Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#301 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:33

Ну и какой из этого вывод? Что в Чечне боевиков Путин выращивал или что?

не доказано, но не исключено.
я думаю, что руководство США тоже делает овальные честные глаза, когда им напоминают, что ту самую АльКаеду, могучую и ужасную страшилку, создали силами и на средства тех же США :)

Да потому что реальный кандидат должен иметь влияние на мировое сообщество, поддержку остальной власти и силовых структур. Иметь на момент выставления своей кандидатуры в президенты, а не с надеждой заполучить это в будущем.

жги ищо :)
расскажи-ка мне, милая барышня, какое такое суровое влияние имел Барак Обама или Медведев на мировое сообщество до того, когда их поставили на их сегодняшние места?

#302 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 14:52

или Медведев на мировое сообщество до того, когда их поставили на их сегодняшние места?

Ага, выборы Медведева мне особенно понравились своей осознанностью, что это единственный человек на тот момент, которому не было альтернативы. Собственно и выборы ВВП ничем не отличались .

#303 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:03

Зачем ей нужен Путин например, или опять же исходя из рабской психологии, что без него, Россия матушка погибнет ? А она и так погибает.

Действительно, зачем ей Путин? Ей сын нормальный нужен, которого она родила, выкормила и воспитала. При котором она не должна существовать на маленькую пенсию. Так что в том, что ваша мама погибает не Путин виноват, а Вы.(извините за откровенность).

#304 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:05

Действительно, зачем ей Путин? Ей сын нормальный нужен, которого она родила, выкормила и воспитала. При котором она не должна существовать на маленькую пенсию. Так что в том, что ваша мама погибает не Путин виноват, а Вы.(извините за откровенность).

Я не говорил что она погибает, я говорил про нищенскую пенсию в самой богатой природными ресурсами стране.. А путин небожитель, это аксиома.

#305 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:09

всё это цирк с конями про "нет альтернативы", и не более того.
конечно если подходить с позиции сохранения темпов построек резиденций для Солнцеликого, то конечно нет....
вообще такое длительное нахождение на макушке этой навозной кучи, называемой "властью", не может не сказаться на обонянии и восприятии действительности восседающим, поэтому для сохранения остатков психического, морального и физического здоровья для самого Пу, было бы лучше, если бы его подвинули...

#306 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:09

... я говорил про нищенскую пенсию в самой богатой природными ресурсами стране.

Один мой знакомый, который в жизни ни дня не работал (по тюрьмам, по ЛТП), мне как-то, бия себя кулаком в грудь, доказывал, что

в самой богатой природными ресурсами стране

он должен на пенсии жить, как японский пенсионер...
(безотносительно к вашей матушке).

#307 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:14

Николай Юрьевич,А я понял, вы не так поняли про погибает. Я говорил про Россию в контексте межнац распрей, а не про мать.

#308 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:34

Я не говорил что она погибает, я говорил про нищенскую пенсию в самой богатой природными ресурсами стране.. А путин небожитель, это аксиома.

Про какую нищенскую пенсию Вы говорите? Моя матушка, дай бог ей здоровья,получает пенсию 15000.Я, отставной майор, сегодня получил 11000.При этом я не работаю уже три месяца, и матушка мне помогает.Стыдно, конечно,должно быть наоборот, но так получилось.При этом она говорит, что ей-то, собственно много не надо, чем я и пользуюсь, наглец.Хочется и выпить и покурить, хотя бы. Кстати, на данный момент пенсия в Москве 12000. :rolleyes:

#309 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:49

Ну дык не Москвой единой жив человек, 7.5 тыр по-моему у неё, вроде ветеран труда, 30 лет на стратегическом предприятии, просто коммуналка много съедает, но там вроде доплачивают за неё немного. А вообще интересный подход у Михаила Юрьевича, за социальную защищённость президент не отвечает, отвечает лишь сам человек перед собою. Хотя ВВП всё равно сейчас будет президентом, так что эти разговоры , и мои в частности, лишь демагогия, не обращайте внимание.

#310 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 17:15

Ну дык не Москвой единой жив человек, 7.5 тыр по-моему у неё, вроде ветеран труда, 30 лет на стратегическом предприятии, просто коммуналка много съедает, но там вроде доплачивают за неё немного. А вообще интересный подход у Михаила Юрьевича, за социальную защищённость президент не отвечает, отвечает лишь сам человек перед собою. Хотя ВВП всё равно сейчас будет президентом, так что эти разговоры , и мои в частности, лишь демагогия, не обращайте внимание.

Для ветерана труда с 30-и летним стажем, 7,5 тыр.-это Архимало, как говорил наш бывший вошдь, которого многим не терпится выкинуть из его саркофага.Несмотря на это его именем бессовестно пользуются некоторые коммерсанты алкогольной направленности. Сегодня в "Пятерочке" видел водку, 0,5л, под названием "Ленин в розливе".Цена-129 руб.Интересный подход не только у уважаемого Михаила Юрьевича.На государственном уровне в прошлом году проскочила мысль, что мол, нехер платить пенсии, пусть дети содержат.А если нет детей, или дети сидят без работы, тогда как? Тогда видимо, как в Балашихе.Нажраться в хлам и друг другу на голову полиэтиленовый пакет.Последний -вешается.
Турнир на выживание. :P

#311 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Февраль 2012 - 18:49

Никто не говорит, что Путин управляет Государством в одиночку, естественно давно создана команда из его сторонников и единомышленников, друзей, коллег по старой работе и т.д. И нести ответственность за всё, что происходит в стране должны все члены Путинской команды, как говориться каждому по заслугам.

Ну так вперёд и с песней, если у противников Путина и его команды есть соответствующие факты - так пусть призывают проводить расследования и судить Путина с командой. Однако орут исключительно о том, чтоб не пускать его в президенты.:-)

Вот когда следующий президент не выполнит своих обещаний, народ на следующих выборах даст ему отлуп, и спросит - "Что ж ты, милок обещал, обещал, а сам...?" Но для этого нужно чтобы как минимум была сменяемость президентов. В этом заключается демократия Государства. А если по Вашему, раз гарантий выполнения обещаний нет, то и менять никого не надо. Давайте тогда наденем Путину корону, и объявим его монархом пожизненно, заодно и деньги на проведении выборов сэкономим, будет один Солнцеликий навсегда.

Ааа, так Вам не ехать, а шашечки. Так бы сразу и сказали, житель страны Эльфов:-)))

смена главы государства у нас в России должна сопровождаться революциями,

Где я такое сказала?

экспериментами над "родными и близкими" и всевозможными катаклизмами?

Как при Путине - все знают. Что вытворит новый кандидат - неизвестно никому. Шаг в неизвестность - это всегда эксперимент.

А нормально как в других странах нельзя?

Это как в Ливии например или Египте?

Очевидно, причиной такой болезненности при смене руководства является не только нежелание терять место у Государственной кормушки, места обеспечивающие власть и деньги, но и боязнь, что вновь пришедшие за очень многое спросят.

Ну кто?! Кто конкретно придёт и спросит? Вы можете назвать его имя, фамилию и отчество?
Сколько уже задаю противникам Путина этот вопрос - в ответ всегда тишина.:(

#312 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Февраль 2012 - 18:53

Вы абстрактно строите картину в которой без Путина будет по определению хуже. Массмедиа пространство постаралось что бы воспринималось именно так. Путин 12 лет правил, пусть теперь попробует другой, тот же Зюганов, при всех недостатках, то что умнее это однозначно, То говорите культа личности нет , а то в 140 миллионной России никого нет святее его. Мать у меня как получала нищенскую пенсию, так и получает, я не понимаю зачем они этими процентами повышений бравируют, сказали бы просто- добавляем 200 рублей. Зачем ей нужен Путин например, или опять же исходя из рабской психологии, что без него, Россия матушка погибнет ? А она и так погибает. Возьмите одну лишь межнац тему, и этот форум, по-моему здесь прямо говорят что народы Северного Кавказа—враждебные нам народы. И всё это заигрывание, лишь усугубит последствия распада страны. Я например, нисколько не сомневаюсь в таком исходе, вопрос только во времени. Зы –короче вы постоянно исходите из аксиомы, что без Путина хана настанет, не могу представить что бы в любой развитой стране, народ настолько по-рабски мыслил. Посему имея данность, я бы вообще выступал за отмену всяких выборов, и что бы было как в Северной Корее Ким…, и сами себя назначают, России нужна именно такая модель, она собственно и сейчас такая, просто под псевдодемократическом соусом.,суммируя всё и особенно пункты мною у вас выделенные, большего --не заслуживаем.

Да что вы все заладили "без Путина Россия-матушка погибнет", "культ личности" и прочие глупости.
Назовите имя, отчество, фамилию того кто реально может стать президентом вместо Путина. Реально. По делам его и связям. Не за "блабла" в микрофон и красивые глазки, а за реальные дела. Иметь реальные возможности стать президентом.

#313 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Февраль 2012 - 18:59

не доказано, но не исключено.
я думаю, что руководство США тоже делает овальные честные глаза, когда им напоминают, что ту самую АльКаеду, могучую и ужасную страшилку, создали силами и на средства тех же США :)

Ну я не хочу пускаться в демагогию по этому поводу. Нет фактов - нельзя делать какие-то выводы.

расскажи-ка мне, милая барышня, какое такое суровое влияние имел Барак Обама или Медведев на мировое сообщество до того, когда их поставили на их сегодняшние места?

Я не говорила про суровое влияние. Но весомая политическая фигура формируется не месяц и даже не год. Вот почему тот парень с ютуба кот. ты тут показывал не зарегистрировал свою кандидатуру в президенты? Денег нет на предвыборную кампанию? Никто с ним не считается? А кто ж ему доктор? Или всё это ему должны на тарелочке с голубой каёмочкой принести?
Звиздеть все умеют. Реально что-то делать - далеко немногие. У нас все знают как управлять государством, только почему-то подавляющее большинстве даже руководящей должности не имеют на работе, я уже молчу о своём деле и бизнесе. Смешно, ей богу.

#314 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:49

Я не говорила про суровое влияние. Но весомая политическая фигура формируется не месяц и даже не год. Вот почему тот парень с ютуба кот. ты тут показывал не зарегистрировал свою кандидатуру в президенты? Денег нет на предвыборную кампанию? Никто с ним не считается? А кто ж ему доктор? Или всё это ему должны на тарелочке с голубой каёмочкой принести?
Звиздеть все умеют. Реально что-то делать - далеко немногие. У нас все знают как управлять государством, только почему-то подавляющее большинстве даже руководящей должности не имеют на работе, я уже молчу о своём деле и бизнесе. Смешно, ей богу.

Вообще то "тот парень" - директор Института общественных и гуманитарных инициатив, эксперт европейской ассоциации развития гражданского общества, эксперт Госдумы по развитию территорий. так что человек далеко не глупый, талантливый, и реально радеющий за возрождение страны.
про то, почему он не выдвинул свою кандидатуру в президенты - можешь спросить у него самого в его блоге.
этот человек не "звиздит", а делает нужную и архиважную работу - спасает умирающие спивающиеся сёла, учит людей работать на себя и быть людьми, достойными носить имя Русский. а не ходит в часиках за 60000 евро при зарплате в 6000 в месяц, не строит себе резиденции десятками и не летает на самолётах, нарушая закон о воздушном транспорте. он просто делает то, что с высот птичьего помёта пирамиды власти кажется мелочью и ерундой. конечно - что такое какая-то там деревня в какой то там одной из областей, это же не новый газопровод или там 80 долларов за баррель.

про начальство - ты вправду думаешь, что начальниками становятся исключительно за личные заслуги и развитый интеллект? ;)

#315 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:04

Да что вы все заладили "без Путина Россия-матушка погибнет", "культ личности" и прочие глупости.
Назовите имя, отчество, фамилию того кто реально может стать президентом вместо Путина. Реально. По делам его и связям. Не за "блабла" в микрофон и красивые глазки, а за реальные дела. Иметь реальные возможности стать президентом.

Я ж вам назвал вполне конкретную фамилию Зюганова, хоть и не идеализирую его, но пусть попробует, да кто бы то ни был может и другой, но совершенно иных и свежих взглядов. Про связи не понимаю о каких говорите, у ВВП когда пришёл, ну да , Ельцинско Собчаковские , и с Березовским были связи . Знать его никто не знал и не ведал о нём в народе. Только потом он стал бруталом , мастером спорта по дзюдо и спасителем рода человеческого

#316 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:06

Вообще то "тот парень" - директор Института общественных и гуманитарных инициатив, эксперт европейской ассоциации развития гражданского общества, эксперт Госдумы по развитию территорий. так что человек далеко не глупый, талантливый, и реально радеющий за возрождение страны.
про то, почему он не выдвинул свою кандидатуру в президенты - можешь спросить у него самого в его блоге.
этот человек не "звиздит", а делает нужную и архиважную работу - спасает умирающие спивающиеся сёла, учит людей работать на себя и быть людьми, достойными носить имя Русский. а не ходит в часиках за 60000 евро при зарплате в 6000 в месяц, не строит себе резиденции десятками и не летает на самолётах, нарушая закон о воздушном транспорте. он просто делает то, что с высот птичьего помёта пирамиды власти кажется мелочью и ерундой. конечно - что такое какая-то там деревня в какой то там одной из областей, это же не новый газопровод или там 80 долларов за баррель.

Ну молодец значит парень, раз старается и делает что-то для блага народа.
Только вот почему он не подал свою кандидатуру в президенты - не мне спрашивать, т.к. не я его в пример приводила.
Может человек не хочет, может не имеет поддержки от силовых структур и других политиков (надеюсь, в этом не все вокруг виноваты?)

#317 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:07

Как это никто ?, нам постоянно говорят о том что мы живём всё лучше и лучше. Ни одно мероприятие без этого не обходится. Говорили бы уж честно, может и не было бы такого негатива., и голосовали, и поддерживали бы, если чувствовали что действительно нужны не для “галки”. На самом деле это немаловажно.

Выводов ни вам, ни мне об этом, знать не дано. Собственно я их и не делал, а констатировал о том, когда закипело. Да не критично Eder , говорю же, это штрих, там внутренние проблемы куда серьёзнее. Ну и это оставим / Лучше о глобальном поговорим ..

Я не знаю, кто Вам это говорит. Может быть Вы это хотите слышать??? В стране огромное количество проблем. Это признают все и каждый. Однако их можно решить. И для их решения не надо в очередной раз громить страну.

Я ж вам назвал вполне конкретную фамилию Зюганова, хоть и не идеализирую его, но пусть попробует, да кто бы то ни был может и другой, но совершенно иных и свежих взглядов.

Пусть попробует??? Мы о чём говорим??? Разве можно здесь пробовать на авось??? Политическое устройство страны нельзя менять как перчатки. Новый передел собственности??? Неужели Вы думаете, что кто-то обогатившийся (законно или незаконно) безропотно позволит национализировать нажитое??? Это война.

#318 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:07

Я ж вам назвал вполне конкретную фамилию Зюганова,

Он даже не в состоянии программу свою нормально написать, любой кто умеет думать, понимает, что там написана совсем ненаучная фантастика во многих вещах. О чём там дальше говорить?

#319 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:11

И для их решения не надо в очередной раз громить страну.

А кто её предлагает громить, вот он возьмёт и помрёт завтра, и что, страна разгромлена будет ?

#320 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:20

А кто её предлагает громить, вот он возьмёт и помрёт завтра, и что, страна разгромлена будет ?

Вы хотите сказать, что политическая линия, предлагаемая Зюгановым, не означает изменения, к примеру, экономической модели государства???

Яндекс цитирования