Перейти к содержимому

Фотография

Трудоустройство в Полицию.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9105 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 November 2013 - 10:08

этот случай уже наступил - пусть Вас отведут к кадровику, дальше сами поползете. В полиграфе и ВВК ничего страшного нет, в справках из дома везде должно значится "здоров", психологам добродушно улыбаться игнорируя все провокации. Когда Ваши знакомые проходили ВВК неважно, все решает непосредственный будущий начальник и кадры.

#62 Светлый

Светлый
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 10:40

этот случай уже наступил - пусть Вас отведут к кадровику, дальше сами поползете. В полиграфе и ВВК ничего страшного нет, в справках из дома везде должно значится "здоров", психологам добродушно улыбаться игнорируя все провокации. Когда Ваши знакомые проходили ВВК неважно, все решает непосредственный будущий начальник и кадры.

Спасибо за отзывчивость.

#63 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 05 November 2013 - 20:21

Катрин , лучше чем сказали вы , никто не скажет.

#64 gasram90

gasram90
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 23:40

Добрый вечер.

Я поступил в универ мвд, отучился почти 2 года,

Потом меня отчислили за то, что один экзамен не сдал.

И уволили по статье служебное не соответствие занимаемой должности.

В трудовой записан стаж в ОВД 1 год 10 месяцев.

Меня возьмут на работу?

#65 Bullet_NT

Bullet_NT
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 11:00

День добрый! Ответьте на вопрос пожалуйста. Могут ли меня принять в ппс, я уходил служить в армию с категорией А, но через пол года меня отправили домой и поставили категорию B временно годен к военной службе, причина была того что я опекун и с 4 мес живу с бабушкой.

#66 Педалькина

Педалькина

Злой зайчеГ

• Пользователи
  • 1216 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 11:30

День добрый! Ответьте на вопрос пожалуйста. Могут ли меня принять в ппс, я уходил служить в армию с категорией А, но через пол года меня отправили домой и поставили категорию B временно годен к военной службе, причина была того что я опекун и с 4 мес живу с бабушкой.

Здравствуйте! В ближайшее время нет. Прием гражданских лиц на службу временно прекращен

#67 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9105 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 February 2015 - 11:31

не поняла взаимосвязи между опекунством и потерей здоровья? Что случилось в армии, что так съехала годность?

#68 djim84

djim84
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 13:39

День добрый.

Хотел поинтересоваться как лучше поступить в моей ситуации:

Есть высшее техническое образование (не полная военная кафедра - отменили за пол года до окончания обучения, следовательно офицерского звания не получил), своя жил. площадь, женат, есть дети.

В РА не служил т.к. была травма руки (карандашом в военном билете указано ст. 27 в) и поставили категорию "В".

Учитывая желание и тогда и сейчас служить проходил лечение и вопросов со здоровьем нет ( физ.норматив для сотрудника выполняю). Но когда я пришел в военкомат для пере прохождения ВВК для изменения категории годности мне сказали, что категорию могут изменить только на Б-4. С которой так же пытаться поступить на службу смысла нет.

От суда и вопрос есть ли какая либо возможность все таки изменить ее на категорию А.

Например, по идее учитывая возраст 30 лет и то что я в запасе - то моего дела в военкомате уже нет и если стереть в военном билет надпись сделанную карандашом и просто попробовать пройти ВВК как по новой.

Если не сложно подскажите. Может есть какие то законные возможности о которых я просто не в курсе.

Спасибо.

#69 Bullet_NT

Bullet_NT
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 15:57

не поняла взаимосвязи между опекунством и потерей здоровья? Что случилось в армии, что так съехала годность?

Всё со здоровьем нормально когда уходил мне в руки отдали военник уже с категорией В. А опекун это притом что не имели права вообще забирать меня много у меня друзей опекунов которые не служат их не забрали в армию хотя они годные к службе.

#70 MuayBoy

MuayBoy
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 21:47

Добрый вечер.больше шансы трудоустроиться в полицию, на хорошую должность, с 2-мя высшими образованиями?

#71 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29109 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 April 2015 - 23:15

Добрый вечер.больше шансы трудоустроиться в полицию, на хорошую должность, с 2-мя высшими образованиями?

В армии служили?

#72 я Сергей

я Сергей
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 20:39

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос.
Я учусь в юридическом, собрался с третьего курса выбрать профиль "уголовное право", категория здоровья А (годен без ограничений), в армии не служил, можно ли после института устроиться в полицию без армии? Я знаю, что по образованию я смогу быть как опером, так и следаком и дознавателем. Что выбрать из данных профессий и ответьте пожалуйста про армию.С Уважением, Владимир.

С высшим юридическим образованием, да еще и по уголовке- да запросто.

Кто подскажет к какой группе предназначения теперь относятся аттестованные сотрудники отдела по вопросам ммиграции?

#73 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 11006 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 23:58

В армии служили?

ойжежой

таки надо делать глазами читать за буквы.

они ж пейсали:

в армии не служил, можно ли после института устроиться в полицию без армии?

#74 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29109 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 17 August 2016 - 03:15

ойжежой

таки надо делать глазами читать за буквы.

они ж пейсали:

Саш, ты где-то читаешь там, где я почему-то не вижу. Данный пользователь оставил в этой теме одно сообщение, где про армию ни слова.

#75 Kirill90

Kirill90
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 22:47

Здравствуйте, устраиваюсь в ППС по 1 категорию, в ВБ стоит А-1, но по факту Б-3 у меня( Сколиоз 1 ст) 4 градуса(Но нигде это не зафиксировано), сегодня был на ВВК, всех врачей прошел без проблем A-1 везде, но терапевт сказала, что необходимо делать сейчас еще и снимок отдела позвоночника, теперь понимаю, что после снимка, все то время, что потрачено на все эти медкомиссии и бегатни ссылаются к нулю и что я уже по сути не прохожу и под эту категорию я уже не попадаю т.е А-1? но если смотреть и читать внимательно статью 66 приказа 523, то там черно по белому написано "Бессимптомное течение межпозвонкового остеохондроза (грыжи Шморля), неструктурный сколиоз до 8 градусов не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют службе, поступлению в образовательные учреждения." то как мне быть в этой ситуации? на что ссылаться и настаивать? направление еще на руках, пока снимок не делал и никуда не ходил, как быть? или уже это гейм овер? буду рад вашим ответам товарищи.

Забыл дополнить, сколиоз у меня грудного отдела, а направление выписали на поясничный отдел, может и прокатит и будет А-1?

#76 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9105 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 July 2017 - 22:51

Вот и делай, что написано ;) На тупость указания ответим скоростью исполнения. Ну и на всякий случай с врачом поговори, чтоб упустил этот момент в выписном эпикризе

#77 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29109 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 July 2017 - 01:37

Завязываем с флудом в тематических разделах.

Перенесено СЮДА.

Яндекс цитирования