Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#61 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:30

Конечно любого проффи надо растить. Ну так и покажите нам готового. Очень желаю посмотреть.

не понятно что Вы хотите - вырастить или получить готового? в одной фразе 2 взаимоисключающие хотелки...
Володя откуда нарисовался такой всезнающий? неужели в подвалах Питерской мерии готовят будущих президентов? или таки он постепенно вникал в происходящее? ну и не Вы ли упоминали о полчищах и ордах советников, референтов, комиссий, прочей светотени, помогающей президенту в его нелёгком труде? пр Медведева вообще не упоминаю, юрист из Газпрома - это вообще венец всего, чего можно, уж он то точно знал все эти годы про всё.
складывается впечатление, что Вы верите в то, что Путин сам лично в курсе всего во всех деталях, сам пишет себе речи и сам гладит себе штаны. то что вы смотрите в телевизоре - плод работы множества людей, президент их только озвучивает. это своего рода говорящая голова, публичная фигура, и не более. а вот сделать работу этой команды осмысленной и полезной государству, а не своему карману - это под силу только умному и честному человеку, только умности тут не достаточно.

#62 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:30

вот чего подумал: если на кандидата надо 2 миллиона подписей+10% страховочные, а кандидатов 5, то это 11 миллионов человек подписантов. то есть каждый 13-й. кто-нибудь подписывался за кого-то или знает такого человека?

Не знаю, как там 2 миллиона и может ли человек за нескольких кандидатов подписываться, но вот сам реально сидел проверял с утра до вечера в начале 2000 годов подписи за выдвижение Корчагина на пост губернатора. В итоге он не выиграл и стал главой Невского района города. Но в течении недель двух имея базу Питера я реально лопатил бюллетени, отсеивая сомнительные и неправильно оформленные.
А ещё человек 5 сидели и по той же базе обзванивали дома и районы с рекламой Корчагина.

#63 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:32

Добрострог! А в чём Путин соврал? Ну, в вашем понимании. Хотя бы с пяток откровенно врушных высказываний. Или там каждаое предложение - чудовищная ложь, ведущая к катастрофе?

Каждое предложение - это почти правильно подмечено.
Возьму даже выборочно. Где фальсификация (из разряда 2+2=10) буду ставить "?". Индексировать весь текст не интересно.
Итак:

Россия возникла (??) и веками развивалась как много(??)нацио(??)нальное государство. Государство, в котором постоянно шел процесс взаимного (??) привыкания (??), взаимного проникновения(??), смешивания (???????????)народов (?????????) на семейном(??), на дружеском(??), на служебном (??)уровне. Сотен (??)этносов(??), живущих на своей(??) земле вместе и рядом с русскими. Освоение огромных территорий, наполнявшее всю историю России, было совместным (??)делом многих(??) народов(??).

Вот как раз этот стержень разного рода провокаторы и наши противники всеми силами будут пытаться вырвать(???????) из России – под насквозь фальшивые разговоры о праве русских на самоопределение, о «расовой чистоте»(???????), о необходимости «завершить дело 1991 года и окончательно разрушить империю, сидящую на шее у русского народа»(??????). Чтобы в конечном счете – заставить людей своими руками уничтожать собственную Родину.

Глубоко убежден, попытки проповедовать идеи построения русского «национального», моноэтнического (???????????????)государства противоречат всей(????) нашей тысячелетней истории. Более того, это кратчайший путь к уничтожению русского народа и русской государственности. Да и любой дееспособной, суверенной государственности на нашей земле (??????).

Когда начинают кричать: «Хватит кормить Кавказ», – ждите, завтра неизбежно последует призыв: «Хватит кормить Сибирь, Дальний Восток, Урал, Поволжье, Подмосковье…» (??????????????). Именно по таким рецептам действовали те, кто привел к распаду Советский Союз(??????).

Российский опыт государственного развития уникален(???????????????????). Мы много(??)нацио(??)нальное общество, но мы единый(??? это просто перлы!! :rolleyes: )народ(??). Это делает нашу страну сложной и многомерной.

Великая миссия русских(????) – объединять, скреплять цивилизацию.

И в первую очередь речь должна идти о повышении в образовательном процессе роли таких предметов, как русский язык, русская литература, отечественная (???)история – естественно, в контексте всего(??) богатства(??) национальных(??) традиций и культур.

И т.д.

#64 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:32

значит и Саркози с Обамой его нае..ут в три счета!!!

всё больше крепнет ощущение, что Вы действительно считаете различных президентов самыми умными и ушлыми представителями своих народов :)
понятно, что сказывается профессиональная деформация мышления, работающая по принципу "там, наверху, лучше знают что нам делать, они очень умные", но в Вашем возрасте нельзя же быть таким наивным :)

#65 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:39

Слушайте, где вы берёте всё то информационное дерьмо, которое вы вываливаетет сюда? Вас что, вместе с Митрохиным вт американское посольство приглашали? Стиль- одинв в один.

Объясните, где и в , и что неправильно сказад ВВП? Что он сказал неправильно? Давайте по пунктам.

Не знаю что подразумеваете под инфодерьмом.
Возможно не очень четко с логикой управляетесь. У вас получается что-то типа: против ВВП, значит ЗА Митрохина, Немцова и т.д.
Но это ВАША логика, а не моя.

Немцова, Каспарова, Явлинского , Прохорова и т.д. я ЛИЧНО рассматриваю не как ВВП (с большими претензиями), а как АБСОЛЮТНУЮ КАТАСТРОФУ для страны. Эти бактерии просто нельзя ни при каких условиях допускать к власти в стране.

Однако из-за бактериального характера этих персон и их абсолютной патогенности для страны, я не буду поддерживать ВВП только потому, что он менее бактериален.

Особенно когда вижу, что он тиражирует заведомую ложь....

#66 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:49

Хотелось бы узнать у сторонников ВВП - вы в курсе, что 98% территории нашей страны не заселено, а за последние 15 лет около 30 тысяч (!) населенных пунктов перестали существовать?
Вы за продолжение этого великого и очень нужного для страны дела?

#67 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:05

Принимает ОН решения на основании не только научных данных, а на основании консолидированных экспертных решений огромного числа эскпертных сообществ. А вот говорит он в значительной степени да - с учетом коньюктуры. Разницу видите между делать и говорить? Я вижу. И не вижу в дейтсвиях и словах ВВП ни какой катастрофы. Более того, во всем политическом бомонде, вкючая оппозицию, не вижу столь же профессионально и системно сильной фигуры. Нравиться он или нет, как личность и как политик - а есть что взамен? И главное что бы не как личность, а как супер-топ менагер во главе управляемой и действенной структуры, с помощью которой он и менагерит "эту срану"?

Нет у него коснсолидированного экспертного мнения.
Но есть скрытое влияние разных сил и групп и именно их мнения он учитывает, вырабатывая решения. Здесь есть разница, и ЭТУ разницу я вижу.

Я не понимаю, как можно заметить сильную фигуру, если ей не дать шанс провить свою силу. Будто до того, как ВВП стали директором а потом и Презом, кто-то видел "силу" и т.д.
Мне отнюдь не страшно дать власть вместо ВВП какому-нибудь Бластеру, Полковнику, Грицацуеву и дальше по списку.
Но это был бы идеальный вариант.
В сложившейся же ситуации проходит метод исключения. Безусловно никаких Прохоровых-немцовых-явлинских. Эти - абсолютный яд.
ВВП - почти такой же, только с манией неадекватного величия.
Жирик - непредсказуем в деяниях, как бы и что не говорил.
И т.д.

#68 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:24

Добрострог! Я только начал читать ваш опус со множеством вопросов. Прочитал первый абзац. К чему эти вопросы? Это после каждого вранья по вашему? Тогда у меня никаких вопросов к вам нет. Признаться, думал что вы действительно в некоторых вещах усмотрели что-то неправильное. А тут..... Я думал, что вы это серьёзно обоснуете. Разочаровался.... Я бы понял, если бы по некоторым позициям вы имели своё мнение или не соглашались. :unsure: Как-то обидно за вас стало. Вроде иногда умные и правильные вещи говорите....

#69 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:28

Хотелось бы узнать у сторонников ВВП - вы в курсе, что 98% территории нашей страны не заселено, а за последние 15 лет около 30 тысяч (!) населенных пунктов перестали существовать?

Так москвичи уже с плачем просят не ехать к ним всякого рода гастарбайтеров, сезонных рабочих, пеонов, крепостных, шабашников, попрошаек, маргиналов, преступников. Пусть будут востребованы в родном краю! Пусть там делают свою работу - сеют, жнут, добывают, выращивают. И не будут пустеть населённые пункты!

#70 Твмчик

Твмчик

Пользователь

• Форумчане
  • 365 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:28

Путин у власти 12 лет, ну или его команда скажем так, почему ему приписывают все 20 лет развала и не фига не делания. Но с Вами согласен, что глубинку, деревни изничтожили хоть и до Путина но им не чего не делалось активно в этом направлении. И Ваш видио ролик выложенный мне очень импонирует, особенно тот факт, что до этого состояния они довели себя сами и с тем же успехом САМИ могут и возродится, для этого всё, что надо это трудится для себя.
P.S. также хотелось подметить, развал начался с приходом Горбочёва а значит с 1985 года - беря в соотношении с другими периодами развития Российского деревенского быта и развития сельскохозяйственных угодий, так в 18(80-90) годах 30% населения проживала в деревнях, усадьбах, в наше время проживает 27% = хотя уровень жизни и не сравним но в процентном соотношении 3% это терпимо. И всёже думаю всё ещё впереди и время покажет, как решит данный вопрос Путин с командой, сейчас главное укрепить военную мощь и экономическую, :D а кушать потом будем.

#71 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:31

Добрострог! Я только начал читать ваш опус со множеством вопросов. Прочитал первый абзац. К чему эти вопросы? Это после каждого вранья по вашему? Тогда у меня никаких вопросов к вам нет. Признаться, думал что вы действительно в некоторых вещах усмотрели что-то неправильное. А тут..... Я думал, что вы это серьёзно обоснуете. Разочаровался.... Я бы понял, если бы по некоторым позициям вы имели своё мнение или не соглашались. :unsure: Как-то обидно за вас стало. Вроде иногда умные и правильные вещи говорите....

Именно так, Бластер! Каждый вопрос - это указание на 2+2=10!
Этот текст - АГИТКА, без всякого отношения к реальности!
Можно на всем тексте поставить один большой крест. ибо это - заклинание, мантра! Не имеющая ничего общего с подлинной историей страны, по уши залитой кровью "дружественных" народов!!!!, которые "СМЕШАЛИСЬ" !!!!!!!!! и т.д.

В статье брошена идея о 100 книгах, необходимых для прочтения.
Нас ждут видимо списки авторов - великих представителей "многонациональной" страны, чтение которых будет "рекомендовано" в школах и т.д.

#72 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:37

Именно так, Бластер! Каждый вопрос - это указание на 2+2=10!
Этот текст - АГИТКА, без всякого отношения к реальности!
Можно на всем тексте поставить один большой текст. ибо это - заклинание, мантра! Не имеющая ничего общего с подлинной историей страны, по уши залитой кровью "дружественных" народов!!!!, которые "СМЕШАЛИСЬ" !!!!!!!!! и т.д.

В статье брошена идея о 100 книгах, необходимых для прочтения.
Нас ждут видимо списки авторов - великих представителей "многонациональной" страны, чтение которых будет "рекомендовано" в школах и т.д.

Так именно смешались! Народы и народности! Или вы думаете, что соседние деревни ни в коем случае не пересекались и не смешивались?
Кровью залиты в то время были все континенты. Человек в те времена решал все вопросы с соседями ли силой, или хитростью. Чаще - силой. Что, Европа все свои века прожила как чистенькая Швейцария? НЕТ! А инков, ацтеков и прочих конкистадоры на концерт Мадонны приглашали? Мочили как могли!
Насчёт книг для прочтения. тут могу согласиться, поскольку сам уже могу определять, что мне читать.
Вы, конечно, можете поставить хоть крест, хоть ноль. Или текст, как вы написали. Но критиковать, не предлагая конструктива - ещё больший вред. Хорошо, что хоть эта агитка есть. На месте Путина я бы даже объяснять ничего не стал. Если у меня есть позиция, выработанная долгими годами ежедневного занятия гос. делами, то любого такого критика я бы на пинках и криках"Пошёл.....!" выгнал бы.

#73 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:47

Так именно смешались! Народы и народности! Или вы думаете, что соседние деревни ни в коем случае не пересекались и не смешивались?
Кровью залиты в то время были все континенты. Человек в те времена решал все вопросы с соседями ли силой, или хитростью. Чаще - силой. Что, Европа все свои века прожила как чистенькая Швейцария? НЕТ! А инков, ацтеков и прочих конкистадоры на концерт Мадонны приглашали? Мочили как могли!
Насчёт книг для прочтения. тут могу согласиться, поскольку сам уже могу определять, что мне читать.
Вы, конечно, можете поставить хоть крест, хоть ноль. Или текст, как вы написали. Но критиковать, не предлагая конструктива - ещё больший вред. Хорошо, что хоть эта агитка есть. На месте Путина я бы даже объяснять ничего не стал. Если у меня есть позиция, выработанная долгими годами ежедневного занятия гос. делами, то любого такого критика я бы на пинках и криках"Пошёл.....!" выгнал бы.

Это не кртика без контруктива, потому что НЕЧЕГО КРИТИКОВАТЬ.
Изложенное - целиком правдоподобное (для масс) фэнтези. Подогнанное под коньюктуру. И ничего более.

Бластер, НАРОДЫ - не смешиваются....

Текст ВВП про историю страны и вообще историю - как мурзилка по физике и математике, где кругом вечные двигатели, 2+2=10 и т.д.

Сталин безусловно фальсифицировал историю. Но то, что творят два последних президента мне кажется куда круче. Они переплюнули иосика...

#74 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:57

Это не кртика без контруктива, потому что НЕЧЕГО КРИТИКОВАТЬ.
Изложенное - целиком правдоподобное (для масс) фэнтези. Подогнанное под коньюктуру. И ничего более.

Бластер, НАРОДЫ - не смешиваются....

Текст ВВП про историю страны и вообще историю - как мурзилка по физике и математике, где кругом вечные двигатели, 2+2=10 и т.д.

Сталин безусловно фальсифицировал историю. Но то, что творят два последних президента мне кажется куда круче. Они переплюнули иосика...

Если татарин трахнул белоруску, то родившееся дитя будет татарин? Белорус? А потом получившееся дитя, вырастая, обует латышку - что, опять татарин? Или белорус получится.
Подогнанное под конъюнктуру? да написано тем языком, который поймёт население. Если бы нота в ООН направлялась - один язык. Если бы на дворе был век Ивана Грозного - на старославянском бы вещали. А если бы в математическом вузе - то язык и термины были другими.

#75 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:00

Если татарин трахнул белоруску, то родившееся дитя будет татарин? Белорус? А потом получившееся дитя, вырастая, обует латышку - что, опять татарин? Или белорус получится.
Подогнанное под конъюнктуру? да написано тем языком, который поймёт население. Если бы нота в ООН направлялась - один язык. Если бы на дворе был век Ивана Грозного - на старославянском бы вещали. А если бы в математическом вузе - то язык и термины были другими.

Различайте смешение особей и НАРОДОВ.
Такой пещерный принцип подхода к национальности (по "крови") видимо только у ВВП и других подобных агитаторов.

#76 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:00

Пусть будут востребованы в родном краю! Пусть там делают свою работу - сеют, жнут, добывают, выращивают. И не будут пустеть населённые пункты!

конечно пусть!
но что делать людям, если единственный в их городе завод купили москали и распилили на чермет, а кушать таки хочется?
чем сеять, чем жать, чем молотить - руками? солярка по отношению к зерну за 10 лет выросла в 20 раз - это нормально? что то не видно полиции на велосипедах с рогатками, так почему же другие должны палкой картошку копать?

сейчас главное укрепить военную мощь и экономическую, :D а кушать потом будем.

военная и экономическая мощь невозможна без продовольственной безопасности, а её просто НЕТ! перестанут продавать нам буржуи еду - и песец в тёплой шубке всем, и армии, и флоту, и прочим, у кого нет личного самолёта для того, чтобы свалить вовремя, когда люди друг друга начнут убивать за хлеб или жрать друг друга в прямом смысле.как Вы думаете, за сколько времени мегаполис типа Питера или Новосиба сожрёт запасы еды на складах вплоть до мышей?

#77 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:02

Различайте смешение особей и НАРОДОВ.
Такой пещерный принцип подхода к национальности (по "крови") видимо только у ВВП и других подобных агитаторов.

Вам что, тоже начинать вопросы ставить? Какая к черту "кровь". Что смешивается при образовании эмбриона? Может, слюна?

#78 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:05

Прохоров - мечта экзальтированных девиц

фигня - он гомосексуалист.
Это будет озвучиваться чаще ближе к выборам, но уже сейчас не является секретом, равно как и назначение главой его штаба открытого гомосека Красовского с НТВ

#79 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:05

различайте особей и народы.
если даже 1000 татар оприходует 1000 белорусок - то татары останутся татарами с их Курбан Байрамом, а белорусы останутся белорусами с их Перуницами и прочим.
вообще смешение наций, а особенно рас - это больше вред, чем польза для народов...

Подогнанное под конъюнктуру? да написано тем языком, который поймёт население.

отлично :)
народ не понимает другого языка, кроме вранья и словоблудия :)
может и вправду - утилизация единственный выход?

#80 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:08

конечно пусть!
но что делать людям, если единственный в их городе завод купили москали и распилили на чермет, а кушать таки хочется?
чем сеять, чем жать, чем молотить - руками? солярка по отношению к зерну за 10 лет выросла в 20 раз - это нормально? что то не видно полиции на велосипедах с рогатками, так почему же другие должны палкой картошку копать?

военная и экономическая мощь невозможна без продовольственной безопасности, а её просто НЕТ! перестанут продавать нам буржуи еду - и песец в тёплой шубке всем, и армии, и флоту, и прочим, у кого нет личного самолёта для того, чтобы свалить вовремя, когда люди друг друга начнут убивать за хлеб или жрать друг друга в прямом смысле.как Вы думаете, за сколько времени мегаполис типа Питера или Новосиба сожрёт запасы еды на складах вплоть до мышей?

Кроме рук в хозяйстве ничего нет? Так я не знаю что это за альпийское нищенство такое. Ну тогда иди в лес, орехи и грибы собирай, раз у тебя кроме рук ничего нет.
Начинается, опять про вселенскую катастрофу. И опять счас будут на свет представлены образцы прозопливости вроде виллы в Новой Зеландии и бункеров в глухих лесах.
Для того, чтобы буржуи не перестали продавать нам еду, а люди не стали убивать друг друга за еду, Путины и иже с ним не посылают всех на хер, а остаются тащить за уши скопище разномастных чудаков, именуемое российский народ.

Яндекс цитирования