Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#401 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 23:50

Проявите активное сожаление - просвятите меня, бедолагу заблудшего.

Зачем??? Вы для себя всё решили и никакое моё увещевание, приведение норм Федерального закона от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 25.07.2011, с изм. от 20.10.2011) "О выборах Президента Российской Федерации" (в частности, статьи 23), этого положения дел не изменит. Очень очевиден тот факт, что оппозиция ничего не делала и не будет делать, для того, чтобы контролировать ход выборов.

#402 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:14

А при чём здесь коммерческое прошлое (даже если оно было)??? Вам очень чётко указали на то, что в политике он себя проявить успел.

Вы это серьезно насчет указали?
По вашей логике только г-н Путин способен "родить" нового Президента РФ - не находите?

#403 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:17

Вы это серьезно насчет указали?

Вы полагаете, что перечисляя посты, которые занимал Путин до избрания Президентом, я шутил???

По вашей логике только г-н Путин способен "родить" нового Президента РФ - не находите?

Ничего подобного я не утверждал. Это Ваши выводы.

#404 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:22

Зачем??? Вы для себя всё решили и никакое моё увещевание, приведение норм Федерального закона от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 25.07.2011, с изм. от 20.10.2011) "О выборах Президента Российской Федерации" (в частности, статьи 23), этого положения дел не изменит. Очень очевиден тот факт, что оппозиция ничего не делала и не будет делать, для того, чтобы контролировать ход выборов.

Каюсь, подробно не читал ранее.
Прочел и искренне удивился, т.к подводных камней сразу не увидел.
Хотя что-то мне подсказывает, что они должны быть.
Ну что же если все так справедливо, то посмотрим как будут реализовывать все это в жизни.
Если оппозиция ограничиться только воплями, то да "мордой она не вышла".
Но, вы правы мне Владимир Владимирович не нравиться - буду голосовать не за него.

#405 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:28

Каюсь, подробно не читал ранее.
Прочел и искренне удивился, т.к подводных камней сразу не увидел.
Хотя что-то мне подсказывает, что они должны быть.
Ну что же если все так справедливо, то посмотрим как будут реализовывать все это в жизни.
Если оппозиция ограничиться только воплями, то да "мордой она не вышла".
Но, вы правы мне Владимир Владимирович не нравиться - буду голосовать не за него.

Спасибо за искренность. Ваше отрицательное отношение к Путину - это сугубо Ваше дело. Вам нравится другой кандидат - это Ваш выбор. Дело не в этом. Я уверен в том, что имеются все средства для того, чтобы контролировать избирательный процесс. И усилия нужно прилагать к обеспечению этих самых честных выборов, а не к закидыванию дерьмом кандидатов (кем бы они не были) и их сторонников.

#406 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:29

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:16

#407 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:30

Вы полагаете, что перечисляя посты, которые занимал Путин до избрания Президентом, я шутил???

Ничего подобного я не утверждал. Это Ваши выводы.

Я не говорю, что вы утверждаете, я говорю о вашей логике.
Итак еще раз:
Когда Ельцин вытащил Путина, тот ни кому не был известен.
Потом Ельцин прокатил человека по разным административным и государственным должностям.
И только после вот таких "покатушек" он предложил его как кандидата в Президенты.
Мне вспоминается, что очень похоже появился на политической сцене г-н Медведев.
Вот и получается, что если сегодня г-н Путин единственный кандидат - то преемник может появиться только похожим способом. Никому не известный человек прокатывается на "покатушках". И потом представляется как лучший кандидат в Президенты. А это может сделать только сам Владимир Владимирович.
Логика довольна строга.

#408 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:39

Получается что всех ставим под сомнение кроме самого Путина

Есть сомнения в том, что президентом будет именно он???

Бравировать законами и толковать их по своему легко когда подавляющая часть не владеет даже минимальной юридической грамотностью

А где бравада и комментарии??? Я лишь указал на нормы, которые предоставляют возможность наблюдателям присутствовать на избирательных участках. Я в чём-то не прав???

на основании каких умозаключений, а не только статей ФЗ, вы решили что оппозиция "ничего делать не будет"

Это моё личное мнение. Я его уже освещал и основывал на том, что на Думских выборах деятельность наблюдателей по контролю избирательного процесса была организован отвратительнейшим образом. Очевидные промахи и провалы навивают мысль о том, что никто ничего контролировать и не собирался. Как бы тогда можно было делать громогласные заявления о фальсификации выборов. А бессмысленный шум вместо набора и подготовки наблюдателей, вселяет уверенность в том, что тоже самое будет и на выборах Президентских.

#409 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:42

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 04:04

#410 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:47

#411 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:48

Когда Ельцин вытащил Путина, тот ни кому не был известен.

Вообще-то с начала 90-х Путин работал с Собчаком. До того был помощником ректора в ЛГУ. Так что про его незаметность - это Вы зря.

Вот и получается, что если сегодня г-н Путин единственный кандидат - то преемник может появиться только похожим способом. Никому не известный человек прокатывается на "покатушках". И потом представляется как лучший кандидат в Президенты. А это может сделать только сам Владимир Владимирович.
Логика довольна строга.

Не обязательно. Во-первых Путин не единственный кандидат.
Во-вторых. Отсутствие серьёзного конкурента - исключительно вина оппозиции, которая увлеклась перетягиванием одеяла и не смогла оного представить.

#412 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:49

из книги
«Путин. Правда, которую лучше не знать» - Москва, Алгоритм, 2011,

Да. Именно так оно и было.

#413 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 00:55

Eder
ваше мнение интересно только тем кто думает так как вы

Разумеется. А почему. если моё мнение Вам не интересно, Вы дискутируете со мной???

Организуйте наблюдение на выборах правильным для вас образом. это будет сложнее сделать чем поливать дерьмом всех тех кто горбатился на выборах в ГД 6 созыва

Зачем??? Я согласен с результатами выборов. Кстати, а не укажите, где именно я полил дерьмом наблюдателей??? Это Вам, батенька, привиделось.

Сваливать все ошибки на наблюдателей по меньшей мере глупо, а по большей... слив засчитан

Разумеется. Именно поэтому я и обвинил оппозицию в том, что они бросили "под танки" не подготовленных людей, сделали это умышленно и сделают это вновь.
Касаемо слива: это Вы о чём??? Я не ответил на какой-то вопрос??? Будьте добры, напомните на какой.

#414 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 01:08

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 04:02

#415 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 01:09

Вообще-то с начала 90-х Путин работал с Собчаком. До того был помощником ректора в ЛГУ. Так что про его незаметность - это Вы зря.

Не обязательно. Во-первых Путин не единственный кандидат.
Во-вторых. Отсутствие серьёзного конкурента - исключительно вина оппозиции, которая увлеклась перетягиванием одеяла и не смогла оного представить.

Ну так Прохоров уже миллиардер...
А оппозиция у нас совсем никакая, что есть то есть.

#416 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 01:10

Вы это скажете так же тем кого на выборы вобще ЦИК не допустил, а террирориальные избиркомы досих пор недопускают отсеивая по любым причинам потенциально сильных конкурентов оставляя статистов

Слив Вам засчитывать будем??? Ни одного ответа на поставленные вопросы. Впрочем, я не настаиваю...
А недопущенные уже обжаловали решение ЦИК в суде???

#417 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 01:11

Ну так Прохоров уже миллиардер...

Да, но не политик.

А оппозиция у нас совсем никакая, что есть то есть.

Именно поэтому Путин и будет Президентом.

#418 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 01:12

#419 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 01:16

Случаем не стояли со свечкой что бы так уверенно говорить? Или вы может знаете больше чем глава государства?
Хотя проще обвинить оппозицию чего все так старательно и делают. Это проще чем решать проблемы.

Вы отказываете мне в праве иметь собственное мнение и делиться им с другими???

в одной теме вы говорили про кривосудие в РФ и тут же предлагаете в суды податся
двуликий янус какой то

А может быть Вы эту тему найдёте и прочитаете более внимательно??? Или это слив???

#420 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 01:18

Сообщение отредактировал Гарри: 29 Ноябрь 2013 - 00:15

Яндекс цитирования