Перейти к содержимому

Фотография

Жириновский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 20:42

Блоггеры где-то это выкопали и широко сейчас обсуждают.

#2 Кренчила

Кренчила

Опытный пользователь

• Форумчане
  • 1643 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 21:13

А пермяки ответили :D

#3 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1904 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 10:38

Пресс-секретарь Владимира Жириновского назвал распространенный в интернете видеоролик, на котором лидер ЛДПР рассуждает о жителях Урала, провокацией и грязными политтехнологиями в преддверии выборов президента России; Жириновский не считает и никогда не считал уральцев тупыми, а ролик смонтирован, подчеркнул он.

В интернете на днях появилась видеозапись, на которой Жириновский в интервью телеканалу «Совершенно секретно» низко оценил интеллектуальные способности президентов СССР и России Михаила Горбачева и Бориса Ельцина, объяснив это их происхождением. Он также якобы назвал самым тупым население от Перми до Екатеринбурга.

«Подобные ролики - это стандартная провокация, неотъемлемый атрибут черного пиара накануне важных выборов. Видимо кому-то невыгоден растущий рейтинг Жириновского, поэтому в ход идут подобные средства», - сказал РИА Новости пресс-секретарь вождя либерал-демократов Игорь Рыжов.

http://infox.ru/authority/party/2012/01/12/Pryess_syekryetar_ZH.phtml

Вот в интересное время мы живем (будет что внукам рассказать). Министр МВД призывает россиян бить своих подчинённых, потом говорит, что его не так поняли. Жириновский баллотируется под лозунгом "Я - за русских" (В р. Дагестан "Я - за Дагестан"), но, оказывается русские для него - разные. Теперь вообще все это - провокация. Интеснее и интереснее!!!

#4 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 16:49

"Выборы, выборы...
Кандидаты - пидоры!" (с) Шнур

#5 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 13 January 2012 - 01:06

Ну-уууууууу.....Изображение

#6 Лейтенант

Лейтенант

Продвинутый пользователь

• Члены КСМ
  • 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 January 2012 - 17:19

Долбанный шут...

#7 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2738 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 13 January 2012 - 22:15

Ну-уууууууу.....Изображение

неужто свою кандидатуру выдвигать будете? :blink:

#8 shadow10

shadow10

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 00:14

Мне вот интересно другое обстоятельство! Никогда не интересовался биографией Ельцина и Горбачева - где они там родились, я тоже не знаю, но постоянно слышу из различных источников, что они пришли в Кремль из деревни. И мне вот непонятно, почему такие необразованные люди из Урала пришли и обманули всех людей типа Жириновского и спокойно управляли Страной.

#9 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 14 January 2012 - 07:00

Пресс-секретарь Владимира Жириновского назвал распространенный в интернете видеоролик, на котором лидер ЛДПР рассуждает о жителях Урала, провокацией и грязными политтехнологиями в преддверии выборов президента России; Жириновский не считает и никогда не считал уральцев тупыми, а ролик смонтирован, подчеркнул он.

«Подобные ролики - это стандартная провокация, неотъемлемый атрибут черного пиара накануне важных выборов. Видимо кому-то невыгоден растущий рейтинг Жириновского, поэтому в ход идут подобные средства», - сказал РИА Новости пресс-секретарь вождя либерал-демократов Игорь Рыжов.

Забавная отмазка... То, что ролик (а это часть фильма, снятого несколько лет назад, и показаного на малоизвестном канале "Совершенно секретно") всплыл перед президентскими выборами - разумеется, не случайность, в этом пресс-секретарь прав. А вот на счёт монтажа... Ну не стоило так глупо врать. Жирик тут сам в очередной раз подставился, никто этого балабола за язык не тянул.

#10 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 14 January 2012 - 17:24

ну почему он врет? может и правда смонтирован. Вон про Скуратова смонтировали. Отдельно ролик был как он с простите меня падшими женщинами развлекался, а отдельно звук. Взяли звук "подклеили" к видео и получился монтаж - к суду не примут... и тут тоже могли истинные фразы в кучку собрать, для усиления эфекта. Хотя, Жирик, когда не паясничает умнющий мужик. И не в политике про политику говорит здраво.

#11 shadow10

shadow10

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 01:47

То, что говорит, Жириновский знают и так многие и без него. И умного я от него ни чего никогда не слышал только постоянно одно и то же: кругом коррупция или все разворовали в стране.

#12 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1218 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 04:59

То, что говорит, Жириновский знают и так многие и без него. И умного я от него ни чего никогда не слышал только постоянно одно и то же: кругом коррупция или все разворовали в стране.

А что не так? Вы не верите, что кругом коррупция? Насчёт того, что все разворовали, согласен, ещё не всё. :D

#13 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 15 January 2012 - 11:43

На своих лекциях (довелось послушать в записи) он очень толково анализирует ситуацию. И спокойно, бех кривляний совершенно правильно делает акценты. Но как за политика я бы за него не голосовал бы... Нельзя вести себя как клоун... впрочем как бандит тоже, хотя последнее прет из одного из главных претендентов...

#14 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1218 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 13:04

На своих лекциях (довелось послушать в записи) он очень толково анализирует ситуацию. И спокойно, бех кривляний совершенно правильно делает акценты. Но как за политика я бы за него не голосовал бы... Нельзя вести себя как клоун... впрочем как бандит тоже, хотя последнее прет из одного из главных претендентов...

Клоун-то клоун, но для народа он ближе чем тот же Зюганов.Мерзкая рожа, испоганил всю идею коммунизма.Про бандита...,Вы наверное,погорячились? <_<

#15 White Pterodactile

White Pterodactile

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 15 January 2012 - 13:23

Отметьте, я написал не "бандит", а "как бандит". Что касается Жириновского, то, в свое время, в его партии, с его согласия, были очень многие бывшие ЗеКа, и бандиты, числящиеся у нынешней власти "меценатами" и "авторитетными бизнесменами". Примеры Толя Бык, Лучок, Михась, Миша Фаберже и еще ряд.

#16 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1218 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 14:28

Отметьте, я написал не "бандит", а "как бандит". Что касается Жириновского, то, в свое время, в его партии, с его согласия, были очень многие бывшие ЗеКа, и бандиты, числящиеся у нынешней власти "меценатами" и "авторитетными бизнесменами". Примеры Толя Бык, Лучок, Михась, Миша Фаберже и еще ряд.

Отметил. Вас на фуфло не возьмёшь,опер он и в Швейцарии опер.А тем более аналитик.Без всяких шуток. :)

#17 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2460 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 15:39

Ну это жесть конечно была в прямом эфире. Досмотрите до конца. Вряд ли кто-то теперь будет голосовать за представителя от ЛДПР....

http://www.m24.ru/videos/26742

#18 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28200 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 22 August 2013 - 15:53

Давно его от прямых эфиров не отлучали? Думаю, опять доиграется...

#19 Darvin

Darvin

забаненный

• Заблокированные
  • 1840 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 August 2013 - 17:01

Вольфович безусловно умный человек, но его нельзя надолго расшнуровывать и оставлять без присмотра. Его уже не переделать.

#20 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3275 сообщений
  • ГородГудермес. Чечня.

Отправлено 22 August 2013 - 17:33

Он часто говорит умные и интересные вещи, но форма подачи отвлекает от содержимого. Его эпатаж, зачастую, работает против него.

Яндекс цитирования