Перейти к содержимому

Фотография

Начальник управления Генпрокуратуры умер в больнице после того, как его сбил «КамАЗ»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Свип

Свип

ЁкРнЫй ПаПиНдОс В кАвЫчЕчКаХ

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Январь 2012 - 01:22

Начальник инспекторского управления Генпрокуратуры Геннадий Нисифоров скончался после ДТП в Москве, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах
Как сообщили в правоохранительных органах Москвы, высокопоставленного сотрудника Генпрокуратуры вечером на пешеходном переходе на Нагатинской набережной сбил «КамАЗ», водитель которого не справился с управлением.

«Нисифоров был госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой в больницу», — сказал источник.

Нисифоров стал известен в ноябре прошлого года, после того, как его 35-летняя секретарша Наталья обвинила его в изнасиловании. В своем заявлении женщина утверждала, что 28 сентября прошлого года ее начальник Нисифоров попытался изнасиловать ее в комнате отдыха своего кабинета.

Следственный комитет настаивал на возбуждении уголовного дела по статьям ст. 30 и ч. 1 ст. 131 УК (покушение на изнасилование) и ч. 1 ст. 286 УК (превышение должностных полномочий), однако в Генпрокуратуре сразу дали понять, что хода делу не дадут.

В итоге следственное и надзорное ведомства вступили в переписку, как это было в начале известного дела прокуроров, «крышевавших» незаконные игорные заведения в Московской области. Тогда ход расследованию Генпрокуратура дала только после того, как заподозренные надзорщики были уволены по результатам внутренней проверки их ведомства.

Генерал Нисифоров утверждал, что он стал жертвой оговора, связывая дело со своей принципиальной позицией в скандале с «крышеванием» незаконных игорных заведений в Подмосковье.

ссылка

#2 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2012 - 01:29

тут надо сказать, типа "Бог наказал"? - но почему-то язык не поворачивается... Наверно потому что мало верится. В обвинении "не хватает - а он еще в детстве кошку ногой пинал". Как-то слишком много вменялось и не связанных моментов меж собой, а главно как все сразу и оптом - и крышевал, и насиловал, да еще и превышал. Типа "мечемся, определиться не можем, но все равно он - сволочь!"

#3 Свип

Свип

ЁкРнЫй ПаПиНдОс В кАвЫчЕчКаХ

• ТС
  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Январь 2012 - 01:40

«По данному трагическому факту должно быть возбуждено уголовное дело, в ходе расследования которого необходимо тщательно выяснить все обстоятельства случившегося», — сообщил РИА Новости официальный представитель Генпрокуратуры РФ Марина Гриднева.

Как сообщалось ранее, грузовой автомобиль «КамАЗ» сбил в понедельник вечером пешехода на Нагатинской набережной в Москве; пострадавшим мог быть начальник одного из управлений Генпрокуратуры РФ Геннадий Нисифоров. По данным ГУМВД, ДТП произошло на регулируемом переходе около 18.30 мск у дома №18 на Нагатинской набережной. Мужчина был доставлен в больницу с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма». По информации источника в медицинских кругах, потерпевший от полученных травм скончался.

Генпрокуратура пока официально не подтверждает, что погибший — именно Нисифоров.

Подробнее: ссылка

#4 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 10 Январь 2012 - 02:25

одним меньше

#5 участник

участник

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 517 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 05:24

одним меньше

Всех на фонарные столбы?

#6 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 10 Январь 2012 - 09:21

Всех на фонарные столбы?

нет, зачем.... тама на небе дядька сидит... вот пусть он их и карает...... вообще не жалко.....

#7 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:59

вообще не жалко.....

Если верить СМИ, в момент наезда КАМАЗа на него и его семью, он сумел оттолкнуть жену из-под колез машины и тем спас ее.
Дружище, ты его не знаешь и тебе лично он не сделал ничего плохого. Так почему не жалко? Просто чисто по-человечески...

#8 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 10 Январь 2012 - 11:01

Если верить СМИ, в момент наезда КАМАЗа на него и его семью, он сумел оттолкнуть жену из-под колез машины и тем спас ее.
Дружище, ты его не знаешь и тебе лично он не сделал ничего плохого. Так почему не жалко? Просто чисто по-человечески...

Потому что знаю других, в синих мундирах, и чего-то человеческого увы в них не видел и меня они тоже чисто по человечески не жалели....

Сообщение отредактировал помощник: 11 Январь 2012 - 21:41
Не надо писать заглавными буквами (авторский текст сохранен)

#9 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Январь 2012 - 11:15

Всех на фонарные столбы?

"режьте всех, бог разберется где свои где чужие" :D

#10 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:01

ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ДРУГИХ, В СИНИХ МУНДИРАХ, И ЧЕГО ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УВЫ В НИХ НЕ ВИДЕЛ И МЕНЯ ОНИ ТОЖЕ ИЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ЖАЛЕЛИ....

точно так же много людей думают про сотрудников в серых мундирах :)
ты вот, когда при полномочиях был - часто "чисто по человечески" жалел, когда надо было палок нарубить?

#11 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:04

точно так же много людей думают про сотрудников в серых мундирах :)
ты вот, когда при полномочиях был - часто "чисто по человечески" жалел, когда надо было палок нарубить?

ЧЕСТНО? никогда того чего не было не вешал, как избитых мифических граждан, и даже левые протоколы писать отказывался и не писал.

#12 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:06

ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ДРУГИХ, В СИНИХ МУНДИРАХ, И ЧЕГО ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УВЫ В НИХ НЕ ВИДЕЛ И МЕНЯ ОНИ ТОЖЕ ИЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ ЖАЛЕЛИ....

Аскан, ты сейчас обозлен, что вполне логично и понятно.
Когда меня, еще студента, серые мундиры тормознули с УДААРом на кармане, я тоже жутко обозлился, что они меня "для плану" приняли. Хотя разрешения на УДАР не требовалось, и они об этом знали. Да еще маленько врезали, когда я возмущаться стал.
Вот только не стоит копить в себе эту злобу, ничем, кроме депрессии или чего похуже, не получиться.

#13 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4 297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:13

Аскан, ты сейчас обозлен, что вполне логично и понятно.
Когда меня, еще студента, серые мундиры тормознули с УДААРом на кармане, я тоже жутко обозлился, что они меня "для плану" приняли. Хотя разрешения на УДАР не требовалось, и они об этом знали. Да еще маленько врезали, когда я возмущаться стал.
Вот только не стоит копить в себе эту злобу, ничем, кроме депрессии или чего похуже, не получиться.

Да только вот заезжают они в места огороженные забором крайне редко и как правило ст либо педофилия либо изнасилование и ведь суки живут в лагере намного лучше других не дает их администрация трогать, и на СИЗО в отдельных камерах со всеми удобствами, хотя обычно на домашнем аресте, сравнил УДАР в кармане, с клеймом зека..... лучше бы они по почкам били чем судимостью марать....погиб под колесами? собаке собачья смерть.....

#14 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:57

Да только вот заезжают они в места огороженные забором крайне редко и как правило ст либо педофилия либо изнасилование и ведь суки живут в лагере намного лучше других не дает их администрация трогать, и на СИЗО в отдельных камерах со всеми удобствами, хотя обычно на домашнем аресте, сравнил УДАР в кармане, с клеймом зека..... лучше бы они по почкам били чем судимостью марать....погиб под колесами? собаке собачья смерть.....

Речь не об УДАРе и судимости. Просто я тоже тогда радовался, когда сообщали об арестах или других неприятностях СМ. Ничем хорошим это не кончилось. Лишний раз от них же по пьянке и получил в бубен. Лояльности не прибавило. Так что...

#15 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:50

это по любому так - пока самого не коснётся волосатое щупальце системы - всё вроде бы ровнячком, и прокурорские не гады, а просто соблюдают закон, и сантехники не уроды, криво устанавливающие унитазы, а работяги, и т.д.
сейчас АСКАН вкусил всех прелестей оборотной изнанки своей же работы, и она показалась ему шершавой и невкусной. зато добавилось поводов для размышлений о концепциях закона, справедливости и здравого смысла.

это карма, от неё никуда не срулишь...

#16 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:00

Жаль человека. Какой-то очень уж странный наезд...Не суицид ли?

#17 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:50

жену он тоже уговорил в суициде поучаствовать, а потом передумал - и вытолкнул из-под КамАЗа?

#18 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 01:12

жену он тоже уговорил в суициде поучаствовать, а потом передумал - и вытолкнул из-под КамАЗа?

Информация уже,что один был.

#19 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 01:13

еще немного, и его будет там ни одного.

Яндекс цитирования