Перейти к содержимому

Фотография

АвтоВАЗ в Израиле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 22:38

Москва это не вся Россия ;)

В Сызране очень много ВАЗов. Сам видел.

#22 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 13 Январь 2012 - 00:26

К слову. ;)
Если бы я смог взять в кредит Ferrari FF, то выплачивал бы его 90 лет. :D

#23 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Январь 2012 - 00:32

К слову. ;)

Это с расчётом того, что останется немного на прожитьё? Или в режиме "ни пить, ни есть"? Изображение

#24 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2012 - 00:39

Москва это не вся Россия ;)

я как-то об этом догадывалась! :))) Но столицу тоже не стоит отделять от всей страны в целом. Все-таки в некоторых странах столица - есть показатель всей страны - это первое. А второе - что-то на вопрос о личном патриотизме и поддержке российского производителя призналась только Татик. И к чему бы это? ;)

#25 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2012 - 00:41

К слову. ;)

ну давайте без крайностей? - а то от лады калины сразу к Ферарри метнулись :)))

#26 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 13 Январь 2012 - 00:52

ну давайте без крайностей? - а то от лады калины сразу к Ферарри метнулись :)))

А по мне,что так кредитное ярмо одевать,что иначе. Все в предвкушении повышения,а жизнь-то тоже не стоит на месте. ;)

#27 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 13 Январь 2012 - 01:28

Причиной визита россиян стало намеченное на текущий год после 12-летнего перерыва возобновление продаж на местном рынке автомобилей Lada, сообщает газета "Калькалист".

Это Хамас или Братья мусульмане подкупили ВАЗовскую верхушку, что бы она, ВАЗовская верхушка, легально начала поставлять в Израиль такое ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ , коим является продукция этого самого ВАЗ-аИзображение
И Моссад и Шинбет пропустили это мимо себя. Непрофессионально с их стороны. ВАЗ дляИзраиля хуже чем Ясир АрафатИзображение

#28 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:39

К слову. ;)

Возьми Suzuki Grand Vitara, за пять лет с кредитом расчитаешься, причем, за это время придётся менять только резину и масло :rolleyes:

#29 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 10:02

я как-то об этом догадывалась! :))) Но столицу тоже не стоит отделять от всей страны в целом. Все-таки в некоторых странах столица - есть показатель всей страны - это первое. А второе - что-то на вопрос о личном патриотизме и поддержке российского производителя призналась только Татик. И к чему бы это? ;)

Сам долгое время отъездил на разных марках ВАЗа. Пока на иномарки не пересел - машина отличная! Особенно когда с копейки на переднеприводные пересел. И ремонтировать можно самому, и запчасти везде есть.

#30 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 10:39

Я Вам про статистику, Вы мне об эмоциях. Продукция АвтоВАЗа самая востребованная на рынке России. Это объективная реальность, несмотря на то, что жители столицы поголовно ездють на инмарках :D

#31 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2012 - 16:13

Я Вам про статистику, Вы мне об эмоциях. Продукция АвтоВАЗа самая востребованная на рынке России. Это объективная реальность, несмотря на то, что жители столицы поголовно ездють на инмарках :D

да хорошо, хорошо! А Вы сами-то лично когда последний раз такого хорошего отечественного производителя поддерживали? ;)))

#32 Катрин

Катрин

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2012 - 16:15

Сам долгое время отъездил на разных марках ВАЗа. Пока на иномарки не пересел - машина отличная! Особенно когда с копейки на переднеприводные пересел. И ремонтировать можно самому, и запчасти везде есть.

ну и как разница? - между нашими и иномарками?

#33 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 13 Январь 2012 - 16:25

На наши запчастей полный ассортимент,на иномарки запчасти дороже,некоторые приходится ждать под заказ. У моего друга тойота хайлюкс-сурф. Ждал датчик температуры двигателя 2 мес. Отдал около двух тыс.

#34 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 16:52

Так я и пишу - пока на иномарки не пересел. Как пересел - извините, всё. Обратно - вряд ли. Конечно, если ничего под рукой не будет - поеду и на российской. тут буквально позавчера на копейке покатался. Вспомнил молодость!

#35 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 16:53

На наши запчастей полный ассортимент,на иномарки запчасти дороже,некоторые приходится ждать под заказ. У моего друга тойота хайлюкс-сурф. Ждал датчик температуры двигателя 2 мес. Отдал около двух тыс.

Ну, раз купил довольно редкую машинку - придётся подождать. А цена-то датчика - плёвая.

#36 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:19

А цена-то датчика - плёвая.

Это тебе плёвая,а у нас з/п 12 т.р. :(

#37 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:44

Так я и пишу - пока на иномарки не пересел. Как пересел - извините, всё. Обратно - вряд ли. Конечно, если ничего под рукой не будет - поеду и на российской. тут буквально позавчера на копейке покатался. Вспомнил молодость!

Я тоже всю прошлую жизнь отъездил на "шестерках" и не заморачивался.Сейчас меня в неё палкой не загонишь. :)

#38 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:46

Это тебе плёвая,а у нас з/п 12 т.р. :(

Чегой-то маловато,уважаемый.У меня пенсия больше.Вроде ж подняли зарплату? :)

#39 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:51

Ты прав.Я на свою ждал жиклер омывателя(или как он там называется) месяц, и отдал 1,5 штуки. :D

#40 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2 980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:59

Чегой-то маловато,уважаемый.У меня пенсия больше.Вроде ж подняли зарплату? :)

Серёг,з/п будет после 20-го...Тогда и увижу повышение как получу деньги на руки.
И опять же,не ровняй мою зарплату с мск. :P

Яндекс цитирования