Перейти к содержимому

Фотография

У торгового центра в Москве произошла массовая драка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Свип

Свип

ЁкРнЫй ПаПиНдОс В кАвЫчЕчКаХ

• Пользователи
  • 466 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:49

Один человек скончался, получив тяжелые ранения
Массовая драка произошла у торгового центра «Москва» на юго-востоке российский столицы. В результате инцидента один человек погиб, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города. По его словам, инцидент произошел около семи утра.

В драке приняли участие «порядка 10 человек», отметил источник. Погибший получил серьезные ранения во время драки. Он скончался по дороге в больницу, сказал собеседник агентства.

На месте происшествия находятся сотрудники правоохранительных органов, они пытаются выяснить причины и обстоятельства инцидента. По данным агентства, несколько участников драки задержаны. Рассматривается возможность возбуждения уголовного дела по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Максимальное наказание по этой статье предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

источник

Ну теперь будем надеяться, что это не драка между племянником чиновника из совета федерации с кем-бы то ни было, а то опять сотрудников ни за что, ни про что посадят...

#2 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:01

Люблино?

#3 Лейтенант

Лейтенант

Продвинутый пользователь

• Члены КСМ
  • 578 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 22:59

Интересно, кто там и с кем бился? И по какому поводу? В новостных лентах про это ни слова... Значит снова что то не чистое...

#4 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 00:33

Интересно, кто там и с кем бился? И по какому поводу? В новостных лентах про это ни слова... Значит снова что то не чистое...

Новостные ленты забиты съездом ЕР и выдвижением ВВП в президенты. Поэтому на фоне такого масштаба событий, какая-то мелкая драка с одним трупом....
Кстати, в ТЦ Москва ещё со времён разгона черкизона страсти не улеглись. Сейчас там тесно переплелись интересы азербайджанской, китайской и вьетнамской диаспор

#5 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 06:45

Старый опер, +1

Он и раньше-то не очень на нормальный ТЦ походил, а с момента разгона Черкизона там вообще полная жопа! Поэтому вообще вычеркнула из своего списка посещений. Одна жалость - там остался свадебный/вечерний салон (как еще держится в таких условиях?), директор изумительный старенький еврейчик - оч мне нравился этот магазинчик, он там со дня основания этого ТЦ - так что если очень мне нужно, созваниваемся и я в обнимку со своей охраной (ну невозможно! Эти горячие и прищуренные парни за руки хватают и тащат куда им надо, 1 раз вляпалась в Черкизон, теперь это для меня слово нарицательное)!!!

П.с. Ну есть же нормальные места - Европейский, Тишинка, Манежка! Что люди прутся в эту жопу, тем самым еще больше развивая "бизнес" этих неприятных личностей?!? - вне моего понимания! Так что по мне - хоть все друг друга - в городе чище будет. ИМХО

Яндекс цитирования