Перейти к содержимому

Фотография

норвежский шариат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#141 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 17:20

никуда он не ушел, германия принадлежит к враждебному военному блоку, куда его втянули за яйца те же, кто этим блоком громил саму Германию, чтобы не дать русским и немцам стать заодно против паразитической мировой власти.
нужно доносить до людей истинную сущность существующих господствующих религий, призванных разрывать тело единой Расы на кучки враждующих между собой осколков.
скверна иудо-христианства проникла везде, впиталась в память поколений, калеча души и судьбы людей. арийцы являются истинными хозяевами этой планеты, именно разумом и руками людей Расы построена современная цивилизация, на которой паразитируют миллиарды нахлебников.
Верный путь заключается в осознании своей роли на этой планете и ведании изначального знания, заключенного в Ведах.
мракобесие паразитов бессильно против знания, их сила в сохранении невежества людей Расы относительно их кровной веры и насаждении разделяющих людей Расы идеологий. посмотрите сами, от христианства, убившего самое большое количество людей, до коммунизма и "общечеловечества", все деструктивные идеологии рождаются и продвигаются именно представителями одного единственного племени.
разве это не повод прозреть?

#142 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 17:23

кстати, Веды никуда не ушли из нашей жизни, сами слова, употребляемые современными людьми говорят о генетической памяти людей Расы о своей первоначальной вере - праВедник(человек, живущий праВедно), пропоВедь (несение знаний о Ведах), Ведение(знание), сВедущий (знающий).

#143 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 17:37

Какая-то аброкадабра... Вам не кажется, что из ваших уст проистекает та же проповедь, что и у муллы, епископа или шамана? Только получается как в том бюллетене - против всех.

#144 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 17:44

стесняюсь поинтересоваться, кого вы считаете "всеми"?
если "все" для вас это армия паразитов, то я могу их только поздравить с еще одним полным успехом :)

#145 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 17:50

стесняюсь поинтересоваться, кого вы считаете "всеми"?
если "все" для вас это армия паразитов, то я могу их только поздравить с еще одним полным успехом :)

Против всех в данном контексте - против существующих основных религий.

#146 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 18:15

Против всех в данном контексте - против существующих основных религий.

а кто назвал их основными? в отличии от иудейского единобожия индуизм и буддизм проповедует большенство население земли :)

#147 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 18:16

они далеко не "все".
есть еще миллиардная Индия с её индуизмом, двухмиллиардный Китай с буддизмом, многомиллионная Япония с их запутанной верой, несколько сотен милионов атеистов и миллиарды двоеверцев, колеблющихся между навязанной религией и соблюдением разного рода обрядов и примет языческого происхождения.
так что "основные" так то в явном меньшинстве. просто они более пиздлявы, и поэтому их лучше слышно.

#148 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 18:29

они далеко не "все".
есть еще миллиардная Индия с её индуизмом, двухмиллиардный Китай с буддизмом, многомиллионная Япония с их запутанной верой, несколько сотен милионов атеистов и миллиарды двоеверцев, колеблющихся между навязанной религией и соблюдением разного рода обрядов и примет языческого происхождения.
так что "основные" так то в явном меньшинстве. просто они более пиздлявы, и поэтому их лучше слышно.

Так получается, что большинство на земле буддистов и индуистов, а херово живётся всем И этим буддистам в том числе. В Индии всё благополучно? Да хрен там. Нищета тоже грандиозна. Коррупции в Китае нет?

#149 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 18:48

они такая же часть общей системы, построенной паразитами.

#150 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:04

они такая же часть общей системы, построенной паразитами.

То есть все на борьбу с Мировой Заулисой?

#151 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:22

что за любовь к терминам типа "все"?
нет никакой закулисы, есть вполне явный и недвусмысленный процесс прогибания всех в угоду паразитам.
без осознания себя как человека Расы и наследника своих предков любые попытки дрыгаться обречены на поражение.
поэтому нужно работать в первую очередь над собой, чтобы понять, как помочь другим на этом трудном, но необходимом для выживания Расы пути.
или нас постигнет участь индейцев или палестинцев, загнанных в резервации на своей родной земле.

#152 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 19:28

что за любовь к терминам типа "все"?
нет никакой закулисы, есть вполне явный и недвусмысленный процесс прогибания всех в угоду паразитам.
без осознания себя как человека Расы и наследника своих предков любые попытки дрыгаться обречены на поражение.
поэтому нужно работать в первую очередь над собой, чтобы понять, как помочь другим на этом трудном, но необходимом для выживания Расы пути.
или нас постигнет участь индейцев или палестинцев, загнанных в резервации на своей родной земле.

То есть мне надо спросить вас, с какого перепуга во втором предложении тоже "все" проскочило у вас? Или отмаз "ну, я на вашем языке вам объясняю"? Это по тексту.
Можно деликатный вопрос... Вы над собой работаете? И как мне над собой поработаь? С чего начать? Я серьёзно. Поскольку хочется измениться к лучшему.

#153 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 20:12

для начала было бы хорошо прочитать пару переводов Вед, только пожалуйста начните не с прочтения так называемых "славяно-арийских вед", а с первоисточника :)

#154 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 20:16

Найду время - почитаю. Ибо не сведущ. А, видимо, интересно.

#155 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 20:34

То есть мне надо спросить вас, с какого перепуга во втором предложении тоже "все" проскочило у вас?

разницу между понятиями "все(вообще)" и "все, не являющиеся паразитами" надо более подробно пояснить?

#156 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 20:35

Найду время - почитаю. Ибо не сведущ. А, видимо, интересно.

только прошу учесть, что это не просто некая старинная книжка про какие то давние дела, а книга, описывающая закономерности ежесекундно окружающего нас бытия :)

#157 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 534 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 22:32

Шу-шу, жду дискуссии.

#158 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 22:40

Шу-шу, жду дискуссии.

:blink: ты мне вчера грозился превести страшные факты.

#159 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 23:04

только прошу учесть, что это не просто некая старинная книжка про какие то давние дела, а книга, описывающая закономерности ежесекундно окружающего нас бытия :)

Хорошо, буду читать с благоговением.

#160 Влада Газина

Влада Газина

Пользователь

• Заблокированные
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 23:15

Можно деликатный вопрос... Вы над собой работаете? И как мне над собой поработаь? С чего начать? Я серьёзно. Поскольку хочется измениться к лучшему.

Прошу простить, что вторгаюсь. Но эк-то Вас торкнуло! :blink:
Хотя желание исключительно хорошее.:rolleyes:

Яндекс цитирования