Перейти к содержимому

Фотография

Президентская гонка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 950

#221 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:14

Хорошо, что я многого не знаю, сплю спокойно и у меня нет всяких неприятных эмоций по поводу этого.

#222 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:15

я знаю чувака, подруга сестры которой спит с водителем домработницы кухарки человека, который приносит газеты тому, кто в курсе.
так что я имею самую точную инфу стопицот!

а Аньке не дадут - она гастарбайтер и к тому же не гражданин, а гражданка :)
вот она и завидует тем, кто знает! нехорошо это, Аня!

Ну так к чему увиливать и переходить на личность оппонента, приведи данные с официальных источников, что кому и куда продали. :-)
А то брякнул и теперь как уж на сковородке.

#223 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:15

вот и очень плохо, что вы знаете, что вы многого не знаете!
работать надо над собой!

#224 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:16

Блаблабла. Факты будут?

#225 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:17

Ну так к чему увиливать и переходить на личность оппонента, приведи данные с официальных источников, что кому и куда продали. :-)
А то брякнул и теперь как уж на сковородке.

например продали буржуям 100% Объединенной зерновой компании - конторы которая рулила всеми экспортными движениями с русским хлебом.

#226 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:18

вот и очень плохо, что вы знаете, что вы многого не знаете!
работать надо над собой!

Я бы свихнулся, если бы много знал. Не вместилось бы это всё в мою черепную...

#227 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:21

Блаблабла. Факты будут?

тебе акт продажи с печатями и подписями?
можно это будет копия, или требуется предоставить оригинал документации по сделке?

#228 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:22

Я бы свихнулся, если бы много знал. Не вместилось бы это всё в мою черепную...

есть простой способ увеличить вместимость черепной - вытрясти оттуда всю рухлядь и прочий мусор :)

#229 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:25

например продали буржуям 100% Объединенной зерновой компании - конторы которая рулила всеми экспортными движениями с русским хлебом.

Можно ссылку на эту информацию? Я не смог нигде найти.
Это последняя инфа

Президент Медведев подписал указ о приватизации в 2012 году до 49% акций «Объединенной зерновой компании». Однако эксперты сомневаются, что акции компании будут интересны инвесторам, учитывая непрозрачность ее структуры

http://www.bfm.ru/articles/2011/11/09/obedinennaja-zernovaja-kompanija-sozrela-dlja-privatizacii.html

#230 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:25

Цифры и факты. И сравнение этих цифр с положением дел на на 1999 год. Пожалуйста. А то я не имея экономического образования и не зная, что такое активы и кому они принадлежат вынужден буду поверить Вам ниочем.

Снова лентяйничяете. Почитайте экономическую прессу и лучше серьезную.
Поймите пожалуйста, что если в серьезном экономическом издании опубликована некая информация, то ее можно и нужно прочесть (коли есть интерес).
Записывать необязательно. Достаточно запомнить структуру статьи и выводы.
Потом появиться другая статья. В ней тоже будет информация, с ней поступаем также.
Потом третья.
Потом можно увидеть направление развития ситуации (тренд) в экономике в целом и/или в отдельной отрасли.
Можно сделать выводы.
P.S. Вспомните гражданином какой страны является хозяин одной импортной компании занимающейся экспортом углеводородов из России (он еще весьма шапошно знаком c ВВП). Попробуйте понять организацию такого экспорта и ваши вопросы ко мне отпадут сами собой.

#231 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:30

есть простой способ увеличить вместимость черепной - вытрясти оттуда всю рухлядь и прочий мусор :)

Здорово! Человек лучше меня знает, какие тараканы у меня в голове. Вот у кого надо спрашивать - как вытряхнуть хлам из головы! С чего начать, уважаемый? И как осуществить такие действия?

#232 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:32

Почитайте экономическую прессу и лучше серьезную.

Извините, а что Вы порекомендуете? Хотелось бы узнать на основании каких источников Вы делаете такие выводы.

#233 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:50

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о приватизации половины ОАО «Объединенная зерновая компания». Полная продажа ОЗК предусмотрена к 2017 году, сообщает «Эксперт».
Правительству поручено в шестимесячный срок провести допэмиссию акций компании, в результате которой доля государства снизится с нынешних 100% до 50% плюс одна акция.
Уставный капитал ОЗК, как говорится в отчетности компании, состоит из 116 871 акции номиналом тысяча рублей. Стратегия развития компании на 2010-2015 годы предполагает к 2015 году увеличение мощностей по портовой перевалке зерна до 16 млн тонн, по хранению зерна – до 8,4 млн тонн, экспорта зерна – до 16 млн тонн (в случае если общий объем зернового экспорта России достигнет 38 млн тонн), а также повышение капитализации компании до 174 млрд рублей. Общий объем необходимых инвестиций оценивается более чем в 99 млрд рублей.

Представитель ОЗК предложения Минсельхоза комментировать «Известиям» не стал, но напомнил о стратегии развития, утвержденной еще в 2009 году, согласно которой до 2015 года ОЗК должна оставаться частно-государственным партнерством. Вероятно, речь о полной приватизации компании может идти только через четыре года. Хотя буквально до недавнего времени государство собиралось продать 100% акций ОЗК в 2012 году. Помощник президента Аркадий Дворкович предложил оставить за государством «золотую акцию». Минсельхоз оказался еще консервативнее.

#234 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:52

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Сообщение отредактировал Гарри: 28 Ноябрь 2013 - 04:06

#235 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 01:52

Вот у кого надо спрашивать - как вытряхнуть хлам из головы! С чего начать, уважаемый? И как осуществить такие действия?

обещаете, что будете следовать инструкциям?

#236 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 02:01

Извините, а что Вы порекомендуете? Хотелось бы узнать на основании каких источников Вы делаете такие выводы.

Я читаю эксперт, фобс, рбк ну и остальное выборочно.
Согласитесь, что нельзя в свободной прессе найти исчерпывающе полную информацию о тайнах мало конкурентной экономики.

#237 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 03:36

Здорово! Человек лучше меня знает, какие тараканы у меня в голове. Вот у кого надо спрашивать - как вытряхнуть хлам из головы! С чего начать, уважаемый? И как осуществить такие действия?

Как это с чего? Тебе же сказали , вытряхни всякий хлам. Все что ты считал нужным для себя,все свои жизненные ценности,принципы,которыми ты заморачивался до этих пор,свое мнение обо всём,личный опыт,и прочие тараканы.Вытряхни всё это к чертовой матери. :P

#238 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 04:33

#239 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 05:05

http://www.youtube.com/watch?v=682Abi0ats8&feature=related

Два демагога. Одного выперли с телевидения за его "свободные" взгляды, и правильно сделали. Второй, колхозный учитель средней школы, которого и в колхозе в школу не возьмут.Короче, два придурка.Слушать Зюганова надо только с похмелья.

#240 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:00

Т.е. это Вы высосали из пальца? Соврали одним словом?

Яндекс цитирования