Перейти к содержимому

Фотография

Трудоустройство в Полицию.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 02:34

Владимир Сергеевич, Вас примут. Но Вы назвали слишком большой разброс предпочтений. Конкретизируйте, что предпочитаете.

#22 Владимир Сергеевич

Владимир Сергеевич

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородАхтубинск

Отправлено 26 August 2012 - 17:12

Владимир Сергеевич, Вас примут. Но Вы назвали слишком большой разброс предпочтений. Конкретизируйте, что предпочитаете.

Я конечно больше хочу быть опером, но если не будет мест оперов, то меня могут поставить или следователем или дознавателем... С работниками полиции я ещё не советовался, вот и по этому хочу узнать плюсы и минусы оперов следователей и дознавателей. То есть мне нужны советы работников, которые все про это знают!

#23 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 9506 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 19:45

Я конечно больше хочу быть опером, но если не будет мест оперов, то меня могут поставить или следователем или дознавателем... С работниками полиции я ещё не советовался, вот и по этому хочу узнать плюсы и минусы оперов следователей и дознавателей. То есть мне нужны советы работников, которые все про это знают!

На самом деле дать совет весьма непросто. Чего Вы ждёте от выбираемой профессии??? Чего хотите???

#24 776-kov

776-kov
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 08:07

Подскажите пожалуйста! У меня высшее техническое образование, я лейтенант запаса, есть диплом о профессиональной переподготовке "юриспруденция", категория годности А, но есть загвоздка, отец привлекался к уголовной ответственности, по статье "хищение государственного имущества". Есть ли у меня шанс устроиться в полицию?

#25 kirsti

kirsti
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 January 2013 - 13:28

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли с высшим педагогическим образованием устроится в полицию? Мне 22 года, работаю в школе, часто хожу с участковыми в рейд по Закону 15-39.

#26 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 January 2013 - 14:37

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли с высшим педагогическим образованием устроится в полицию? Мне 22 года, работаю в школе, часто хожу с участковыми в рейд по Закону 15-39.

можно. Все вопросы задайте в местное ПДН, там Вас подробно просветят по этому вопросу

#27 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1873 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 14:52

kirsti, согласно приказа МВД № 681 от 6.07.2012, Вас могут назначить в ПДН при наличии годового стажа по специальности.

#28 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 16:08

Подскажите пожалуйста! У меня высшее техническое образование, я лейтенант запаса, есть диплом о профессиональной переподготовке "юриспруденция", категория годности А, но есть загвоздка, отец привлекался к уголовной ответственности, по статье "хищение государственного имущества". Есть ли у меня шанс устроиться в полицию?

Да наверное есть. У нас работали ребята, у которых отцы имели судимость.

#29 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28221 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 January 2013 - 16:36

можно. Все вопросы задайте в местное ПДН, там Вас подробно просветят по этому вопросу

Кхм.. работка на любителя однако...

#30 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 16:49

Да любая работа в полиции - на любителя. Наверное, если только в пресс-службе поспокойнее.

#31 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 16:50

Думаете, постовой с детства мечтал быть постовым, стоять в оцеплениях или ходить-ездит в патруле?

#32 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28221 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 January 2013 - 16:53

Да любая работа в полиции - на любителя. Наверное, если только в пресс-службе поспокойнее.

Да я о том, что работать с детьми - это одно, а с проблемными детьми - совершенно другое... Там нервы должны быть железные. Малолетние преступники - самые жестокие.

#33 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 January 2013 - 17:03

знаю лично одного опера у которого педагогик.вышка (не уверена окончил ли до конца) и родственники судимы, на сегодня оч кошерно чувствует себя на Петрах и все у него в ажуре, планирует идти на министерство. МВД - контора чудес! Куда, кого и как вывезет - неизвестно никому. Так что все эти приказы, если ты начальнику оч нужен идут... 8)

#34 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 17:15

Да я о том, что работать с детьми - это одно, а с проблемными детьми - совершенно другое... Там нервы должны быть железные. Малолетние преступники - самые жестокие.

Согласен, те ещё подонки. Хотя я сам состоял на учёте в детской комнате милиции (тогда это так вроде называлось). :D И ничего, взяли в МВД.

#35 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28221 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 January 2013 - 17:28

Согласен, те ещё подонки. Хотя я сам состоял на учёте в детской комнате милиции (тогда это так вроде называлось). :D И ничего, взяли в МВД.

Есть еще такой неприятный момент у сотрудниц ПДН, как забирать в одиночку детей из блатхат... То еще "удовольствие"...
И зачем учительнице в милицию? Больше платить не станут...

#36 Канопус

Канопус

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1033 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 17:51

Есть еще такой неприятный момент у сотрудниц ПДН, как забирать в одиночку детей из блатхат... То еще "удовольствие"...
И зачем учительнице в милицию? Больше платить не станут...

А что, участкового к этому привлечь нельзя? Тем более, он наверняка про эти блатхаты лучше знает. насчет зарплаты - думаю, у учителя поменьше полицейского будет зарплата.

#37 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28221 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 January 2013 - 18:03

А что, участкового к этому привлечь нельзя? Тем более, он наверняка про эти блатхаты лучше знает. насчет зарплаты - думаю, у учителя поменьше полицейского будет зарплата.

Не всегда участковый будет с этим возиться. Что касается зарплаты - лучше учителем в какой-нибудь платный лицей пойти, чем заниматься перевоспитанием неблагонадёжных спиногрызов.... Это сугубо имхо, есть ведь и те, кому такое дело нравится.

#38 kirsti

kirsti
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 29 January 2013 - 16:59

kirsti, согласно приказа МВД № 681 от 6.07.2012, Вас могут назначить в ПДН при наличии годового стажа по специальности.

Огромное спасибо, теперь хоть появилась надежда

#39 Pavel777

Pavel777

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 01:27

Огромное спасибо, теперь хоть появилась надежда

Образование вапще особо значения не имеет-есть высшее образование-и вперёд-я сам по образованию учитель английского, русского, литературы-опер в ОЭБ и ПК

#40 rewers5982

rewers5982
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 February 2013 - 10:30

Здравствуйте, у меня такая проблема, в ВБ у меня стоит категория годности Б3, я отслужил два года в учебной части,дослужился до старшины,недавно решил устроиться в полицию,оказалось что не годен, Б3 изначально оказалась у меня из-за скалиоза, я решил повторно пройти ВВК, дали добро. Повторное прохождение дало непредсказуемый результат, оказалось что скалиоза нет, появилось плоскостопие. Не годен к строевой службе, так мне сказали в полиции, в ВС РФ строевая была каждый день, у меня 1 разряд по бегу, и проблем с ногами или усталостью при ходьбе у меня никогда не было. А вопрос собственно следующий, допустят ли меня к комиссии непосредственно уже при поступление на службу в полицию, и если да то на какие должности я могу претендовать и возможно ли дальнейшее повышение с такой категорией?

Яндекс цитирования