Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#261 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:11

сайт всероссийской переписи оставшегося населения

источник

уж не выдать ли Путину нобелевку мира, за самое мирное истребление населения на так сильно нужной развитым странам территориях?

Подход тот же, что и при обсуждении роста числа наркоманов: взять статистику за 30 лет, и экстраполировать её только на последние 12...

#262 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:30

Вообще у Путина изначально была возможность истребить население России. В таком виде, каком страну оставил Ельцин - сделать это было проще простого. Страна в долгах перед МВФ, боевики на Кавказе бузят, демография катится в полную ж.., бюджетники месяцами не получают зарплату, производство там же где и демография, ресурсы страны под контролем частников и иностранных компаний.
Казалось бы - ничего уже не надо делать, только подождать когда население подохнет с голоду.
Вместо этого Путин возвращает долги страны, мочит в сортире боевиков (в том числе и силами перешедших на сторону России боевиков), выделяет средства на рождение детей, выкупает в госсобственность ту же Сибнефть.
Спрашивается, нафига, если он так хотел уничтожить население России.

#263 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:41

Вообще у Путина изначально была возможность истребить население России. В таком виде, каком страну оставил Ельцин - сделать это было проще простого. Страна в долгах перед МВФ, боевики на Кавказе бузят, демография катится в полную ж.., бюджетники месяцами не получают зарплату, производство там же где и демография, ресурсы страны под контролем частников и иностранных компаний.
Казалось бы - ничего уже не надо делать, только подождать когда население подохнет с голоду.
Вместо этого Путин возвращает долги страны, мочит в сортире боевиков (в том числе и силами перешедших на сторону России боевиков), выделяет средства на рождение детей, выкупает в госсобственность ту же Сибнефть.

Правильно вместо вложения денег в модернизацию, отдать долги, гениально, выкупить то, что было приватизированно бесплатно, по завышенной цене, гениально. При голоде начинаются революции, от поэтому удавливают постепенно. Как лягушек.

#264 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:58

А ещё Его Именем названа водка.Кстати, неплохая, рекомендую. :)

#265 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:16

Я думал, Арбидол на заводах батуриной производится. Я заблуждался?

А Батурина занималась фармакологией? :blink:

#266 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:17

Правильно вместо вложения денег в модернизацию, отдать долги, гениально, ...

А Вы предлагаете по долгам не платить? :blink:

#267 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:13

А Батурина занималась фармакологией? :blink:

Я не утверждаю. Просто слышал, что рекламируемый арбидол на заводах Батуриной производится. Я, конечно, могу ошибаться. И теперь я в этом уверился, раз вы более сведущь в этом вопросе.

#268 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:46

Сторонники Путина ну приведите хоть одну удачную реформу проведенную при его правлении, вот у меня не получается, образование, дети Фурсенко, здравоохранения, мадам Арбидол, ЖКХ тут тоже полная ..., пенсионная реформа, а может реформа полиции ну вроде как тоже полная лажа получилась.

Противники Путина: приведите хотя бы одну удачную реформу в истории государства Российского.

#269 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 22:48

а Аньке не дадут - она гастарбайтер и к тому же не гражданин, а гражданка :)
вот она и завидует тем, кто знает! нехорошо это, Аня!

А разве я где-то написал, что такие выписки выдаются только гражданам РФ???

#270 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 23:50

Страна в долгах перед МВФ, боевики на Кавказе бузят, демография катится в полную ж.., бюджетники месяцами не получают зарплату, производство там же где и демография, ресурсы страны под контролем частников и иностранных компаний.

ну МВФ, и что?
или ты думаешь, что их брали обычные люди, эти кредиты? ежели б например ко мне пришел некто и сообщил, что я должен МВФ некую сумму, потому что Ельцин взял в долг у пиндосов - он моментом был бы послан на хер.
я не просил брать эти кредиты - это раз, я не знаю, куда делись эти деньги - это два, и мне лично глубоко похеру чужие долги - это три. вот кто в бумажках подписывался - тот пусть и башляет, чтобы не повадно было кредиты хапать.

далее, про мочение в сортире - если бы это не сделало государство - это сделали бы сами люди, причём, вероятно, люлей получили бы как боевики, так и государство в том виде, в котором оно тогда существовало. и вполне вероятно, что некоторые этносы стали бы существовать только в виде упоминания в литературе...
ну и про победу над терроризмом - офигенная победа - победить, а потом на протяжении десятилетия выплачивать дань горцам :)
так что Анюта, не надо агиток, ими по горло сыты все уже.

Противники Путина: приведите хотя бы одну удачную реформу в истории государства Российского.

отмена крепостного права. вполне удачная была реформа и притом гигантского масштаба.

#271 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 23:55

отмена крепостного права. вполне удачная была реформа и притом гигантского масштаба.

Да, так бы и было. Если б её довели до конца. Однако помешали другие реформаторы.

#272 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 00:12

Если б её довели до конца.

Если бы до конца довели, Владимиру Владимировичу не быть президентом ныне .. Так что для кого то это и положительный момент.

#273 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 00:15

Если бы до конца довели, Владимиру Владимировичу не быть президентом ныне .. Так что для кого то это и положительный момент.

Возможно. Однако факт остаётся фактом: и эта, в целом положительная и прогрессивная реформа, до конца доведена не была. Зато активно обгажена.

#274 BRAMBY

BRAMBY

Пользователь

• Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 00:41

Начиная с 1917 года: реформа образования (вместо 5% - 80% образованного населения за 10 лет), индустриализация при Сталине (от 80% с/х до 75% горнаселения), ну и медицина, ЖКХ, начиная с 1971 г. лучшая даже по современным меркам очистка стоков... Даже злейшие враги СССР признали: "от лаптей в космос за 30 лет".
Учите историю, господа, тут вам не ликбез!
Не красуйтесь безграмотностью!

#275 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Февраль 2012 - 00:50

Правильно вместо вложения денег в модернизацию, отдать долги, гениально,

А надо было тянуть несколько лет с отдачей долгов, зарабатывая себе бешеные проценты?

выкупить то, что было приватизированно бесплатно, по завышенной цене, гениально.

А надо было отнять и поделить?

При голоде начинаются революции, от поэтому удавливают постепенно. Как лягушек.

Где ты видишь голод? Сейчас голодает в России только ленивый.

#276 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 00:56

Начиная с 1917 года: реформа образования (вместо 5% - 80% образованного населения за 10 лет)

А Вы в курсе, что минимальным критерием грамотности считалось умение писать имя и фамилию.

, индустриализация при Сталине (от 80% с/х до 75% горнаселения),

Прекрасно. А какими силами и средствами она была проведена??? К тому же тяжёлая промышленность реформировалась или создавалась впервые???

ну и медицина, ЖКХ, начиная с 1971 г. лучшая даже по современным меркам очистка стоков... Даже злейшие враги СССР признали: "от лаптей в космос за 30 лет".

А разве была проведена какая-то реформа медицины, ЖКХ, очистки стоков, лаптей и космоса???

Речь идёт о реформах, то есть о преобразовании.

Учите историю Учитесь читать, господаин, тут вам не ликбез!
Не красуйтесь безграмотностью!

#277 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 01:05

Вообще у Путина изначально была возможность истребить население России.

Я бюджетник и получал зарплату тогда, и 98 особо не сотряс, а сейчас кстати, ни аванса ни зарплаты пока, что нонсенс, за последние 20 лет. И финансирование в 90-х в доп образовательной сфере было лучше, и более адаптировано. Времена были не сказка, но то как сейчас преподносят, что шагнули в небеса, это бред.. А без боевиков, проблематично бы было так феерично прийти к власти в 99

#278 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Февраль 2012 - 01:07

ну МВФ, и что?
или ты думаешь, что их брали обычные люди, эти кредиты? ежели б например ко мне пришел некто и сообщил, что я должен МВФ некую сумму, потому что Ельцин взял в долг у пиндосов - он моментом был бы послан на хер.

Кому ты нужен, что с тебя может взять МВФ? Зато они бы с удовольствием прикарманили госсобственность о которой ты несколькими постами выше так беспокоился. Нефть, газ, полезные ископаемые, лес - вот это как раз с удовольствием. Нечем платить - платите чем можете.

я не просил брать эти кредиты - это раз, я не знаю, куда делись эти деньги - это два, и мне лично глубоко похеру чужие долги - это три. вот кто в бумажках подписывался - тот пусть и башляет, чтобы не повадно было кредиты хапать.

Боюсь, что Путин тоже был не в курсе, куда делись эти деньги и он тоже не просил брать эти кредиты. Но спрос за них на тот момент был уже с него.
А послав МВФ, Россия могла бы схлопотать полную экономическую блокаду. С борзеющими боевиками, полностью разрушенным производством и голодным населением. А потом пару бомб на голову от НАТО и страну можно дерибанить как угодно.

далее, про мочение в сортире - если бы это не сделало государство - это сделали бы сами люди,

Да канеш. Боевиков до зубов вооружали арабы. А простым людям с вилами или веником конечно против гранатомёта идти круто, но совершенно бесполезно.

ну и про победу над терроризмом - офигенная победа - победить, а потом на протяжении десятилетия выплачивать дань горцам :)
так что Анюта, не надо агиток, ими по горло сыты все уже.

А я уже по полной сыта агитками про то, что Чечню восстанавливают, а русские города нет. Чечня после войны и не поверишь, но там тоже живут люди, которые хотят водить своих детей в школу, лечиться в больнице, жить в доме, а не на улице, но это всё разрушено и надо восстанавливать.
А бОльшая часть горцев поняла, что мир всё же лучше войны и объясняют это тем горцам, которые не поняли. Или ты хочешь, чтобы там гибли по этому поводу непосредственно русские парни?

#279 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 01:09

Я бюджетник и получал зарплату тогда, и 98 особо не сотряс, а сейчас кстати, ни аванса ни зарплаты пока, что нонсенс, за последние 20 лет. И финансирование в 90-х в доп образовательной сфере было лучше, и более адаптировано. Времена были не сказка, но то как сейчас преподносят, что шагнули в небеса, это бред.. А без боевиков, проблематично бы было так феерично прийти к власти в 99

"Стукните" в прокуратуру. Будут Вам и деньги, будет и свисток.

#280 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 Февраль 2012 - 01:12

но то как сейчас преподносят, что шагнули в небеса, это бред..

Не знаю кто так преподносит, здесь такого никто не писал.

А без боевиков, проблематично бы было так феерично прийти к власти в 99

Т.е. Вы хотите сказать, что к власти Путин пришёл благодаря боевикам?

Яндекс цитирования