Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#721 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:09

Я думаю советчики ВВП просто идиоты, которые мыслят категориям политтехнологий, а ныне НЕ ТЕ ВРЕМЕНА И СТАВКИ.

Вы зря так думаете.Песков очень даже умный парнишка.Да и сам ВВП не дурак.Не пьет, занимается спортом, охотой, подводным плаванием, это очень даже привлекательно для "полуспившегося" населения.

#722 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:33

Вы зря так думаете.Песков очень даже умный парнишка.Да и сам ВВП не дурак.Не пьет, занимается спортом, охотой, подводным плаванием, это очень даже привлекательно для "полуспившегося" населения.

Все это никак ему не поможет решить конкретную проблему. Пьет-не пьет, знаний от этих фактов не прибавится. А у него среди окружения как раз дефицит СОЦИАЛЬНЫХ знаний. Мне, например, это очевидно, кому-то - нет. В том числ и самому ВВП и ДАМу и т.д.

ВВП просто идет за марковкой, да еще с улыбкой на лице, вроде как не замечает, что "кукол дергают за нитки" и его ужимкм - только следствие ниточек...

Крайне обидно за страну.

#723 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 20:53

ВВП просто идет за марковкой, да еще с улыбкой на лице, вроде как не замечает, что "кукол дергают за нитки" и его ужимкм - только следствие ниточек...

Крайне обидно за страну.

То что ДАМ и ВВП представляют собой марионеток, это вне сомнения.А вот кто дергает за нитки?То есть существует видимо, какая то масонская ложа,которая всем этим управляет.А за страну чего обижаться? Худо-бедно,живем,нефть,газ перекачиваем,доллары получаем,народ, в принципе, спокоен,чего еще надо?

#724 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 22:44

То есть существует видимо, какая то масонская ложа,которая всем этим управляет.

А во главе этой ложи сейчас, Барак Обама..Давно подозревал что он "крышует" Россию..

#725 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 23:09

А во главе этой ложи сейчас, Барак Обама..Давно подозревал что он "крышует" Россию..

Я между прочим серьезно написал.А Обама такая же марионетка.Масонство это всемирная организация.В зависимости от которой мы и пляшем.

#726 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 00:03

Зубатов, это тот, кто придумал в поддержку царя организовывать рабочих и создавать организации из населения, чтобы потом ими "руководить".
Именно они потом пошли с Гапоном и именно ЭТО привело к беспорядкам.

Таким образом, зубатовщина это: организовывание людей "сверху", чтоб создать себе поддержку и "руководить" ими.

Утопичность и вредность подобного подхода стали ясны еще тогда. Но видимо не для всех.

ЕСЛИ БЫ Я ОРГАНИЗОВЫВАЛ "свержение" ВВП - я бы так и сделал! Справоцировал бы его на "гонку митингов" - кто больше выведет.
Ибо ясно: если вы организуете людей, дадите им право и привычку формулировать лозунги и выдвигать требования, будете перед ними выступать, то рано или поздно они сформулируют и потребуют ТО, что вы НЕ ОЖИДАЛИ. Это закон жанра. Только вот отвертеться уже не получится.
Придется игнорировать, а мож и стрелять в своих сторонников, как это произошло в "кровавое воскресенье".

Я думаю советчики ВВП просто идиоты, которые мыслят категориям политтехнологий, а ныне НЕ ТЕ ВРЕМЕНА И СТАВКИ.

А Вам не кажется, что Вы слишком много думаете? Вами должен заинтересоваться отдел "К".Но я я пока молчу. Вы по сути экстремист.

#727 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 00:31

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:32

#728 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 00:35

:lol:

Отдел К - преступления в сфере информационных технологий, радиоэлектронных средств и специальных технический средств.

экстремизм — какое-либо деяние, направленное на насильственный захват власти или насильственное удержание власти, а также на насильственное изменение конституционного строя государства, а равно насильственное посягательство на общественную безопасность, в том числе организация в вышеуказанных целях незаконных вооруженных формирований или участие в них, и преследуемые в уголовном порядке в соответствии с национальным законодательством.

Одно другому не мешает.

#729 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 00:40

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:32

#730 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 01:24

Еще как мешает
Глупости приплетать к этому отдел К тем более это не в их юрисдикции.

Уважаемый, там разберутся, глупости или не глупости.

#731 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 01:33

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:31

#732 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 07:06

В отделе К?
спасибо паржал

Товарищ просто перепутал, он явно имел ввиду центры (Э) ДПЭ МВД России. :)

#733 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 09:08

А Вам не кажется, что Вы слишком много думаете? Вами должен заинтересоваться отдел "К".Но я я пока молчу. Вы по сути экстремист.

Я ОБ ЭТОМ и говорю.
У сторонников ВВП не хватает людей, которые способны в чем-то разобраться. Максимум - это заинтересоваться постами с точки зрения "Э".
Это и есть "полицейское мышление".
Вы даже не можете НАУКУ от "Э" отличить.

Вы видите ПРИЗЫВЫ?
К чему?
К тому, чтобы у ВВП было больше умных людей?
Вам ЭТО не нравится?

#734 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:40

большое количество умных и думающих людей - серьёзная проблема для любой "власти"...

#735 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:31

Не по делу слово протеже употребили

В чем не дело?

Зубатов, это тот, кто придумал в поддержку царя организовывать рабочих и создавать организации из населения, чтобы потом ими "руководить".
Именно они потом пошли с Гапоном и именно ЭТО привело к беспорядкам.

Крайнее отчаяние и безвыходность привели людей к необходимости идти на крайние меры социального протеста. А организации, ячейки, митинги, демонстрации, беспорядки - это следствие, способ, форма. Но не причина.

Не ТЕ по отношению к каким ТЕМ?

У сторонников ВВП не хватает людей, которые способны в чем-то разобраться. Максимум - это заинтересоваться постами с точки зрения "Э".
Это и есть "полицейское мышление".
Вы даже не можете НАУКУ от "Э" отличить.

С чего Вы сделали вывод - что не можем отличить науку от Э ? И кто это "вы"? Наказывает за "Э" только суд. Не полиция.

#736 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:37

Товарищ просто перепутал, он явно имел ввиду центры (Э) ДПЭ МВД России. :)

Конечно отдел "Э".Чегой-то я стормозил. Видимо из-за праздника.

#737 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:06

Это уже застой политический и социальный
Во времена Брежнева такое было

Кому как нравится. Я предпочитаю называть это стабильностью. Брежневские времена вспоминаю с ностальгией...

#738 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:08

Из обращения Б.Н. Ельцина: Три года страна стояла на краю пропасти... и вот наконец мы сделали шаг вперед.

так что в застое, сиречь стабильности, есть свои плюсы ;)

#739 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:09

Кстати на выборах в Госдуму 6 созыва на избирательные учаетски пришло грубо 60% от всего количества граждан имеющих права голоса. Партия ЕР набрала 49.5% из числа прогосовавших. А если бы не накрутки в регионах то % был бы еще меньше
Ну и где это большинство? Ась? Треть страны поддерживает

Поддерживает почти половина проголосовавших. Остальным вообще фиолетово, они поддержат любого, кого другие выберут.

#740 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:12

Остальным вообще фиолетово, они поддержат любого, кого другие выберут.

Фиолетово - есть согласие с существующим положением дел, акцепт в некотором роде.

4 марта это будет означать следующее: если вы поставили галочку за Путина, значит вы ЗА Путина. Если не ходили и галочку не ставили - то вы НЕ ПРОТИВ Путина. Посему сумма голосов будет состоять из тех, кто за и кто не возражает. Остальные - за других кандидатов.

Яндекс цитирования