Перейти к содержимому

Фотография

Диспуты на околополитические темы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#1361 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 15:34

но я бы был подлецом и поддонком если бы я этим людям, добропорядочным гражданам, , которые просто без понтов делают своё дело, на коих пока и держится наша страна,-- сказал бы что нужно шевелиться и двигаться лучше, когда реально их высказывания были более чем объективны.

А быть может подлость заключается именно в том, что им никто этого не говорит??? Шевелиться и двигаться, далеко не всегда означает работать больше и лучше. Во многих случаях - это трудиться инициативно и эффективно.

#1362 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 19:56

А быть может подлость заключается именно в том, что им никто этого не говорит??? Шевелиться и двигаться, далеко не всегда означает работать больше и лучше. Во многих случаях - это трудиться инициативно и эффективно.

Я особо разницы не увидел Eder между больше и лучше, и инициативней и эффективнее, у меня уже иммунитет на такие советы, враги - чиновники это говорили и говорят, а свою ущербность, достоинства и недостатки и так понимаю, взрослый уже. И своё дело ЛЮБЛЮ, поэтому не из под палки делаю. хотя осознаю, что нужно менять его . А так .,попробуйте посоветовать где нибудь на родине Тургенева например, там как раз безнадёга, правда если вы туда поедите по навигатору например с М4, не факт что доберётесь, дороги там после бомбардировок фашистских оккупантов наверное не ремонтировались.. ВИ, я не в ВАШ адрес если что параллели проводил,и ни в чей адрес лично.. ..

#1363 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 21:55

Сирот сейчас больше чем после ВОВ, о чём речь ?

Ссылочку не дадите?

#1364 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 151 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:11

Ссылочку не дадите?

Удивлён что здесь это новость, об этом говорят не скрывая с 2008 года наверное, Ссылку на Астахова давал уже свежую. После ВОВ порядка 650 тыс насчитывалось,сейчас по официальным данным 700 тысяч при том что население после потерь мирных и военных было на 30 миллионов больше.И соотношение до войны детей в возрасте до 16 лет несравнимо, 70 млн было,если не ошибаюсь, самая молодая страна была.. Вы думаете пиндосы детей берут из России специально мучить только ? Много их просто у нас,а у них нет, в штатах интитут приёмышей высоко развит, поэтому и детдомов нету.Вот, повторяюсь--Астахов.

#1365 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:59

West, спасибо за ссылку.

Яндекс цитирования