Перейти к содержимому

Фотография

Театр одного тролля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 00:40

Вай!!!! хлебом клянусь у меня нет такой кнопки!

потому что шу-шу это клон. У реального пользователя эта кнопка есть.

#42 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 01:44

Велкам бэк. Но очень не хотелось бы, чтобы все было именно так, как Вам показал Лейтенант:

Добро пожаловать, Аноним.
Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:

- Неуютно у вас тут. И... – он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул – отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.

Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю – вам пофиг.
- Не надо меня успакаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы – неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне – уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел – вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира – так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша –отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили – вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы – ничтожество! Вы – полный деградант. И пожалуйста – я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!

Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая «Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!»

Скажите, зачем Вам это все? Форум начал новую жизнь, можно сказать, родился заново. Неужели Вам его не жаль, он же еще младенец!

#43 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 02:31

Скажите, зачем Вам это все? Форум начал новую жизнь, можно сказать, родился заново. Неужели Вам его не жаль, он же еще младенец!

Форум начал новую жизнь но ошибки прежнего не учел. Скажите, почему мой пост, который сейчас первый в этой теме был перенесен сюда? Ведь он был строго по теме и не было даже намека на флуд. Не потому ли, что Орленок просто предвзято ко мне относится? Впрочем мне, собственно, безразлично, ведь даже хозяева форума не скрывают что он только для своих (другие здесь просто не приживутся).

PS Жаль мне его? Да, жаль. Жаль, что место где собирались люди с разными взглядами превратилось в однобокое приложение официальной пропаганды. Больше нет плюрализма, есть только администратор с его красноречивой аватаркой и его... как это помягче сказать.. сторонники. И еще жаль что второй профильный форум police-russia оказался более жизнеспособным и привлекательным.

#44 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Февраль 2010 - 02:34

Разумеется. Маленькая, но власть. Причем человек понимая все свое ничтожество, особенно остервенело давит на эту кнопку.
Я через день хожу в банк. Там сидит один дурень, охранник, который умышленно затормаживает посетителей. Входная дверь не откроется пока он не нажмет кнопку. Так вот по средам и пятницам, когда его смена, приходится все время дергать дверь некоторое время и только потом она откроется. Мне сперва казалось что охранник спит или чем-то занят, пока я не заметил постоянную периодичность, а всё оказалось просто. Этот субъект реально ловит кайф от своей маленькой власти. "Ты подергайся за ручку двери, а потом я тебя впущу". Вот такая мелкая гниль сидит у кнопки и давит на неё, возомнив себя пупком земли. Встречается такое.

Ага, я даже знаю одного такого одмина одного милицейского форума. Гниль еще та...

#45 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 Февраль 2010 - 02:40

Форум начал новую жизнь но ошибки прежнего не учел. Скажите, почему мой пост, который сейчас первый в этой теме был перенесен сюда? Ведь он был строго по теме и не было даже намека на флуд. Не потому ли, что Орленок просто предвзято ко мне относится? Впрочем мне, собственно, безразлично, ведь даже хозяева форума не скрывают что он только для своих (другие здесь просто не приживутся).

Потому что ты - форумный тролль. И 99% твоих сообщений - суть есть провокация на срач. Безапелляционные заявления по особо спорным темам, больше ничего. И во что ты можешь превратить тему - мы уже имели несчастье наблюдать. Так зачем попу гармонь? Лучше в зародыше рубить.

PS Жаль мне его? Да, жаль. Жаль, что место где собирались люди с разными взглядами превратилось в однобокое приложение официальной пропаганды. Больше нет плюрализма, есть только администратор с его красноречивой аватаркой и его... как это помягче сказать.. сторонники. И еще жаль что второй профильный форум police-russia оказался более жизнеспособным и привлекательным.

Так ходи на полис-рашу, чего ты здесь-то забыл?

#46 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2 568 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 03:16

У Вас есть какие-то конкретные предложения? Откритиковать можно что угодно, и даже заниматься этим до бесконечности, включая разрушительные процессы. А как насчет процессов созидательных? Или Вы действительно вернулись только за одним - сказать как тут все ужасно, и насколько лучше в других местах? И всего то?

#47 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2010 - 05:15

Лен... Сдаётся мне это существо - мазохист. Его танет на тот форум где, по /оно/ мнению всё хреново. А это уже отклонения в развитии и психическом здоровье. Вроде не весна, а оно вернулось. Странно...

#48 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Февраль 2010 - 12:49

Йуленько Вы со своими взглядами будите классно смотреться на Гранях У Вас появится множество сторонников, поклонников с демократическими антироссийскими взглядами. Тм поймут все Ваши проблемы, поддержат в период шизофренического приступа, там Вам будет хорошо и уютно. Но сильно нас не покидайте, я буду по Вам скучать :aj:
Мы очень, очень польщины, что Вы сожалеете, что постоянно "лежачий" форум оказывается привлекательным

#49 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 07 Февраль 2010 - 12:53

Сама ты клон и все родственники твои клоны и тараканы у тебя дома клонированы :angry:
Йулько я настоящий :D

#50 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 23:25

Не потому ли, что Орленок просто предвзято ко мне относится?

Не перживай, ЭТО непредвзято относиться только к себе.

#51 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 08 Февраль 2010 - 00:19

Не перживай, ЭТО непредвзято относиться только к себе.

К хамлу я очень предвзято отношусь, факт...

#52 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 02:54

тяжело быть одиноким Дартаньяном в белом пальто, правда, Орлёнок?

#53 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 05:15

У Вас есть какие-то конкретные предложения? Откритиковать можно что угодно, и даже заниматься этим до бесконечности, включая разрушительные процессы. А как насчет процессов созидательных? Или Вы действительно вернулись только за одним - сказать как тут все ужасно, и насколько лучше в других местах? И всего то?

У меня тысяча предложений, но разве Вам они интересны? Вы их не слушаете. Откройте старый форум и посмотрите на двадцатку самых активных форумчан. Из них больше половины забанены, а почему? Потому что не вписывались в доктрину администрации.
Когда-то здесь была демократия, был революционер Улисс, был мудрый грант, деликатный Арбат, рассудительный Зверь, острословый Бамбарбия.
Здесь был "форум" - в его первоначальном смысле слова. Здесь такие люди собирались, здесь такие дебаты были... а теперь что? Орленок с неполным средним режет посты и указывает кто здесь хозяин. Теперь здесь делать нечего. Это царство шушу и орленка.
Я сюда захожу только чтобы почитать посты Eder. Он здесь как луч света в темном... Надеюсь он не померкнет.

#54 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 20 Февраль 2010 - 12:31

У меня тысяча предложений, но разве Вам они интересны?

Они должны быть потрясающими, опубликуйте весь список пожалуйста.

Вы их не слушаете.

Это не дороботка модеров, действительно нет звукового сопровождения, приходится читать.

Потому что не вписывались в доктрину администрации.

Божешь мой какой кошмар, куда смотрят правозащитники.

Когда-то здесь была демократия, был революционер Улисс, был мудрый грант, деликатный Арбат, рассудительный Зверь, острословый Бамбарбия.

И сейчас она осталась Улисс был забанен как антидемократический элемент, Арбат совершил публичное харакири, Зверь по совету людей наверное нашел форум педофилов, но Бамбарбия, как раз над тобой пост оставил. Так что Йулько все нештяг и не надо плакаться о сотнях репресированных на данном форуме.

Это царство шушу и орленка.

Вот так демократы в очередной раз просрали власть цепным псам кровавого режима :P
Йулько организуй "марш несогласных" :bo:

Я сюда захожу только чтобы почитать посты Eder. Он здесь как луч света в темном... Надеюсь он не померкнет.

Ну и иногда нагадить в каментах, между прочем уже 93 раза :aj:

#55 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 18:48

да, Бамбарбия был весьма Киргуду!

#56 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:26

да, Бамбарбия был весьма Киргуду!

Саша да и здесь ты вполне ГРИЦАЦУ!!!! :bo: УРОВЕНЬ!!!!!

#57 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:27

У меня тысяча предложений, но разве Вам они интересны? Вы их не слушаете. Откройте старый форум и посмотрите на двадцатку самых активных форумчан. Из них больше половины забанены, а почему? Потому что не вписывались в доктрину администрации.
Здесь был "форум" - в его первоначальном смысле слова. Здесь такие люди собирались, здесь такие дебаты были... а теперь что? Орленок с неполным средним режет посты и указывает кто здесь хозяин. Теперь здесь делать нечего. Это царство шушу и орленка.

Ой что-то такое знакомое.:-) Я пять лет назад еще слышала все эти песни про "не вписывались в доктрину администрации". Ну там когда администрация кнопки модераторские дать отказывалась, это жуть как обижало бывалых форумчан, Следователей по кражам кур с большой буквы "С".
А посты твои с малейшим намёком на провокацию срачи, я буду резать, ага. Твою цель я давно уже поняла - превратить этот форум в помойку и потом трещать по интернету, как здесь всё плохо и на какой форум вместо этого надо идти. Не получится, сразу говорю. Так что лучше иди-ка ты отсюда на тот форум, который тебе нравится. :)

#58 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3 621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:29

А я хочу респект высказать Ане, которая грамотно и быстро поставила в стойло некоторых граждан, которые нам вовсе и не товарищи))

#59 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 23:41

Саша да и здесь ты вполне ГРИЦАЦУ!!!! :bo: УРОВЕНЬ!!!!!

могу взять тебя на воспитание:)

#60 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 01:23

могу взять тебя на воспитание:)

Можно поучавствовать?

Яндекс цитирования