Перейти к содержимому

Фотография

Открыто, ничего и никого не боясь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Опытный Камикадзе

Опытный Камикадзе

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 05 February 2010 - 22:53

Купить себе такой диплом и будете себе такой спокойный как яИзображение

В смысле - ОРМ замутить и под видом бездипломного лоха взять корочку, заплатив мечеными купюрами? ;)

#42 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 05 February 2010 - 22:53

А)

Учился заочно в Универе МВД, в Питере. Народ все работы сливал из инета, перекачивал с дисков

Б)

заканчивал её ещё при Союзе.

С Интернета? В Союзе? :D И много тогда было просто компов, не говоря о подключенных к Интернету?

#43 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10269 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 23:03

Учился заочно в Универе МВД, в Питере. Народ все работы сливал из инета, перекачивал с дисков, у старших товарищей собирал. на меня смотрели как на белую ворону, когда на очередном пивном сейшене сказал, что все работы делал сам, списывая материал в публичке. Спросили "майор, на фига тебе, пенсу, это надо?" Ответ "Интересно" молодёжь не убедил. Но мне было интересно. Кроме информатики все работы за весь срок делал сам. Таких ворон в группе было немного. Как учатся в очке - не знаю, заканчивал её ещё при Союзе. Да и были мы на казарме, вдали от дома.

В каком году заканчивали???

#44 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2205 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 05 February 2010 - 23:47

А)

Б)

С Интернета? В Союзе? :D И много тогда было просто компов, не говоря о подключенных к Интернету?

там вполне понятно написано, человек очно учился еще в Совке,а заочно уже при нынешней власти возможно что совершенно недавно.

Яндекс цитирования