Перейти к содержимому

Фотография

прямой вызов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 November 2011 - 15:25

У вас профессиональная деформация просто. Вы всех кто с оружием в руках и воевал, даже в первую называете варварами и бандитами хотя если
назвать это войной, прекрасно представляете кто был агрессором. По крайней мере кто воевал в первой русские , говорили об уважении к чеченцам. Если вы считаете всех кавказцев врагами и возмущаетесь, то так и будете возмущаться дальше а они будут довлеть т.к врага своего вы не уважаете, а значит и недооцениваете. Про молодёжь писал т.к. вы матёрые в своём деле, а я поверьте в своём. Работаю я по физ направленности, одного как раз мужского вида., и что могу сказать и то что скажу будет не предвзято, молодёжь сейчас мельчает и становится всё более ущербной год от года, хотя есть исключения , есть настырные и упёртые но--единицы.Единственные кто не дают спуску так это сибиряки Про популярность спортбаров с пивом я в курсе и более чем. Так что с кем вы собрались геноцидить—непонятно. Посмотрите наши сборные, в этих видах, даже в тех исконно русских мужских сейчас кавказ. если в зал приходит кавказец, я не радуюсь совсем из за того что он кавказец, но гарантировать что он в занятиях будет настырен и честолюбив, с 90 процентной вероятностью могу. И кстати помощник правильно говорит, некоторые из чеченцев, гораздо лучше владеют русским языком нежели патриоты.

ну что же у меня прямой вызов, чтобы твои слова о кавказких героев либо напрочь опустить либо публично извиниться.
И так ты у нас тренер, инструктор мужского вида спорта мои предложения:
1. выбираешь из своей секции самого крутого кавказкого бойца, я привожу 10 своих русских ты выбираешь с кем будет спаринг, стоимость спаринга 50 000 штук бакинских.
2. спаринг, ты, как инструктор и я, как простой русский пацан 100 000 штук бакинских, за это же сумму выставляешь лучших свох кавказцев если сам воздержался против меня.
деньги передаем авторитетному человеку, людям которым сможем доверять, я не думаю, что это большая проблема.
Работа без ограничения правил, с оговоренным допущения оружия.
Готов?

#2 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 16 November 2011 - 15:34

ШУ-ШУ! Простите меня пжалуйса, не понял смысловой нагрузки темы и цитаты? Обчем деседа будет? Разьясните пжалуйста?:rolleyes:

#3 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 November 2011 - 15:40

ну первое, человек позиционирует, что русские в отличии от кавказцев, как бойцов мало
второе, если человек себя расписывает, как инструктор, хочется увидеть уровень его и его бойцов
третье, чтобы попросту не тратить время хочется сделать ставки, согласись это же интересно. :bo:

#4 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 16 November 2011 - 15:50

ну первое, человек позиционирует, что русские в отличии от кавказцев, как бойцов мало
второе, если человек себя расписывает, как инструктор, хочется увидеть уровень его и его бойцов
третье, чтобы попросту не тратить время хочется сделать ставки, согласись это же интересно. :bo:

А тапереча понятно. Один чел решил выпендрится и взнак своего превосходства хочет навесить люлей кому угодно, а другие заинтересованные челы хотят срубить на нем бабла путем выставления ставок, пока он будет корячится по получению-раздовнию эитх самых люлей!
Ну че хитро и глупо!
В каждом народе нашей раши есть разные люди в том числе есть и такие которым только мордобитие чужих физиономий жить помогает. Вот к примеру наш этот человек-гора забыл как его зовут (да простят меня боги - похож на обезьяну и который ездил искать снежного человека, такого в лесу увидешь точно подумаешь что повстречался со снежным человеком) чем не боец? У него кулак что моя голова, стукнет так что мало не покажется.

#5 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 November 2011 - 15:57

Ну что Вы , я же и свою кандидатуру предлагаю для мордобоя.
Многие на форуме меня знают в лицо, так, что без всяких под став, просто зачем мериться в боеспособности языками если можно реально, да еще и с бонусами :)

#6 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1285 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 16:00

прямой вызов кому?
о чем тема? о вкусах и предпочтениях топикстартера или по делу?

#7 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 16 November 2011 - 16:04

Ну что Вы , я же и свою кандидатуру предлагаю для мордобоя.
Многие на форуме меня знают в лицо, так, что без всяких под став, просто зачем мериться в боеспособности языками если можно реально, да еще и с бонусами :)

А блин простите, ни чего личного и оскорбительного. Ну то я еще лично в лицо вас не знаю!:D

А так ежели народ знает своего героя и доверяет ему, тогда я с вами! Кому будем бить морду!?:angry:
Так сказать рыжую, наглую, морду?

#8 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 November 2011 - 16:05

Гарри читайте внимательно. :)

#9 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 16 November 2011 - 16:06

Это шо за вражеский, ктайский вирус????? Хде модераторы, почему мешают общаться с людьми?

#10 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 November 2011 - 16:07

А блин простите, ни чего личного и оскорбительного. Ну то я еще лично в лицо вас не знаю!:D

А так ежели народ знает своего героя и доверяет ему, тогда я с вами! Кому будем бить морду!?:angry:
Так сказать рыжую, наглую, морду?

Джер я Вас умоляю, это мой заброс, Вы можете только делать ставки :lol:

#11 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1285 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 16:08

шу-шу
было бы что читать

#12 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 November 2011 - 16:09

Это шо за вражеский, ктайский вирус????? Хде модераторы, почему мешают общаться с людьми?

Может он подтягивает бойцов Шаолиня???!!!! :unsure:

#13 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 16 November 2011 - 16:10

Джер я Вас умоляю, это мой заброс, Вы можете только делать ставки :lol:

Ставлю на вас что вы победите!:D

#14 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 November 2011 - 16:12

шу-шу
былобы что читать

Не хотите участвовать в каталезаторе, не участвуйте :)

#15 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 November 2011 - 16:14

Ставлю на вас что вы победите!:D

Не, не, не ставки только на него :lol:

#16 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1285 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 16:14

Не хотите участвовать в каталезаторе, не участвуйте

сам придумал?
тока у тебя как обычно... все толще и толще...
уныло...

#17 West

West

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1151 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 16:16

ну что же у меня прямой вызов, чтобы твои слова о кавказких героев либо напрочь опустить либо публично извиниться.
И так ты у нас тренер, инструктор мужского вида спорта мои предложения:
1. выбираешь из своей секции самого крутого кавказкого бойца, я привожу 10 своих русских ты выбираешь с кем будет спаринг, стоимость спаринга 50 000 штук бакинских.
2. спаринг, ты, как инструктор и я, как простой русский пацан 100 000 штук бакинских, за это же сумму выставляешь лучших свох кавказцев если сам воздержался против меня.
деньги передаем авторитетному человеку, людям которым сможем доверять, я не думаю, что это большая проблема.
Работа без ограничения правил, с оговоренным допущения оружия.
Готов?

Шу шу, извини пожалуйста, хоть обещал не писать но тебе отвечу., ты трындец как примитивно мыслишь не сказать хуже хоть и полицейский. Во первых я не говорил что это единоборства, хотя вид безусловно исконно русский и мужской , во вторых я работаю с детьми в основном с 11 до 18 и занимаюсь спортом а не ращу ненависть, а дети как известно это потенциал., надеюсь твои архаровцы не будут лупить детей непонравившейся им национальности, хотя не все там у меня инородцы далеко ?. Что я хотел донести, что молодёжь центральной части деградирует и это печально, хотя занимается конечно, но из под палки, зависит это так же и от нас оберегающих их родителей и от порочной среды. Хочешь убедиться в правдивости моих слов, посмотри, скоро на олимпиадах один Кавказ будет, ошибки свои надо уметь признавать что бы исправить. Если ты думаешь что мне не печально на это смотреть, то очень сильно ошибаешься. А ссорится я ни с кем не собирался, лично и конкретно ни одного не опорочил, а то что я имею иной взгляд на расклад войны, так ты можешь с этим не соглашаться. Так что лучше занимайся свои делом.

#18 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 November 2011 - 16:16

сам придумал?
тока у тебя как обычно... все толще и толще...
уныло...

извеняйте, а как тонко такую стрелочку забить?

#19 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 16 November 2011 - 16:17

Не, не, не ставки только на него :lol:

На него -кого? Про которого вы говорили в начале? Ну это ли знаете так сразу и не ответить!:rolleyes: Сначала тактико-технические данные его в студию, а потом буду думать ставить на него или нет!

#20 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1285 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 16:23

а как тонко такую стрелочку забить?

тренируйся на кошках. через 5 лет экзамен сдаш и всио

Яндекс цитирования