Перейти к содержимому

Фотография

Трудоустройство в Полицию.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 kin-fail@rambler.ru

kin-fail@rambler.ru
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 09:25

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, подал документы на инспектора по ИАЗ группы ДПС ГИБДД, по здоровью подхожу, высшее юридическое имеется, в армии служил, в данное время работаю помощником мирового 2 года, хочу уйти т.к проблемы с зарплатой, вопрос, имелись нарушения в 07,09 гг. по ст.20.21 КоАП, студент был пиво употреблял, наказание штрафы по 100 руб., смогу ли я пройти?

#42 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 11:27

kin-fail@rambler.ru , пройдете. Они уже давно погасились.

#43 kin-fail@rambler.ru

kin-fail@rambler.ru
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 15:13

Спасибо Большое

#44 Helter

Helter
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 02:01

Доброго времени суток, форумчане!
У меня аналогичный вопрос по трудоустройству и пара дополнительных. (Интересует должность оперативного сотрудника).
0. 22 года, студент ( в армии не служил, имею отсрочку).
1. Заканчиваю экономический ВУЗ ( средний балл выше 4).
2. К службе в армии вроде бы полностью годен.
3. Живу и прописан в Москве.
4. Спортсмен-разрядник (Самбо)
5. Полностью осознаю какая неблагодарная и тяжелая работа :)
---
6. Могут ли основанием для отказа послужить такие "болезни" как небольшой сколиоз или синдром жильбера в самой слабой форме?
7. Каковы наиболее благоприятные перспективы службы в полиции для выпускника экономического вуза? ( иначе говоря где он будет полезней всего?).
---
Заранее благодарю за ответ, особенно за ответы на 6 и 7 пункты!

#45 евгений92

евгений92
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 02:34

в общем такая история. мне 20 лет окончил техникум по професии автомеханик с отличием, отслужил в армии, после решил устроиться на службу в омон по результатам ввк-годен. потом в кадрах сказали, что мест нету, но могут направить на учебу в краснодар в мвд на 4,5 г. по окончанию дадут лейтинанта и потом по желанию уже могу или там остаться работать или у них. подскажите пожалуйста, кто знает, что там за учеба? и как там жить, как в армии в казарме?

#46 Заноза

Заноза

очень добрый , но злой

• Пользователи
  • 2109 сообщений
  • ГородКуба

Отправлено 21 March 2013 - 08:43

в общем такая история. мне 20 лет окончил техникум по професии автомеханик с отличием, отслужил в армии, после решил устроиться на службу в омон по результатам ввк-годен. потом в кадрах сказали, что мест нету, но могут направить на учебу в краснодар в мвд на 4,5 г. по окончанию дадут лейтинанта и потом по желанию уже могу или там остаться работать или у них. подскажите пожалуйста, кто знает, что там за учеба? и как там жить, как в армии в казарме?

Краснодарский университет МВД России (Краснодар)

Краснодарский университет МВД России выпускает офицеров милиции с высшим юридическим образованием. История Университета началась в 1977 году с момента создания Краснодарской школы усовершенствования начальствующего состава милиции. Университетом заведение стало в 2006 году. Профессиональная подготовка специалистов органов внутренних дел. По окончании вуза выдается диплом государственного образца, с присвоением званий. Факультеты: Следственный; Подготовки специалистов криминальной милиции - 258-43-68; Психологии - 258-45-81; Подготовки специалистов милиции общественной безопасности; Подготовки научных и педагогических кадров - 258-42-65; Переподготовки и повышения квалификации; Заочного обучения - 258-50-25, 258-50-26; Внебюджетный факультет - 224-95-05, 258-38-57 (г.Краснодар, ул.Гастелло, 22).

Погугли тут : http://www.yuginform...alog/firms/1826

#47 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8532 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 March 2013 - 14:01

Доброго времени суток, форумчане!
У меня аналогичный вопрос по трудоустройству и пара дополнительных. (Интересует должность оперативного сотрудника).
0. 22 года, студент ( в армии не служил, имею отсрочку).
1. Заканчиваю экономический ВУЗ ( средний балл выше 4).
2. К службе в армии вроде бы полностью годен.
3. Живу и прописан в Москве.
4. Спортсмен-разрядник (Самбо)
5. Полностью осознаю какая неблагодарная и тяжелая работа :)
---
6. Могут ли основанием для отказа послужить такие "болезни" как небольшой сколиоз или синдром жильбера в самой слабой форме?
7. Каковы наиболее благоприятные перспективы службы в полиции для выпускника экономического вуза? ( иначе говоря где он будет полезней всего?).
---
Заранее благодарю за ответ, особенно за ответы на 6 и 7 пункты!

по образованию - ближе БЭП
По здоровью - чудны дела сегодня ВВК
Больший трабл - отсутствие армии

#48 Helter

Helter
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 14:06

по образованию - ближе БЭП
По здоровью - чудны дела сегодня ВВК
Больший трабл - отсутствие армии

Примного благодарен за ответ, уже побывал в отделе кадров, посоветовали сперва в армии отслужить, а если годен к строевой службе, то и с поступлением в ОБЭП проблем не будет).

#49 Mono

Mono
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 20:43

Здравствуйте.
Прошел медкомиссию и псих.тесты. В отделе кадров сказали что результаты нормальные. Собрал все необходимые документы, отдал их. Сказали ждать звонка- теперь жду. Прошла неделя. Какие еще от меня потребуются действия? Надо ли будет проходить еще какие-нибудь тесты или уже нет?

#50 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8532 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 March 2013 - 23:06

Здравствуйте.
Прошел медкомиссию и псих.тесты. В отделе кадров сказали что результаты нормальные. Собрал все необходимые документы, отдал их. Сказали ждать звонка- теперь жду. Прошла неделя. Какие еще от меня потребуются действия? Надо ли будет проходить еще какие-нибудь тесты или уже нет?

при таких раскладах позвоните в кадры - там все точнее скажут, нежели здесь

#51 Аппа

Аппа
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 15:34

Всем доброго дня!
Я устраиваюсь в ППС кинологом, подскажите пожалуйста про физ.подготовку - какие нормативы сдают девушки?

#52 Ingos

Ingos
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 19:52

Доброго времени суток!

Оцените пожалуйста мои шансы поступления на службу в Полиции.

22 года, Имею высшее оконченное (историческое), в данный момент поступил в Аспирантуру (кандидатский минимум сдан, зачислен), а так же поступил заочно в Юридический факультет по сокращенной программе на базе высшего (зачислен). В армии не служил, имею отсрочку аспиранта. Так же имеется ограничение "В" 62.6 (атопический дерматит, наследственный).

Сообщение отредактировал Ingos: 21 August 2013 - 19:53

#53 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8532 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 August 2013 - 23:50

Доброго времени суток!

Оцените пожалуйста мои шансы поступления на службу в Полиции.

22 года, Имею высшее оконченное (историческое), в данный момент поступил в Аспирантуру (кандидатский минимум сдан, зачислен), а так же поступил заочно в Юридический факультет по сокращенной программе на базе высшего (зачислен). В армии не служил, имею отсрочку аспиранта. Так же имеется ограничение "В" 62.6 (атопический дерматит, наследственный).

много косяков: здоровье, армия... Пробуйтесь в кадры - тот же ПДН, психолог, кадры возможно и будет

#54 Светлый

Светлый
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 11:52

Здравствуйте! Вопрос в следующем. При прохождении ВВК насколько тщательно проверяют зрение? У меня подозрение на дальтонизм, в связи с чем не различаю оттенки. С основными цветами проблем нет. В военном билете категория А (но в армии не служил)

#55 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8532 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 November 2013 - 14:34

Здравствуйте! Вопрос в следующем. При прохождении ВВК насколько тщательно проверяют зрение? У меня подозрение на дальтонизм, в связи с чем не различаю оттенки. С основными цветами проблем нет. В военном билете категория А (но в армии не служил)

Зрение проверяют на + и -, а вот с цветами можешь пролететь на картинках у психолога, хотя последние могут ограничиться только тестами. В армии не служил - чего так?

#56 Светлый

Светлый
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 14:47

Зрение проверяют на + и -, а вот с цветами можешь пролететь на картинках у психолога, хотя последние могут ограничиться только тестами. В армии не служил - чего так?

В армии не служил потому что уклонист. Все пошли в армию, а я пошел деньги зарабатывать. Чувства гордости не испытываю за такое, но сделанного не вернешь. Даст Бог, верну долг Родине трудом в органах.

Катрин, и еще вопрос. Проверка полиграфом. Так страшен чёрт, как малюют? Я о том, что в детстве булочку в гастрономе украл, так и признаться если спросят о том нарушал закон или нет?)

Сообщение отредактировал Светлый: 01 November 2013 - 14:49

#57 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8532 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 November 2013 - 00:38

В армии не служил потому что уклонист. Все пошли в армию, а я пошел деньги зарабатывать. Чувства гордости не испытываю за такое, но сделанного не вернешь. Даст Бог, верну долг Родине трудом в органах.

Катрин, и еще вопрос. Проверка полиграфом. Так страшен чёрт, как малюют? Я о том, что в детстве булочку в гастрономе украл, так и признаться если спросят о том нарушал закон или нет?)

не служил - плохо! Такой ответ мало сегодня впечатляет. 27 уже есть? Что с образованием, жилплощадью, семьей?

Вы вроде как на полиграф идете, а не на исповедь 8)

#58 Светлый

Светлый
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 09:12

не служил - плохо! Такой ответ мало сегодня впечатляет. 27 уже есть? Что с образованием, жилплощадью, семьей?

Вы вроде как на полиграф идете, а не на исповедь 8)

Да, 27 лет уже есть. Высшее юридическое образование. Абсолютно здоров. Женат, детей нет. Супруга в курсе, с чем придется мирится, если я устроюсь в органы.

Касаемо армии, еще раз повторяю, не горжусь поступком, но в отношении ВВК есть обоснованная надежда, что глаза на отсутствие службы в РА закроют,во первых, потому что закону это в принципе, не противоречит, во вторых небольшой блат пока имеется. Погон на мне нет и не было, но захожу не совсем прохожим с улицы, все близки родственники бывшие или действующие сотрудники МВД. О врачах и тонкостях интересуюсь из за того, что "за ручку" никто по врачам и проверкам водить не станет.

#59 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8532 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 November 2013 - 09:31

ВВК проходить - не ребусы решать, ума не надо. А если родни и знакомых в МВД полный мешок, то они более детально все и расскажут ;)

#60 Светлый

Светлый
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 09:48

ВВК проходить - не ребусы решать, ума не надо. А если родни и знакомых в МВД полный мешок, то они более детально все и расскажут ;)

"Полный мешок", проходили эту процедуру в самом близком случае лет 10 назад, брали тогда в органы гораздо охотнее, никакими полиграфами не терзали, психологи опять же были полояльнее. Согласен, при желании и указанных мной выше условиях лучше через своих все пробивать, вот только обращаться к ним хочу в самом крайнем и критичном случае.

Яндекс цитирования