Перейти к содержимому

Фотография

Увольнение по сокращению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Voldun

Voldun
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 17:12

У меня сложная ситуация, в ноябре 2012 г. - 20 лет полной выслуги ОВД, + 2 года армии и 2,5 учебы в ВУЗЕ до службы.
Летом 2012 - исполнится 45. В настоящее время возник вопрос о моем сокращении, предлагают нижестоящую должность, но и там большая вероятность, что сократят.
Прошу Вашего совета

#2 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1218 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 05:10

У меня сложная ситуация, в ноябре 2012 г. - 20 лет полной выслуги ОВД, + 2 года армии и 2,5 учебы в ВУЗЕ до службы.
Летом 2012 - исполнится 45. В настоящее время возник вопрос о моем сокращении, предлагают нижестоящую должность, но и там большая вероятность, что сократят.
Прошу Вашего совета

А в чем сложность? У Вас и так будет неплохая выслуга.45 лет, самое время сваливать из органов.На гражданке найдёте достойную работу, пока молодой. Самый востребованный возраст.
Или предпочтёте пахать в МВД за "сомнительное" повышение ДД,за себя и за "того парня"? Я ушел в 47. :P

#3 Voldun

Voldun
  • ТС
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 January 2012 - 23:45

Нужна помощь

#4 NadinKa

NadinKa
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 18:02

А мне тоже нужен совет. Меня сократили в ноябре по сокращению штатов, обязаны выплачивать оклад по званию, переаттестацию я прошла. А теперь мне говорят, что звания как полицейский я не получала, хотя 4 месяца находилась в распоряжении и мне должны выплачивать оклад как у сотрудника милиции, а не полиции, соответственно без повышения с 1 января и т.д. По-моему, это бред

#5 kombatnord

kombatnord

Новичок

• Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 23:56

Прошу Вашего совета

Служить можно до 50 лет (и больше). Если хочешь служить - служи, будут сокращать предложать другую должность в любом случае, а там и думать надо будет уходить или нет.

Яндекс цитирования