Перейти к содержимому

Фотография

Россия признана виновной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#141 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 16:53

Ну и почему же взрывают у нас, а не в гнусной америке ?

"В Вашингтоне пуля разбила окно Белого дома. Вторая пуля была обнаружена в стене здания. Спецслужбы США начали расследование.В брошенном автомобиле Honda был обнаружен АК-47, известный как автомат Калашникова. Полицейские были вынуждены перекрыть часть улиц в районе Белого дома, ..."(с)

Тишь, гладь и божья благодать(с) :D

#142 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 16:58

Да собственно плевать на них если что, главное что бы у нас крови не было—вот основное, а не постоянное заверение что по другому нельзя жить..Но пулю в окне они переживут думаю..

#143 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 17:22

Ну и почему же взрывают у нас, а не в гнусной америке ? Такое ощущение, что учитывая специфику, --кто создаёт микроклимат в обществе, учитывать не надо.. Не американцы это делают. По поводу Маккейна—без обсуждения политических игрищ и личных качеств и обоюдных пантов, его с Путиным нельзя сравнивать, Маккейн воевал не из кабинета,и не в америке...

Америкосы такие же люди.И точно также дохнут от взрывов и выстрелов.По поводу Маккейна.Воевал не в Америке, а во Вьетнаме.Сбитый летчик.Вообще это неблагодарное занятие обсуждать то, чего мы в точности не знаем.

#144 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 20:35

Хотя бы попробовать договариваться, хотя это в сослагательном всё. Но это как раз самый ненужный вариант был для элит

А кто Вам сказал, что договариваться не пробовали???

Договариваться они, как понимаете хотели не с теми кто к ним ходил, почему заведомо невыполнимые, с чего взяли ? Террористы звери однозначно, но скажите они что были совсем тупые, в чём смысл захвата, выдвинуть требования которые никто не может выполнить ? Сами заложники офигивали от дезы которой информировали тогда СМИ, занижение числа заложников, это вообще любимая фишка власти. А блокировать было невозможно, как помните заложники могли звонить по телефону, .

О требованиях террористов и готовности договариваться очень красноречиво говорит данное ими интервью. Посмотрите, оно есть в приведённом мной фильме.

Ну и почему же взрывают у нас, а не в гнусной америке ? Такое ощущение, что учитывая специфику, --кто создаёт микроклимат в обществе, учитывать не надо.. Не американцы это делают. По поводу Маккейна—без обсуждения политических игрищ и личных качеств и обоюдных пантов, его с Путиным нельзя сравнивать, Маккейн воевал не из кабинета,и не в америке...

Простите, о разрушении башен-близнецов Вам ничего не известно??? А Путина с Маккейном действительно сравнивать нельзя. Последний был "пушечным мясом" в далёкой и чужой ему стране. Путин же - руководил величайшим в мире государством и лично решал вопросы войны и мира.

#145 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:33

Я смотрел, ничего там такого определённого не услышал кроме как мы готовы, и то по рассказу того же Рошаля, у него не сложилось такого впечатления что они жаждут смерти своей, определённо бы было если бы стали выполнять условия, и они начали бы мутить, . Потом как можно говорить об этом, если не пробовали даже пойти на уступки ? Раз не в состоянии обезопасить своих граждан, геополитические проблемы должны уйти на второй план, так думаю. Башни это тот отсчёт о котором я говорил, после которого США подобного пока не допускают. Инсинуации по поводу психически нездоровой личности Маккейна, не менее грязны чем его же, в сторону ВВП. Хотя если это намёк на то что воевать это не в кабинетах судьбы вершить, то я согласен.

#146 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:37

Но если бы прогнулись в Норд-Осте, то Бесланы случались бы каждый месяц и это просто бы выпотрошило все общество и неизбежно все равно бы привела к еще более жестоким мерам и жертвам.

да нихрена не выпотрошило бы.
после 3-4 таких случаев подряд, люди послали бы власти на 3 популярные буквы и самостоятельно зачистили бы всю территорию страны от всех, хоть отдалённо напоминающих кавказоидов. безо всяких там договоров и мирных пактов.

#147 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:49

Я смотрел, ничего там такого определённого не услышал кроме как мы готовы, и то по рассказу того же Рошаля, у него не сложилось такого впечатления что они жаждут смерти своей, определённо бы было если бы стали выполнять условия, и они начали бы мутить, . Потом как можно говорить об этом, если не пробовали даже пойти на уступки ?

Так какие были выдвинуты требования???

Башни это тот отсчёт о котором я говорил, после которого США подобного пока не допускают.

Не допускают или к территории США утрачен интерес???

Хотя если это намёк на то что воевать это не в кабинетах судьбы вершить, то я согласен.

Речь шла именно об этом. Психическое состояние упомянутого Вами лица меня абсолютно не интересует.

#148 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:51

да нихрена не выпотрошило бы.
после 3-4 таких случаев подряд, люди послали бы власти на 3 популярные буквы и самостоятельно зачистили бы всю территорию страны от всех, хоть отдалённо напоминающих кавказоидов. безо всяких там договоров и мирных пактов.

В том то и беда, что досталось бы нищим гастербайтерам, да интеллигентам.

#149 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:51

Они одни и те же были, вывод войск и суверенитет.. Я не о вашем высказывании о Маккейне, а о последнем высказывании ВВП. На счёт территории поясните определённее, я не понял.

#150 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:52

Они одни и те же были, вывод войск и суверенитет..

Вы полагаете, что такие требования можно было выполнить в течение двух-трёх дней???

На счёт территории поясните определённее, я не понял.

Зачем терроризировать американцев на территории США, когда можно это делать по всему миру???

#151 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:56

Вы полагаете, что такие требования можно было выполнить в течение двух-трёх дней???

Зачем терроризировать американцев на территории США, когда можно это делать по всему миру???

Нет, но если бы уступки публично озвучили те кто имеют полномочия, как знать как обернулось бы..

Eder, почему русских в Германии не терроризируют ?

#152 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:59

Нет, но если бы уступки публично озвучили те кто имеют полномочия, как знать как обернулось бы..

На весь мир объявить о выводе войск и предоставлении Чечне суверенитета, а затем не выполнить эти обещания???

Eder, почему русских в Германии не терроризируют ?

Полагаю в связи с тем, что Германия вне зоны наших геополитических интересов.

#153 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:06

На весь мир объявить о выводе войск и предоставлении Чечне суверенитета, а затем не выполнить эти обещания???

Полагаю в связи с тем, что Германия вне зоны наших геополитических интересов.

Был другой вариант, не допускать этого. Дай Бог что бы Домодедово было последним громким с такими жертвами, вообще геополитика не должна касаться мирных. Раз не способны обеспечить, то да, надо выполнять. Где американцев вообще терроризируют не пойму ? Там военные потери только, и то на порядок ниже чем у нас..

#154 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:21

Был другой вариант, не допускать этого.

Увы... Парад суверенитетов, устроенный БНЕ до добра не довёл.

...вообще геополитика не должна касаться мирных.

А по другому и быть не может.

Раз не способны обеспечить, то да Где американцев вообще терроризируют не пойму ? Там военные потери только, и то на порядок ниже чем у нас..

Ну как же. Они несут немалые потери. При чём не в бою, а именно от террористической активности.

#155 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:24

Ну как же. Они несут немалые потери. При чём не в бою, а именно от террористической активности.

Кто, мирные граждане США ?

#156 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:28

Кто, мирные граждане США ?

А какая разница??? Люди гибнут...

#157 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:30

А какая разница??? Люди гибнут...

Разница, небо и земля, человека с оружием и мирного..

#158 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:33

Разница, небо и земля, человека с оружием и мирного..

Э, нет. Военные гибнут в бою и от рук военных. В террористических актах гибнут люди.

#159 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:36

Э, нет. Военные гибнут в бою. В террористических актах гибнут люди.

То есть бомбардировки и грады это теракты , даже если против военного противника ?

#160 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:36

То есть бомбардировки и грады это теракты ?

Смотря где, кем и в каких целях произведены.

Яндекс цитирования