Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#581 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 23:57

Так ведь и я об этом. Вот только перспективы улучшения ситуации в результате смены власти не вижу. Не внушают доверия нынешние кандидаты. И главное, тем, что "шевелиться" начали только на кануне выборов.

Мне кажется (крестясь), что Прохоров учел опыт Ходорковского и свой поход в праводело тоже.
Поэтому и не торопился.
Конечно шансов стать президентом у него не густо в этот раз. Но человек похоже серьезно взялся за дело. И в следующий раз (причем, заметьте совсем необязательно что через 6 лет) он вполне может "выступить достойно".

#582 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:00

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:52

#583 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:00

ОК.
Простейший пример опровергающий ваши утверждения.
Прихожу я в мэрию и становлюсь в какую-нибудь очередь, допустим за справкой. И в очереди начинаю говорить, что Путин плох. Мэрия сплошь ЕдРосы, их такими сделал наш несменяемый мэр. Как долго по-вашему после такого выступления мне дадут спокойно работать?
Мой опыт подсказывает, что очень быстро начнут жать. И поняв что работаю "в белую" надавят на хозяина здания в котором я снимаю помещение под студию (он его получил в собственность бесплатно). Арендодатель или просто тупо выгонит меня или повысит аренду до не приемлемой величины. Вот и весь расклад. Вы можете предложить мне пойти в суд отстаивать свои права - долго и муторно. А дело будет стоять, имидж студии падать и через годик-два я окажусь с решением суда на руках, но помещение будет уже сдано другому арендатору.

А Вы не боитесь, что Вас с Вашими суждениями на этом форуме уже вычислили и прям с завтрашнего дня начнут жать???

#584 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:01

Заслуги в том что каждый год про обещает устранить все проблемы? 12 лет обещаний. Пора бы уже выполнять. ПРи этом публичные обещания
ОСтальным не важно время важно то как они бы сделали реально находясь там где сейчас Путин и где был/будет

Вам и оппозиции это в голову пришло за месяц до выборов???

#585 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:02

Мне кажется (крестясь), что Прохоров учел опыт Ходорковского и свой поход в праводело тоже.
Поэтому и не торопился.
Конечно шансов стать президентом у него не густо в этот раз. Но человек похоже серьезно взялся за дело. И в следующий раз (причем, заметьте совсем необязательно что через 6 лет) он вполне может "выступить достойно".

Может быть. Но не сейчас.

#586 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:07

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:08

#587 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:08

А Вы не боитесь, что Вас с Вашими суждениями на этом форуме уже вычислили и прям с завтрашнего дня начнут жать???

Неа.
Я тут болтаю среди крепких духом право охранителей. Это не вызывает необходимости уничтожить. "Пусть поболтает, нам не мешает, а не заметку возьмем".
Я ведь и не сильно скрываюсь, заметьте, работаю с реального адреса, в личке подробно писал про свою дислокацию.
Надоело уже это все гадкое, что в стране происходит - казнокрадство, лизоблюдство, подлость и прочее. Вот и пишу здесь. Ну не на форуме кпрф же мне предпринимателю с микробизнесом писать))).

#588 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:10

неважно кому что куда пришло

Очень важно. Если б оппозиционные силы в целях законного отрешения от власти ненавистной политической партии и её лидера объединили свои усилия - всё бы складывалась совсем по другому. Однако этого не произошло. Как Вы думаете, почему???

#589 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:11

неважно кому что куда пришло
Важно то что каждый год Путин рассказывает как он героически борется: с 1999 по 2012 за доступное жилье, с 2001 по 2012 с тарифами ЖКХ, с 2000 по 2012 с коррупцией, с 1999 по 2012 с ценами на бензин
Жилье стало доступным? Тарифы низкими? Коррупции нету? Бензин дешевый?
Что ему помешало? Оппозиция? Госдеп? шпионы? мартовские коты? Амфоры? Комбайны? Горящие леса?

А может гимнастки и модели-фотографы?
Ой, а за это не накажут?
Хотя нет, Владимир Владимирович не очень стесняется сих моментов. А похоже и гордиться.
Я, как мужик, его понимаю.)))

Сообщение отредактировал necheh: 13 Февраль 2012 - 00:14

#590 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:13

#591 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:13

Очень важно. Если б оппозиционные силы в целях законного отрешения от власти ненавистной политической партии и её лидера объединили свои усилия - всё бы складывалась совсем по другому. Однако этого не произошло. Как Вы думаете, почему???

Так в Кремле парни не лыком шиты - оппозицию легко разлагают и изнутри и снаружи.

#592 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:14

Ну не на форуме кпрф же мне предпринимателю с микробизнесом писать))).

Не далее как в прошлую пятницу один средний предприниматель, занимающийся торговлей спиртными напитками, при подаче документов для регистрации аренды торгового помещения, признавался в верности КП РФ.

#593 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:16

Так в Кремле парни не лыком шиты - оппозицию легко разлагают и изнутри и снаружи.

если бы да кабы... сослагательные наклонения
если бы оппозиция пришла к власти мы бы быстренько узнали какие перемены нас ждут

А оппозиция рассчитывала на то, что власть им принесут на блюдечке??? Или, что все ринутся за них голосовать после предвыборных откровений и разоблачений???

#594 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:17

Не далее как в прошлую пятницу один средний предприниматель, занимающийся торговлей спиртными напитками, при подаче документов для регистрации аренды торгового помещения, признавался в верности КП РФ.

"Умом Россию не понять" (С)

#595 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:18

А оппозиция рассчитывала на то, что власть им принесут на блюдечке??? Или, что все ринутся за них голосовать после предвыборных откровений и разоблачений???

От того, что у нас оппозиция хреновенькая нам лучше не живется - это так.

#596 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:19

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:07

#597 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:20

#598 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:22

А действующая власть сама все отдаст на блюдечке? С голубой каемочкой. Еще и слюнявчик подвяжет - кушайте не обляпайтесь

Разумеется, нет. А для кого-то это было новостью??? Где системная и планомерная оппозиционная политическая борьба??? Где единение оппозиции в борьбе с доминантом??? Почему "чесаться" стали только перед выборами???

От того, что у нас оппозиция хреновенькая нам лучше не живется - это так.

Вот и я об этом. Как можно доверить управлять государством тем, кто не смог договориться промеж себя???

#599 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 00:26

Разумеется, нет. А для кого-то это было новостью??? Где системная и планомерная оппозиционная политическая борьба??? Где единение оппозиции в борьбе с доминантом??? Почему "чесаться" стали только перед выборами???

Вот и я об этом. Как можно доверить управлять государством тем, кто не смог договориться промеж себя???

Практика показывает, что когда возникает необходимость - люди быстро учатся договариваться.

#600 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 13 Февраль 2012 - 04:15

Каждый сам будет решать за кого отдать свой голос 4 марта

Это верно. Я вот за прошедшие с думских выборов 2 месяца окончательно определился с выбором. И выбор этот я сделал, почитав столь любимые тобой бложики представителей либеральной оппозиции, ужаснувшись от льющегося оттуда потока ненависти и абсолютного неприятия чужого мнения, посмотрев на их брызжущих слюной лидеров, и представив, сколько кровушки (чужой, разумеется) прольют эти ребятки в случае реванша...

Яндекс цитирования