Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#681 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 00:50

Я ящик практически не смотрю, но читаю интернет и "МК".Так вот, даже такой прощелыга, как Белковский,позавчера накатал здравницу Путину.Кстати неплохо написано.Особенно меня умилила его последняя фраза:"Как говорят у евреев, до 120 Вам, Владимир Владимирович." :D

а кто такой белковский?

#682 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 01:30

а кто такой белковский?

Станислав Белковский,известный политолог, такой бородатый, в очках.Газеты надо читать, товарисч!От печатного слова еще никто не помер. :P

Сообщение отредактировал policmeyster: 20 Февраль 2012 - 01:30

#683 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 20 Февраль 2012 - 05:38

Зная, как агитируют за Вовчика, понимаешь, только продажные твари и быдло за этого ублюдка голосуют.
Точнее, там две категории людей: продажные и идиоты.
............................

Эвона как... В какую из этих категорий вхожу я?

#684 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 20 Февраль 2012 - 05:41

От Брэмби не ожидал, вроде вполне вменяемый чувак. :huh:

Это называется "бессильная злоба"...

#685 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 20 Февраль 2012 - 05:55

Такое ощущение, что Гарри нашёл бесплатную трибуну на КСМ и свободные уши из числа оставшихся форумчан.

Именно. Эффект, правда, получается обратный желаемому. Хрен бы я сам стал читать УГ из бложиков болотных оппозиционеров. Ну а благодаря Гарри (говорю без издёвки), завалившему форум этими "шедеврами", окончательно убедился, что этих ребяток снова к власти в стране пускать нельзя ни в коем случае. Так что, придётся голосовать за Путина...

#686 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:07

конечно за Путина :)
уж он то будет врать привычно, не то что другие, к которым придётся привыкать :)

#687 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:39

конечно за Путина :)
уж он то будет врать привычно, не то что другие, к которым придётся привыкать :)

Саш, предложи свою кандидатуру и промотивируй. Тогда разговор будет предметным. А то большинство против Путина, что-то взамен предложить не могут и получается беспредметный разговор.

#688 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:18

я думаю, что в существующем раскладе наиболее привлекательна кандидатура Прохорова.
Мотивирую - существующая камарилья чуть более, чем полностью себя дискредитировала, показав полную неспособность к принятию верных решений по развитию не-сырьевого сегмента рынка, что особенно хорошо видно на фоне заоблачных цен на энергоносители.
Государственный долг по сравнению с теми же 90-ми вырос в десять раз, социальное расслоение достигло максимума именно при путеноидах, максимум денег из страны сжижили именно при нём, армия пректащает своё существование именно благодаря их "реформам", жильё подорожало в 4-5 раз, в нефтедобывающей стране бензин стоит соизмеримо со странами, совсем не имеющими своей нефти и т.д.
То есть, кто бы ни был - он просто не сможет быть хуже современной банды ботоксных дедушек и волшебников с 146-ю процентами.
Остальные претенденты - политические мумии, поэтому при всём кажущемся богатстве выбора, другой альтернативы нет.

#689 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:51

Соглашусь. что Прохоров хороший управленец и экономист. Но как политик (внутренний и внешний) весьма и весьма слаб. На фоне Путина не смотрится. Может сложиться так, что его подомнут под себя матёрые воки внешней политики и мы получим беззубого телёнка. Внутри страны он себя уже скомпрометировал распилом 90-х, приватихацией и залоговыми аукционами. Наш народ никогда не полюбит олигарха, потому что ненависть к богатым носит генный характер. К тому же его метания перед думскими выборами не сделали ему чести. Вся сегодняшняя заслуга Прохорова - наличие большого капитала, но этот капитал не будет работать на нужды страны.

#690 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:26

да при чём тут "смотрится" то? его же не женить на себе собираются, а нанимать на должность высшего чиновника. пускай он хоть с жопой вместо лица будет, лишь бы дело делал.
как смотрелся Путин до восседания в кремле и первые пару лет? тоже в общем то не сильно внушительно, особенно визуально после Борьки. так, пацан какой то лысеющий.
а потом заматерел, налился ботоксом и чувством собственной важности, и теперь вещает всё голосом Зевса.
ну про благо страны и прочее - при всей генетической нелюбви к олигархам, нельзя не признать, что он сделал для страны побольше, чем большинство из тех, кто его активно не любят. человек одних налогов платит больше, чем любой из нас за всю жизнь заработает, и по миллиарду в год на благотворительность бахает, в отличие от начальников чукотки и нашего венценосного.

все эти пугалки про то, что "прогнут" и т.д. вообще смех - то что путена давно прогнули как то не принимается во внимание, но активно используют этот аргумен в опорочивании других кандидатов.
или Вы можете напомнить случай, когда эрэфия что то сильно порешала в общемировой политике? что то важное продавила в ООН, не позволила напасть на суверенные страны, добилаь признания деяний НАТО в арабских странах незаконнвм?
что именно россияния весит в современном мире? пшик. пустое, во всех смыслах слова, место.

#691 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:38

От как Пыни раздухорились! :lol:
Надо громче и всем вместе: пжив! пжив! пжив!

#692 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:53

Интернет голосовалки радуют : Смотреть

#693 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:06

От как Пыни раздухорились! :lol:
Надо громче и всем вместе: пжив! пжив! пжив!

а в ответ:
"мы стали более лучше одеваться! земель стало больше! альтернативы нет!"

#694 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:11

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:06

#695 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:18

С Но как политик (внутренний и внешний) весьма и весьма слаб.

Думаю, что Саркози с тобой не согласился бы :D

#696 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:19

Станислав Белковский,известный политолог, такой бородатый, в очках.Газеты надо читать, товарисч!От печатного слова еще никто не помер. :P

спасибо
теперь буду знать

#697 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:24

спасибо
теперь буду знать

На здоровье.
Пишет в рубрике"Свободная тема".Открываете "МК" на 3-й странице... :D

#698 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:28

На здоровье.
Пишет в рубрике"Свободная тема".Открываете "МК" на 3-й странице... :D

Сори, МК мне катит - черезчур хитропопы парни.

#699 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:39

Сори, МК мне катит - черезчур хитропопы парни.

Ну как знаете, я же не навязываюсь.А в чем их хитропопость?

#700 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 00:31

Ну как знаете, я же не навязываюсь.А в чем их хитропопость?

Заказухи у них через край.
Мне, помнится, за десятку грина предлагали разоблачительную статейку тиснуть о моем недруге из местной милиции.

Яндекс цитирования