Перейти к содержимому

Фотография

прямой вызов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 November 2011 - 16:23

Шу шу, извини пожалуйста, хоть обещал не писать но тебе отвечу., ты трындец как примитивно мыслишь не сказать хуже хоть и полицейский. Во первых я не говорил что это единоборства, хотя вид безусловно исконно русский и мужской , во вторых я работаю с детьми в основном с 11 до 18, а дети как известно это потенциал., надеюсь твои архаровцы не будут лупить детей непонравившейся им национальности, хотя не все там у меня инородцы ?. Что я хотел донести, что молодёжь центральной части деградирует и это печально, хотя занимается конечно, но из под палки, зависит это так же и от нас оберегающих их родителей и от порочной среды. Хочешь убедиться в правдивости моих слов, посмотри, скоро на олимпиадах один Кавказ будет, ошибки свои надо уметь признавать что бы исправить. Если ты думаешь что мне не печально на это смотреть, то очень сильно ошибаешься. А ссорится я ни с кем не собирался, лично и конкретно ни одного не опорочил, а то что я имею иной взгляд на расклад войны, так ты можешь с этим не соглашаться.

1.Да опять косяк, честный спаринг не получится.
2.Воспитывай детей, во славу русской нации.
3. Не надо про Олимпиаду, знаю, что Омская школа классики и самбо не может выставить своих ребят из-за отсутсвия финансирования.

#22 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1151 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 16:27

2.Воспитывай детей, во славу русской нации.

Поверь мне, воспитываю детей, вне зависимости от национальности если есть стремление, и никакой агрессии не прививаю никому. Это моя работа, нацистом я в ней по определению быть не могу. А спорт—это мир..

#23 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 November 2011 - 16:34

тема умерла не родившись, развивай интернационализм по бомбинтону Новодворская апплодирует :lol:

Яндекс цитирования