Перейти к содержимому

Фотография

Диспуты на околополитические темы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1364

#41 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 01:37

милан не катит, максимум - белорусский трекоташ, идеально - чебоксарский.
на каком носке вертеть дырку скажу непосредственно када будет надо.

не с такими понтами Вы меня еще за жигули пересадите :huh:
а это надолго или только для показа по ТВ во время предвыборной компании? :unsure:

#42 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 01:46

Да притом, что этот клоун в свое время слил всех тех кто отдал за него голос и после этого со своей компанией 1 мая и 23 февраля только может перед стариками орать возле памятника Карла Маркса об антинародном режиме, а потом спокойно отдыхать на своей даче посасывая коньячок и виски....

Я просто имел в виду, шо к людям надо быть поближе, и так явно не обманывать. Дело не в Зю, конченном подонке, кстати. Голосование больше было протестным. Данные выборы были своебразным опускали - обманут-не обманут. Теперь все всем ясно. Не думаю, что Вова продержится дольше Муаммара. Несмотря на ядрен батон и на аж три Сушки 89 года выпуска в Липецком авиацентре.

#43 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 01:54

Я просто имел в виду, шо к людям надо быть поближе, и так явно не обманывать. Дело не в Зю, конченном подонке, кстати. Голосование больше было протестным. Данные выборы были своебразным опускали - обманут-не обманут. Теперь все всем ясно. Не думаю, что Вова продержится дольше Муаммара. Несмотря на ядрен батон и на аж три Сушки 89 года выпуска в Липецком авиацентре.

Я у Вас слушу голос Касьянчега тут меня не любят разбомбите их. Вадим самому не смешно

#44 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 02:12

Я у Вас слушу голос Касьянчега тут меня не любят разбомбите их. Вадим самому не смешно

не очень, судя по активным действиям наших стратегических партнеров на наших же границах. За Родину-за Сталина, без б, АК и в окопы. За Менделя и Абрамовича - уж извини, пусть их протекторат воюет - их эвоно сколько, свыше 53%. Вот так победим! Таг что пламенный превед - Роисся, она едимая. Мне кусочек пусть откусят, а то на 23 рубля жить стремновато. Втроем. По московским ценам. Пора в малоимущие записыватся старому майору. Лучше уж кошмарный конец, чем бесконечный кошмар.

#45 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 02:15

Менты голосуют за того, кто их кормит. Тема сама по себе абсурд.

полюцию кормит папа Зю. А шо, слабо кошерным национализдам скинуццо на общее? Или им запрещает Тора?

#46 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 02:19

полюцию кормит папа Зю. А шо, слабо кошерным национализдам скинуццо на общее? Или им запрещает Тора?

им хватает на только чтобы визжать режь А.С.А.В.ов, правда когда принимают они че-то сразу плачут евреи-провазощитники СПАСИТИИИИИИИИИИИИИ!

#47 В.И.

В.И.

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 02:32

не очень, судя по активным действиям наших стратегических партнеров на наших же границах. За Родину-за Сталина, без б, АК и в окопы. За Менделя и Абрамовича - уж извини, пусть их протекторат воюет - их эвоно сколько, свыше 53%. Вот так победим! Таг что пламенный превед - Роисся, она едимая. Мне кусочек пусть откусят, а то на 23 рубля жить стремновато. Втроем. По московским ценам. Пора в малоимущие записыватся старому майору. Лучше уж кошмарный конец, чем бесконечный кошмар.

Ну да. Пусть дадут. А сам я , даже левой булкой не шевельну. Мы же на советскую власть всю жисть горбатили. Пусть вернет (постсоветская) уважение, бабло, квартиру бесплатную ...ну а тут ,кусочек хрен откусят, Дальше так и будете жить на свои 23 рубля. И дети будут при всяком удобном случае говорить :-" Папа нас вырастил на 23рубля, у нас не было ничего, кроме папы".

Сообщение отредактировал nikoz: 08 Декабрь 2011 - 00:19
блюдем цезуру пожалуйста

#48 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 02:40

Ну да. Пусть дадут. А сам я , даже левой булкой не шевельну. Мы же на советскую власть всю жисть горбатили. Пусть вернет (постсоветская) уважение, бабло, квартиру бесплатную ...ну а тут ,кусочек хрен откусят, Дальше так и будете жить на свои 23 рубля. И дети будут при всяком удобном случае говорить :-" Папа нас вырастил на 23рубля, у нас не было ничего, кроме папы".

А ты и тебе подобные шевельнули? Че-то я не видел за время своих командировок на Кавказе, твоих патриотов, может я не там был? Не на тот фугас наехал?, не те бандформирования ликвидировал? не тех заложников освобождал?
Где был ты и подобные тебе?

#49 В.И.

В.И.

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 02:58

А ты и тебе подобные шевельнули? Че-то я не видел за время своих командировок на Кавказе, твоих патриотов, может я не там был? Не на тот фугас наехал?, не те бандформирования ликвидировал? не тех заложников освобождал?
Где был ты и подобные тебе?

Давай не будем махать трусами..ВДВ почти все пропустили через Афган и Чечню. Я в 1982-м с апреля по ноябрь(18-го вывезли в Союэ по ранению) тоже не хуем груши околачивал , поэтому не надо махать руками, - я в "домике". сейчас для Отечества что делаете? Я вот нашел в себе мужество придти на площадь и сказать свое "тьфу".

#50 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 03:07

Давай не будем махать трусами..ВДВ почти все пропустили через Афган и Чечню. Я в 1982-м с апреля по ноябрь(18-го вывезли в Союэ по ранению) тоже не хуем груши околачивал , поэтому не надо махать руками, - я в "домике". сейчас для Отечества что делаете? Я вот нашел в себе мужество придти на площадь и сказать свое "тьфу".

Это с тобой 30 шавок вышли? Это тебя педераст Лимонов призывал выйти?
Твоя конкретная цель не против чего, а за что? Ты и тебе подобные в Москве на русском марше, в 10 000 000 Москве и почти такой же области со всей общей шалупони еле собрали 5-7 тысяч, даже жиду Навльному место нашлось. Не конкретных лидеров, не программы, так один визг.
И чем твой сегоднешний выход отличается от выхода антифы?

#51 В.И.

В.И.

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 03:27

Это с тобой 30 шавок вышли? Это тебя педераст Лимонов призывал выйти?
Твоя конкретная цель не против чего, а за что? Ты и тебе подобные в Москве на русском марше, в 10 000 000 Москве и почти такой же области со всей общей шалупони еле собрали 5-7 тысяч, даже жиду Навльному место нашлось. Не конкретных лидеров, не программы, так один визг.
И чем твой сегоднешний выход отличается от выхода антифы?

Визг -это от тебя. Ничего не делающего для. Отечества. Все, что ты делал ранее- это ты делал для медвопутов. А сей час сидишь как мышь и живешь прошлыми заслугами. Воин, хуле ...

#52 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:06

Может и к лучшему, что ЕдРо победило. Время покажет.

:o

Соглашусь со Своим2, дело не в ЗЮ. ( тоже его терпеть не могу)

#53 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:08

Кстати...в психбольнице за ЕР проголосовали 93% избирателей

#54 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 11:25

В чечне за ер проголосовало 99,51% из 94% принявших участие в голосовании - так доложил герой россии президент кадыров.

#55 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:09

В чечне за ер проголосовало 99,51% из 94% принявших участие в голосовании - так доложил герой россии президент кадыров.

Ничего удивительного.
чечня ничего не производит, а сжирает 1/3 бюджета страны.
Ещё бы им не голосовать за ер.

#56 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:20

Читаю форум и появляется четкая связь сегодняшнего безумия и того, что было в нашем народе в 1900-1917 годах.
Много читал мемуаров о том времени. Совпадение - поразительное. Настолько, что ужос подкрадывается.

Сегодня, как и в те времена, народ как белены объелся и все, все слои общества имели одну политическую платформу - СВАЛИТЬ ВЛАСТЬ. А что будет потом - да нах думать. Царь и его двор, генералы и олигархи - всех надо разогнать и повесить на столбах.

Разогнали, повесили, расстреляли.
"

Согласен. СВАЛИТЬ! А дальше что?

#57 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:25

Согласен. СВАЛИТЬ! А дальше что?

Вот кто предложит " дальше что", того и тапки.

#58 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:37

Вот кто предложит " дальше что", того и тапки.

Забавно, граждане.... Повторяетесь.
"...Весь мир насилья мы разрушим до основанья..."

А ЗАТЕМ?????

Может сначала создадите-сформируете ЧТО ТО жизнеспособное???? А уж потом.... рушить начинать будете?

#59 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:56

Забавно, граждане.... Повторяетесь.
"...Весь мир насилья мы разрушим до основанья..."

А ЗАТЕМ?????

Может сначала создадите-сформируете ЧТО ТО жизнеспособное???? А уж потом.... рушить начинать будете?

А чтоб свалить правительство америке достаточно сделать 3 вещи. Уронить цену нефти, заморозить активы России, и ввести запрет на импорт продовольствия, через три месяца в России будет новый президент и правительство, а старое поедет в Гаагу на суд. и боюсь что счетчик уже запущен, Госдеп уже готовит заявление по выборам, до марта будет раскачивание ситуации а после презеденских выборов скорее всего и начнется.

#60 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:02

А чтоб свалить правительство америке достаточно сделать 3 вещи. Уронить цену нефти, заморозить активы России, и ввести запрет на импорт продовольствия, через три месяца в России будет новый президент и правительство, а старое поедет в Гаагу на суд. и боюсь что счетчик уже запущен, Госдеп уже готовит заявление по выборам, до марта будет раскачивание ситуации а после презеденских выборов скорее всего и начнется.

Ка вы достали, товарищи прорицатели! ДОСТАЛИ!
Достали прежде всего тем, что желаете поражения и зла своей стране. Вы хотите, что бы Госдеп и Бундестаг сделали заявления, приняли меры и т.д.

Вам, как агенту госдеп доложил, что в его недрах Заявление готовится? Лично Вам доложили?
Чем вы в таком случае лучше ЕДРО-сов?

Яндекс цитирования