Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#541 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:08

Где звучало? От тех же адептов?

А от кого звучало "истерят и брызгают слюной"?

напоминания не к месту и не к обсуждаемому

Не забывай, пожалуйста, "ИМХО" добавлять при подобных утверждениях. Или ты уже решил, что твоё мнение - истина в последней инстанции?

#542 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:09

опровергнуть то, что вы, судя по всему, желаете утверждать?

Вы всё верно поняли.

#543 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:14

Где звучало? От тех же адептов?

Слюной брызжат и те, и эти. При чём за этим брызганьем теряется то верное и мудрое, что всё-таки произносится.

#544 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:14

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:55

#545 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:17

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:11

#546 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:18

Т.е. мнение о том, что эти и миллионы других людей искренне уважают Путина - даже не рассматривается? "Есть только наше мнение, а несогласные с ним - брызгающие слюной продажные твари", да? Либерализм в действии...

Оно рассматривается как нисходящая тенденция, хотя его безусловно нужно уважать, но лично мне эта тенденция кажется--благом. Трудно представить было что лет шесть назад в открытую и с поддержкой, что то можно говорить не соглашаясь с ВВП.. Он же сам говорил в обращении, что если это результат его режима, а это безусловно так., то это отлично. Я лишь считаю что процесс этот ещё недостаточно свободен пока. Но все последующие шаги и события, соответственно так же можно считать продуктом его гегемонии из его же логики.

#547 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:25

Т.е. мнение о том, что эти и миллионы других людей искренне уважают Путина - даже не рассматривается? "Есть только наше мнение, а несогласные с ним - брызгающие слюной продажные твари", да? Либерализм в действии...

Я общаюсь по роду работы со множеством людей. Часто слышу мнения людей о выборах - за путина "всеми потрохами" единицы.
Я наверное в другой стране живу.
Ну не вижу я миллионов уважающих Путина. Да и за что его уважать? За то, что пять лет гимнастикой занимался и в свободное от работы время руководил профсоюзом вольных пильщиков? А сейчас за месяц решил в стране порядок навести? Уважаете за это? - Так на здоровье!
Хорошо бы, чтобы вот таких уважающих было меньше половины голосующих...

#548 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:28

На Болотной ораторы рассказывали спокойно без фонтанов слюны и истеричности

Особенно рычащий Немцов...
или Касьянов...

#549 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:31

Друг мой. Я это слышу каждый день и удивляюсь: почему меня - федерального государственного служащего никто ни принуждает ни открепительные брать, ни голосовать за кого-либо, ни на митинги ходить. Кстати, Вы полагаете, что в кабинках для голосования будут сидеть представители "Единой России" и направлять руку голосующего в нужную графу???

Какими средствами и за чей счет собирают людей на митинги в поддержку Владимира Путина — в расследовании Forbes.ru
источник - http://www.forbes.ru...putin-okrylyaet
Я верю статье журнала для капиталистов, ибо у него есть мировой деловой имидж.

#550 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:33

Я общаюсь по роду работы со множеством людей. Часто слышу мнения людей о выборах - за путина "всеми потрохами" единицы.
Я наверное в другой стране живу.
Ну не вижу я миллионов уважающих Путина. Да и за что его уважать? За то, что пять лет гимнастикой занимался и в свободное от работы время руководил профсоюзом вольных пильщиков? А сейчас за месяц решил в стране порядок навести? Уважаете за это? - Так на здоровье!
Хорошо бы, чтобы вот таких уважающих было меньше половины голосующих...

А Вам не приходило в голову, что сторонники Путина просто не хотят с Вами общаться??? Нынче быть сторонником Путина это не модно. Обгадить за это могут. Наплевать в душу. Унизить, оскорбить...

#551 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:34

Какими средствами и за чей счет собирают людей на митинги в поддержку Владимира Путина — в расследовании Forbes.ru
источник - http://www.forbes.ru...putin-okrylyaet
Я верю статье журнала для капиталистов, ибо у него есть мировой деловой имидж.

Дорпустите на секунду, что, действительно, капиталисты заинтересованы в крушении России??? Тогда им стоит верить???

#552 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:35

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 03:54

#553 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:39

Два оратора не делают образ всех выступающих

Разумеется. Это же относится и к ораторам с Поклонной.

#554 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:46

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:12

#555 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:52

На Поклонной все были "Сам себе злая истеричка", а на Болотной только два и то ограничились брызганьем слюной в микрофон
Про речь Кургинян на Поклонке с брызганьем и истерикой в блогах писали - "Он слюной брызжет или поблевывает от вчерашнего перепоя"

Все??? Не заметил истерики в этом, к примеру, выступлении:
http://www.youtube.com/watch?v=5hZzGZfHhq8&feature=related

Быть может не стоит какие-либо заключения из эмоциональности выступающих или отсутствуя оной??? Именно такие никчёмные мелочи и детали отвлекают от наиболее главного и важного.

#556 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 23:00

А Вам не приходило в голову, что сторонники Путина просто не хотят с Вами общаться??? Нынче быть сторонником Путина это не модно. Обгадить за это могут. Наплевать в душу. Унизить, оскорбить...

Вы приходите фотографироваться на пенсионное или на паспорт - вы не разговариваете с фотографом?
Тут или фотограф не профи, или вы нелюдимы.
Мне нужно очень быстро человека "расслабить", чтобы не было этих зажатых мордашек.
Я это и делаю - и люди много говорят про то, что происходит в стране.
И меня они не боятся, поэтому высказываются свободно.
Ну а про Путина и моду вы сами сказали, мне тут и комментировать особо нечего. Не находите?

#557 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 23:04

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:12

#558 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 23:09

Вы приходите фотографироваться на пенсионное или на паспорт - вы не разговариваете с фотографом?
Тут или фотограф не профи, или вы нелюдимы.
Мне нужно очень быстро человека "расслабить", чтобы не было этих зажатых мордашек.
Я это и делаю - и люди много говорят про то, что происходит в стране.
И меня они не боятся, поэтому высказываются свободно.

Вы полагаете, что некий индивид будет спорить о политике с зубным врачом, лечащим его же больной зуб, парикмахером, ему же делающим стрижку, с фотографом, который изготовляет его же фотомордочку???
Не убедительно Ваше умозаключение.

Ну а про Путина и моду вы сами сказали, мне тут и комментировать особо нечего. Не находите?

Конечно. Вы и сами прекрасно понимаете, что от лиц, предпочитающих ориентироваться на политическую моду вместо того, чтобы думать, анализировать и делать выводы, можно ожидать чего угодно.

#559 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 23:10

Дорпустите на секунду, что, действительно, капиталисты заинтересованы в крушении России??? Тогда им стоит верить???

А мы так здорово напрягли весь мир своей могучей профессиональной армией и неподкупной кристально честной полицией, эффективными менеджерами и суверенной демократией, что развитые страны (демократические, так сказать гады) только и думают как бы нас уесть?

#560 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 23:12

Вы полагаете, что некий индивид будет спорить о политике с зубным врачом, лечащим его же больной зуб, парикмахером, ему же делающим стрижку, с фотографом, который изготовляет его же фотомордочку???
Не убедительно Ваше умозаключение.

Конечно. Вы и сами прекрасно понимаете, что от лиц, предпочитающих ориентироваться на политическую моду вместо того, чтобы думать, анализировать и делать выводы, можно ожидать чего угодно.

Я вам говорю не про споры, а про те оценки политики мудрого национального лидера, которые слышу от разных людей.
Да и про политическую моду далеко не все мои клиенты слышали.

Яндекс цитирования