вы сможете меня убедить, то я искренене перед Вами извинюсь. Хотя, судя по тому, как Вы резко сдёрнули из темы по жилью...у Вас агрументов нет. :D

Яндекс цитирования