Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#741 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:19

Поддерживает почти половина проголосовавших. Остальным вообще фиолетово, они поддержат любого, кого другие выберут.

да не, ты ошибаешься :)
146% - ЗА Путина :) а вот остальным или пофигу, или их голоса не имеют значения.

#742 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:19

:lol:

экстремизм — какое-либо деяние, направленное на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также на насильственное изменение конституционного строя государства, а равно насильственное посягательство на общественную безопасность, в том числе организация в вышеуказанных целях незаконных вооруженных формирований или участие в них, и преследуемые в уголовном порядке в соответствии с национальным законодательством.

:blink: :D :D :D Спасибо, Гарри, усмеялась. Это прикол такой или вправду так считаешь?

#743 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:38

Только когда власть удаётся взять в руки экстремистам, то они уже и не экстремисты, короче всё изменчиво в этом мире , и это понятие также. В 17 пришли к власти экстремисты, которые меж прочим, победили фашизм..

#744 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:35

Только когда власть удаётся взять в руки экстремистам, то они уже и не экстремисты, короче всё изменчиво в этом мире , и это понятие также. В 17 пришли к власти экстремисты, которые меж прочим, победили фашизм..

Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добро.

#745 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:29

Обсуждение акции «За честные выборы» в Петербурге завершилось перестрелкой

В ходе обсуждения шествия «За честные выборы», которое запланировано на 25 февраля в Петербурге, произошел конфликт между членами оргкомитета, которые применили газовые пистолеты. В конфликте оказались замешаны бывший член «Другой России» Игорь Чепкасов, действующий активист этой организации Андрей Песоцкий и националист Николай Бондарик, сообщает «Интерфакс».
Как рассказал агентству лидер другороссов в Петербурге Андрей Дмитриев, ссора произошла по мотивам личной неприязни. Чепкасов и Песоцкий поссорились в интернете, а встретившись на заседании оргкомитета, вступили в перебранку.
По словам Дмитриева, в пылу ссоры Песоцкий выстрелил в сторону Чепкасова из газового пистолета. Услышав стрельбу, к месту происшествия прибежал Бондарик, который открыл огонь в воздух из шумового пистолета. «В итоге никто серьезных травм не получил», — отметил Дмитриев.
По словам главы петербургских другороссов, инцидент произошел в четверг, то есть 23 февраля. Однако, по данным «Фонтанки», происшествие случилось сутками ранее, 22 февраля. Издание отмечает, что Чепкасову выстрелили в лицо, но он не получил серьезных травм.
Сам пострадавший направил в СМИ заявление со своей версией произошедшего. Чепкасов утверждает, что нападение было совершено в парадной дома на Невском с участием членов исполкома «Другой России» Андрея Милюка, Сергея Чекунова, Романа Хренова, Владислава Ивахника и Андрея Дмитриева, которые мешали ему обороняться. При этом Песоцкий, по словам пострадавшего, выстрелил в него три раза.
«Несмотря на внезапное нападение, поддержку соратников и газовое оружие, Песоцкий не смог избить Чепкасова и сам пострадал в ходе драки. После этого другороссы поспешно ретировались по дворам», — цитирует «Фонтанка» заявление Чепкасова. Он утверждает, что нападение на него было местью за выход из «Другой России», однако, по сведениям издания, причиной конфликта стали нелицеприятные высказывания одного из оппонентов о жене другого.
Участники конфликта не стали обращаться в правоохранительные органы, так как это противоречит их принципам.

#746 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:04

Партия "Правое дело" призывает своих избирателей голосовать за Путина

МОСКВА, 24 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Внеочередной съезд партии "Правое дело" завершился принятием резолюции, в которой выражена позиция правых в отношении президентских выборов. После долгой дискуссии делегаты высказались за то, чтобы отдать голоса избирателей партии в поддержку премьер- министра РФ Владимира Путина.
"Мы надеемся, что курс на либерализацию будет продолжен и избиратели поддержат Владимира Путина на президентских выборах", - говорится в документе, который поддержали 47 делегатов съезда. Правда, 21 высказались против и 2 воздержались.
В документе участники съезда подчеркнули, что не во всем согласны с политической платформой Путина. "Вместе с тем мы видим, что основные инициативы партии, направленные на либерализацию в экономической и политической сфере, услышаны им", - отмечает резолюция.
В ходе обсуждения итогового документа съезда 10 из 16 выступавших высказались в поддержку Путина. Между тем, звучало мнение не поддерживать никого из кандидатов, либо поддержать самовыдвиженца Михаила Прохорова, программа которого по ряду позиций близка правым. Однако, в итоге, как отмечается в резолюции, партийцы решили, что Прохоров, имеющий опыт управления корпорацией, недостаточно опытен для управления государством. А кроме того, "власть должна быть четко отделена от бизнеса".
Высказаться в поддержку Путина призвал соратников Андрей Дунаев, избранный сегодня председателем партии. "Меня обвинят, что я кремлевский ставленник, но Владимир Путин - это человек, который, являясь кандидатом в президенты, озвучивает с трибуны либеральные идеи, выдвинутые /президентом РФ Дмитрием/ Медведевым, рекомендует их и поддерживает все то, за что мы выступали все три года", - сказал он.
По мнению Дунаева, партия обязательно должна была озвучить свою позицию в отношении выборов. "Если мы не выскажемся, то не заслуживаем дальнейшего существования", - сказал он, заметив, что партия в глазах избирателей и так постепенно превращается в "мертвый проект". Как известно, своего кандидата на президентских выборах правые не выдвигали.
Подводя итоги съезда, Дунаев выразил мнение, что партия со временем станет "в большей степени правоконсервативной".

#747 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:15

А тем временем...

Основатель "Полюса" Хазрет Совмен обвинил Михаила Прохорова в недобросовестном ведении бизнеса

Основатель золотодобывающей компании "Полюс" Хазрет Совмен утверждает, что сделка по продаже компании в 2002 году структурам "Норильского никеля", возглавляемого в то время Михаилом Прохоровым фактически носила характер рейдерского захвата.

Основанная Хазретом Совменом в 1980 году в Красноярском крае артель "Полюс" в советское время являлась одним из крупнейших и технологически развитых золотодобывающих предприятий в стране. В 1990-е годы артель была преобразована в ЗАО ЗДК "Полюс", 100% акций которого владел Совмен. К началу 2000 года предприятие добывало около 20% золота в Российской Федерации, ему принадлежали крупнейшие месторождения – Олимпиадинское, Наталкинское, Сухой Лог и ряд других.

После покупки предприятия "Норильским никелем" в 2002 году на его базе было создана компания "Полюс Золото", которая в конечном итоге перешла Михаилу Прохорову в результате раздела активов с бывшим партнером Владимиром Потаниным.

Сам Хазрет Совмен в 2002 году был избран президентом Республики Адыгея и находился на этом посту до 2006 года.

"В 2002 году со стороны Михаила Прохорова мне поступило предложение продать компанию",- пояснил Хазрет Совмен. Первоначально я категорически отказался от продажи, поскольку предлагаемая цена составляла двадцатую часть ее реальной стоимости. После этого представители Прохорова стали оказывать на меня активное психологическое давление, угрожая создать невыносимые условия для работы в крае и другие проблемы".

По словам Хазрета Совмена, Прохоров обещал после покупки "Полюса" создать золотобывающий холдинг, 50% акций которого будут переданы Совмену.

"Поддавшись давлению и поверив в обещания Прохорова, я согласился продать компанию по явно заниженной и не справедливой цене",- заявил Хазрет Совмен.

В дальнейшем, по версии Совмена, обещания о создании холдинга и передаче акций выполнены не были, а его многолетние попытки добиться от Прохорова выполнения условий соглашения ни к чему не привели.

"Я был поражен, когда узнал, что Прохоров намерен баллотироваться на пост президента страны. За его рассказами о своем успешном опыте построения и управления бизнесом на самом деле стоит обман и шантаж",- заявил Хазрет Совмен. По его утверждению он рассматривает в настоящее время возможность обратиться в суд с иском против Михаила Прохорова.

Зы. А в крае-то все удивлялись, чего это Хазрет свою компанию по такой дешёвке Прохору уступил...

#748 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:29

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:05

#749 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:08

Крайнее отчаяние и безвыходность привели людей к необходимости идти на крайние меры социального протеста. А организации, ячейки, митинги, демонстрации, беспорядки - это следствие, способ, форма. Но не причина.

Это неправильное представление о зубатовщине и кровавом воскресенье. Из серии 2+2=5

Не ТЕ по отношению к каким ТЕМ?

К 90-ым в данном контексте если предметно.
А конкретно по ситуации - не те средства в данной ситуации.
ВВП должен объединять, а он начал разъединять.
Говоря все это, я высказываю собственное мнение.
Другие - собственное.
Но склонен полагать, что мое вернее, в силу опыта работы в сфере политтехнологий.
Но каждый может верить, что 2+2=5

С чего Вы сделали вывод - что не можем отличить науку от Э ? И кто это "вы"? Наказывает за "Э" только суд. Не полиция.

Вы - это конкретный автор, который рассмотрел у меня призывы в духе Э.

#750 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:28

Ток я не понял, Владимир Владимирович акцентировано вспомнил Бородино, умрём же под Москвой и т.д, дык ведь тогда же с французским агрессором была битва, а ныне с кем биться надо ,с тем кто против него голосует ? Зы-- кстати посмотрел, не особо то он от Навального отличается сутью тупых лозунгов..ВВП

Сообщение отредактировал West: 24 Февраль 2012 - 22:29

#751 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:54

Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добро.

Кто победил - того и добро :D

#752 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 01:16

Я за Путина. Он реально поднял Россию с колен. Если бы не Путин, жили бы сейчас под какой-нибудь Америкой.

#753 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 01:28

"Гонка" это слишком быстро сказано. Реального соревнования нет и не будет, потому что Владимир Владимирович всегда будет первым.
но ведь быдло так любит играть в напёрстки, так давайте подыграем ему! Ату!

#754 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 01:30

Я за Путина. Он реально поднял Россию с колен. Если бы не Путин, жили бы сейчас под какой-нибудь Америкой.

Вы просто не в курсе реальности. А витаете в паутине смишников путинских.
Но по состоянию на сегодня Путин победит вопреки или во благо - дело стодесятое.
Если начнете считать, то поймете. Цифры готовы привести в поддержку Вовчика? Заводы: до и после, с/х: до и после, наука: до и после, наличие детских садов, школ: до и после, военка: до и после... Если Вам удастся сделать плюс в "до и после" по всем основным параметрам - Вам нужно присудить всемирную премию в нетрадиционной математике! :)))

#755 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 01:32

"Гонка" это слишком быстро сказано. Реального соревнования нет и не будет, потому что Владимир Владимирович всегда будет первым.
но ведь быдло так любит играть в напёрстки, так давайте подыграем ему! Ату!

"Всегда" он не будет! "Всегда" - это лишь Бог. :)
Некоторое время будет - это да. Потом - если повезет ему, то умрет своей смертью, а не от виселицы.

#756 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 02:13

Вы просто не в курсе реальности.

Да ну? Я как раз таки реально вижу Путина президентом ещё лет 20, а вы тут устраиваете какие-то гонки.

#757 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 02:18

Госпожа Валькирия! Вам-то не стыдно? Ведь знаете, что альтернативы Путину нет и не будет, и устраиваете показушную гонку. Для чего? Подыграть власти рисуя псевдодемократию?

#758 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 02:47

Да ну? Я как раз таки реально вижу Путина президентом ещё лет 20, а вы тут устраиваете какие-то гонки.

Поспорим? :)
Только это спор как на рынке: один дурак, а другой...
Я не дурак...
Ну, и то, что главное в ответе Вы опустили - это говорит о многом. Считать умеем? Или не готовы? :)
Сравните наличие производства до и после Путина. Не надо пустых слов. У меня эти цифры есть а у Вас? Готовы?

Сообщение отредактировал Полицай: 25 Февраль 2012 - 05:58
Не надо опускаться до оскорблений

#759 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 03:25

Ливря, дублируйте, если не соблаговолите за труд, свои ответы мне в личку. Я тут нечасто бываю.
Только просьба: аргументированно, с цифрами.
Начнем: 1. заводы, 2. с/х, 3. наука, 4. ЖКХ, 5. образование, 6. население.
Если сравните еще с цифрами с послевоенными, то вообще было бы замечательно: количество бездомных, бездомных детей и т.д. Хотя, " и т.д." Опустим пока. :)
Ибо если Вы где-то найдете не убыль, а прибыль - Вы гений арифметики и зам Чурова! :)

#760 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 25 Февраль 2012 - 06:16

Поспорим? :)

Сравните наличие производства до и после Путина. Не надо пустых слов. У меня эти цифры есть а у Вас? Готовы?

Да ты не хвастайся, а выкладывай, будем посмотреть.

Яндекс цитирования