Перейти к содержимому

Фотография

Наши победили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 10:11

Венгры говорят: «Да, я понял, что все-таки американцы - с у к и !» :D

http://rublogers.ru/...aza-v-ssha.html

#2 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 11:33

Ну от пиндосов трудно было ожидать чего то другого. Правильные оценки, не какие то замшелые судьи дадут, а жизнь их даст.

#3 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:02

1/ подсуживание и засуживание - общепринятая практика. От нации не зависит. У нас в РФ тоже тянут своих на всяких соревнованиях. а уж если ведомственный турнир - 100% идет тянучка.
2. поржал над "секретностью" - "Михаил Н", блин, что за дебилы в газете? Даже если предположить, что команда с левыми доками выехала, что мешало опубликовать с именами, под которыми выступали?!
Mikhail Nagaev Russian Federal Security
Alexey Belov Russian Federal Security
Ilya Bulygin Russian Federal Security

и т.д.

Кстати, статейка то однобокая - посмотрите как выглядит список победителей! Он НЕ КОМАНДНЫЙ. И на первых местах там не американцы
http://www.swatround...R-SWAT-2011.pdf

И еще. Я б особо не гордился и не выпендривался такими победами. Посмотрите с кем соревнуется суперэлитный спецназ?! - Kevin McGinley Osceola County Sheriff's Office - на 3-м месте. Оцеола Каунти Шериф департмент, бл...!, Это ж УЧАСТКОВЫЙ из Наро-Фоминска ))))

#4 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:14

И еще. Я б особо не гордился и не выпендривался такими победами. Посмотрите с кем соревнуется суперэлитный спецназ?! - Kevin McGinley Osceola County Sheriff's Office - на 3-м месте. Оцеола Каунти Шериф департмент, бл...!, Это ж УЧАСТКОВЫЙ из Наро-Фоминска ))))

Откуда такая святая уверенность, что участковый не может быть быть круче Чака Нориса?
Вот актёр Стивен Сигал работает даже не участковым, а просто рядовым полицейским.

#5 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:26

Откуда такая святая уверенность, что участковый не может быть быть круче Чака Нориса?
Вот актёр Стивен Сигал работает даже не участковым, а просто рядовым полицейским.

Наш УУМ покруче Сигала будет. Лично знаю участкового, который на себе опробовал бронежилет "Кора Кулон".Сигал на это способен? :)

#6 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:42

Думаю это и имел ввиду Hoodoo. У нас ЭТО - уровень элиты, у них - уровень участкового. :rolleyes:

#7 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:46

Наш УУМ покруче Сигала будет. Лично знаю участкового, который на себе опробовал бронежилет "Кора Кулон".Сигал на это способен? :)

Ну это, скорее, от скудности ума и в достоинства вряд-ли можно записывать.

#8 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 17:19

Ну это, скорее, от скудности ума и в достоинства вряд-ли можно записывать.

Может быть и от скудости ума,но я бы на такое не сподобился, зная какие сейчас выпускают бронежилеты.Когда этот УУМ приходил на свой участок, вся шпана стояла по стойке "смирно".И смотрела ему в рот и ловила каждое слово, которое изрекал это УУМ, по своему скудоумию.

#9 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 17:46

пограничником, кажись
вобщем, нелегалов ловит на границе с Мексикой

#10 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 18:45

1/ подсуживание и засуживание - общепринятая практика. От нации не зависит. У нас в РФ тоже тянут своих на всяких соревнованиях. а уж если ведомственный турнир - 100% идет тянучка.
2. поржал над "секретностью" - "Михаил Н", блин, что за дебилы в газете? Даже если предположить, что команда с левыми доками выехала, что мешало опубликовать с именами, под которыми выступали?!
Mikhail Nagaev Russian Federal Security
Alexey Belov Russian Federal Security
Ilya Bulygin Russian Federal Security

и т.д.

Кстати, статейка то однобокая - посмотрите как выглядит список победителей! Он НЕ КОМАНДНЫЙ. И на первых местах там не американцы
http://www.swatround...R-SWAT-2011.pdf

я конечно могу ошибаться, но в Америке другая система устройства полиции и шериф это не участковый.

#11 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 19:22

я конечно могу ошибаться, но в Америке другая система устройства полиции и шериф это не участковый.

В Америке шериф-это и участковый,и семейный психолог, и психиатр, и может принимать роды,и может, кстати застрелить, при противодействии преступника.

#12 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 20:06

Там еще ниже по списку и спецназовцы встречаются.
Но, справедливости ради, стоит отметить, что шериф - это не участковый, а скорее начальник УВД, хотя в разных странах и местностях численное подчинение разниться, но в подавляющем большинстве - это начальник полиции определенного района или округа. Вот бы наших генералов и полковников туда отправить бегать и стрелять.
А еще я бы перевел "Sheriff's Office" - не как шериф, а как "полицейское управление", дословно "офис шерифа". В этот "офис" как правило входит и местный спецназ полиции.

#13 Hoodoo

Hoodoo

Пользователь

• Пользователи
  • 363 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 15:27

Там еще ниже по списку и спецназовцы встречаются.
Но, справедливости ради, стоит отметить, что шериф - это не участковый, а скорее начальник УВД, хотя в разных странах и местностях численное подчинение разниться, но в подавляющем большинстве - это начальник полиции определенного района или округа. Вот бы наших генералов и полковников туда отправить бегать и стрелять.
А еще я бы перевел "Sheriff's Office" - не как шериф, а как "полицейское управление", дословно "офис шерифа". В этот "офис" как правило входит и местный спецназ полиции.

Все правильно. Только сути не меняет - это уровень УВД -ОВД городка или раона.
Население этого графства -The U.S. Census Bureau 2006 estimate for the county is 244,045

Более того, многие SWAT подразделения не аналогичны нашим ОМСН , а являют собой внештатные единицы, сформированные из обычных полицейских, прошедших курс и сертифицированных по специальности, которые в обычной жизни патрулируют улицы и ездят по вызовам, а не сидят на базе

#14 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:00

вспомнилась передача в долбовизоре "Большие гонки", Нагиев ведет которую.
типа Веселые старты для взрослых...наши там частенько побеждают и гордятся этим сильно,не особо акцентируясь на том, что французы и америкосы выставляют туда каких-то пузатеньких домохозяек, а наши - олимпийских чемпионов по легкой атлетике и другим видам спорта :)
тут похоже такая же ситуация - Рембо против ППСника.

#15 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 07:35

Может быть и от скудости ума,но я бы на такое не сподобился, зная какие сейчас выпускают бронежилеты.Когда этот УУМ приходил на свой участок, вся шпана стояла по стойке "смирно".И смотрела ему в рот и ловила каждое слово, которое изрекал это УУМ, по своему скудоумию.

Таки я не понял.
Этот УУМ крут потому, что броник на себе испытал или потому, что шпану с раскрытыми ртами держал?
Ви уж определитесь.

В Америке шериф-это и участковый,и семейный психолог, и психиатр, и может принимать роды,и может, кстати застрелить, при противодействии преступника.

У нас мент может пристрелить просто так, за ради интереса - потом один хрен отмажут B)

#16 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 11:35

вспомнилась передача в долбовизоре "Большие гонки", Нагиев ведет которую.
типа Веселые старты для взрослых...наши там частенько побеждают и гордятся этим сильно,не особо акцентируясь на том, что французы и америкосы выставляют туда каких-то пузатеньких домохозяек, а наши - олимпийских чемпионов по легкой атлетике и другим видам спорта :)
тут похоже такая же ситуация - Рембо против ППСника.

Точно-точно! И упираются, как на Олимпийских играх! Парни там ничего вкалывают, а вот тётки... Такие глупые пустышки. Хотя, в принципе, от них в жизни многого и не требуется.

#17 policmeyster

policmeyster

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 218 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 20:06

У нас мент может пристрелить просто так, за ради интереса - потом один хрен отмажут

Не порите чушь."Пристрелить ...за ради интереса...Приведите пример.В чем интерес? Кроме Евсюкова, он больной чел и его не отмазали.

У вас, это в Е-бурге?

Сообщение отредактировал policmeyster: 19 Декабрь 2011 - 20:09

#18 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 08:40

Не порите чушь."Пристрелить ...за ради интереса...Приведите пример.В чем интерес? Кроме Евсюкова, он больной чел и его не отмазали.

У вас, это в Е-бурге?

Не надо мне мозги компосировать.
Ваше "Не порите чушь" рассказывайте своей бабушке, мне не надо.

#19 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 19:31

Не надо мне мозги компосировать.
Ваше "Не порите чушь" рассказывайте своей бабушке, мне не надо.

похоже у кого то закончились аргументы. остался только один: "сам дурак" :D

#20 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 19:42

Точно-точно! И упираются, как на Олимпийских играх! Парни там ничего вкалывают, а вот тётки... Такие глупые пустышки. Хотя, в принципе, от них в жизни многого и не требуется.

да они много и не могут :)

ну пристрелить не пристрелить, но знакомому мальчишке один и тот же мент 2 раза ломал одну и ту же челюсть :) то есть сломал, она зажила, и сразу опять сломал :)
работает до сих пор.

Яндекс цитирования