Перейти к содержимому

Фотография

20 лет со дня распада СССР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 14:49

Под смежниками я подразумеваю ФСБ. Не всё мимо,к сожалению.Я уже тыщу объявлений пересмотрел.Даже на вахту за копейки и то требуют это УЛЧО. :)

Не знаю, что такое УЛЧО. Про смежников и так понял. Вы просто, мой друг, не котируетесь в ваших местных кругах. Я вот 12 лет на пенсии, но без работы сидел самое большое месяца 2. И то потому, что искал что-то достойное. Стоянку охранять можно хоть завтра.
По объявлению вы как правило найдёте какую-нибудь "шляпу". Нормальная работа ищется либо в инете, а лучше - по знакомым.

#42 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 15:23

Не знаю, что такое УЛЧО. Про смежников и так понял. Вы просто, мой друг, не котируетесь в ваших местных кругах. Я вот 12 лет на пенсии, но без работы сидел самое большое месяца 2. И то потому, что искал что-то достойное. Стоянку охранять можно хоть завтра.
По объявлению вы как правило найдёте какую-нибудь "шляпу". Нормальная работа ищется либо в инете, а лучше - по знакомым.

Это удостоверение личности частного охранника.Я же не жалуюсь, ищу,найду что-нибудь.Тем более, что с этим делом практически завязал.С Новым годом Вас и всех благ. :)

#43 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 15:26

Это удостоверение личности частного охранника.Я же не жалуюсь, ищу,найду что-нибудь.Тем более, что с этим делом практически завязал.С Новым годом Вас и всех благ. :)

И тебя тоже в праздником! А что аватарку-то сменил? :rolleyes:

#44 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 23:24

И тебя тоже в праздником! А что аватарку-то сменил? :rolleyes:

В новом году-новая аватарка. Другим можно,а я чем хуже? :)

Яндекс цитирования