Перейти к содержимому

Фотография

Кубок мира 2012.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2361 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 01:10

Старт дан!
Первые гонки не порадовали. Стрелять в межсезонье наши спортсмены не научились, бежать к сожатению тоже

Хочется поздравить Дарью Домрачеву с золотым почином! Может улыбнется Даше удача и она завоюет большой хрустальный глобус :D

#2 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 10:40

Старт дан!
Первые гонки не порадовали. Стрелять в межсезонье наши спортсмены не научились, бежать к сожатению тоже

Хочется поздравить Дарью Домрачеву с золотым почином! Может улыбнется Даше удача и она завоюет большой хрустальный глобус :D

Так стрелять - это просто удивительно! Даже новичёк в сборной Украины - и то отстрелялась выше всяких похвал. И это при том, что признанные лидеры не были безупречны. тут-то бы себя и показать. Но, увы...
Что сегодняшний день покажет у мужиков? У них дела вроде получше, хотя тоже далекы от пьедестала.

#3 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 21:09

Да просто пинцет!! Норвеги собрались - и выдали! А мы... Что-то в консерватории поменять надо?

#4 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 December 2011 - 22:15

Так то ж норвеги! Изображение

#5 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2361 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 00:52

М-да! Лучший российский биатлонист - 30-й! Это как нужно было провести предсезонный сбор, что бы канадец наших папуасов перебегал-перестрелял? :blink:

#6 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 02:35

М-да! Лучший российский биатлонист - 30-й! Это как нужно было провести предсезонный сбор, что бы канадец наших папуасов перебегал-перестрелял? :blink:

Николай!А что будет далее?!!

#7 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2361 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 11:37

Николай!А что будет далее?!!

Думаю будут опять гундеть, что целенаправленно готовятся к ЧМ или к Хантымансийскому этапу...что глобусы хрустальные нам не очень-то и нужны...и ещё, что бы болельщики не лезли не в своё дело :blink:

#8 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 20:15

Думаю будут опять гундеть, что целенаправленно готовятся к ЧМ или к Хантымансийскому этапу...что глобусы хрустальные нам не очень-то и нужны...и ещё, что бы болельщики не лезли не в своё дело :blink:

Хорошо хоть этим "спортсменам" не платят такие зарплаты, как хоккеистам и футболёрам.
Буду болеть за Магдалену тада... Она хоть красивенькая.

#9 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 21:58

А что с Катей Вильхельм?Я что то пропустила(

#10 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 23:08

А что с Катей Вильхельм?Я что то пропустила(

Соболюшь! Скорее всего уже закончила выступать. Она вроде рожать собралась ил уже родила. Зибек вот тоже перешла в комментаторы.

#11 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2361 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 11:35

Появилась информация, что Магдалена Нойнер после сезона оставит биатлон...Если это правда, то очень жаль! :(

#12 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 11:40

Появилась информация, что Магдалена Нойнер после сезона оставит биатлон...Если это правда, то очень жаль! :(

Во всяком случае она сама так заявила. Ничего, придут новые красотки. А ей уже пора со своим бойфрендом заняться хорошим и добрым делом - отдыхом от спорта. :rolleyes:

#13 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 13:11

Жаль,у нее все шансы завоевать много медалей на олимпиаде в Сочи.Хотя мне не очень верится,что ее не будет на олимпиаде.

#14 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 13:30

Жаль,у нее все шансы завоевать много медалей на олимпиаде в Сочи.Хотя мне не очень верится,что ее не будет на олимпиаде.

Я вот тоже не очень верю. Спортсмены - они такие. Переменчивые. Сначала вроде всё, ни в какую, устал, отстаньте и не просите. А потом, когда конкуренты радостно потрут руки - возьмут да и подготовятся. Бьёрн тоже вроде последний сезон бежит. К тому же он как-то на редкость нерезво начал.

#15 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 15:45

Заканчивается спринт у мужчин.Ну что-хорошо выступили,наконец то и у нас медаль.Спасибо Макавееву.Интересная гонка.Посмотрим,что покажет женская команда.

#16 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 15:52

Заканчивается спринт у мужчин.Ну что-хорошо выступили,наконец то и у нас медаль.Спасибо Макавееву.Интересная гонка.Посмотрим,что покажет женская команда.

Маковеев молодца! а как остальные пробежали? Какие места? Во сколько ёттки побегут?

#17 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 16:02

Устюгов-6,Малышко-11.дальше не помню)))завтра пасьют напряженный будет.Женщины бегут в 17.20.Уточню-у Маковеева серебро.

#18 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 16:08

Устюгов-6,Малышко-11.дальше не помню)))завтра пасьют напряженный будет.Женщины бегут в 17.20.Уточню-у Маковеева серебро.

Ну классно! Я после первого этапа подумал - всё, сдулся шарик полностью. Ан нет. И Малышко дал. На 17-20 вряд ли успею домой с работы, только хвост гонки часов в 18-30 застану.

#19 Соболюша

Соболюша

вредный зверёк

• Форумчане
  • 806 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 16:13

вношу поправку:Устюгов-5,Малышко-10,Шипулин -15,Лапшин-23,Гараничев-29.

#20 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2361 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 16:33

Наконец-то, прорвало! А что с М.Фуркадом...что с ним случилось?

Яндекс цитирования