Перейти к содержимому

Фотография

норвежский шариат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#181 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 13:25

на lib.ru поищите (не на правах рекламы), это бесплатная и самам полная электронная библиотека.

#182 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 13:59

а я давно на электронную библиотеку перешла. тоже без книг не могу, но читать их есть время в основном ночью. так что в этом гаджеты очень помогают, да и найти можно сразу, что хочется.

Я дома редко на это время трачу. В основном в транспорте, на даче вечером удаётся почитать. Дома других дел полно. Счас вот взял Аксенова Василия "Московскую сагу" почитать. Захватило, однако.

#183 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 14:12

а если я Вас попрошу дать ссылку на полное собрание сочинений Ленина? ну или книгу У Чен Энь "Путешествие на запад" - что ты посоветуете? наверняка - воспользоваться поиском. если Вам и действительно интересно - Вы найдёте требуемое, не заставляйте других тратить своё время на удовлетворение вашего любопытства.

Если человек советует почитать то или иное, значит это у него под рукой и никто никого не заставляет искать.

Во всяком случае, я, если советую обратиться к каким-нить источникам, то всегда готов подсказать, где взять.
А то гуголы с яндексами много чего Вам понаходить могут

#184 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:21

Если человек советует почитать то или иное, значит это у него под рукой и никто никого не заставляет искать.

Во всяком случае, я, если советую обратиться к каким-нить источникам, то всегда готов подсказать, где взять.
А то гуголы с яндексами много чего Вам понаходить могут

Это значит что я это читал, но не значит что у меня это есть под рукой ))

#185 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:46

Я дома редко на это время трачу. В основном в транспорте, на даче вечером удаётся почитать. Дома других дел полно. Счас вот взял Аксенова Василия "Московскую сагу" почитать. Захватило, однако.

я к электоронным книгам во время поездок пристрастилась - так тяжело книгу тягать, а так под рукой целая библиотека :rolleyes: .

#186 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 16:18

ага, сейчас сяду и отсканирую для Вас все 4 тома Вед и еще Упанишады :)
просто для того, чтобы Вам сделать приятное.

#187 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 16:22

http://radosvet.net/...sskie-vedy.html
не ссорьтесь, товарищи. :rolleyes:

#188 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 18:34

Лело, спасибо

#189 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 07:42

просто для того, чтобы Вам сделать приятное.

Да сделайте Вы уже себе приятно, и не нервничайте.

#190 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 10:05

к счастью, есть кому делать мне приятно, наверное по этому я не такой нервный как вы :)

#191 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:04

В шведской Лапландии на севере страны рядом с популярным ледяным отелем в Юккасъярви (Jukkasjaervi) может появиться ледяная мечеть, сообщает Norrlaendska Socialdemokraten.

По словам исполнительного директора отеля, мечеть планируется представить туристам зимой 2013 года. До сих пор рядом с ледяным отелем в Юккасъярви зимой строили лишь ледяную церковь. По данным издания, ежегодно около 150 пар сочетаются в ней браком.

Как пояснил директор отеля, его гостиница открыта людям всех вероисповеданий и он надеется, что наличие мечети не только привлечет новых туристов со всего мира, но и качественно изменит восприятие от поездки в Юккасъярви.
http://lenta.ru/news...0/19/icemosque/

скандинавы не перестат удивлять своей толерантностью или у этих далеко идущие планы собрать там всех мусликов и ЗАМОРОЗИТЬ?!!!!! :blink:

#192 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:24

В шведской Лапландии на севере страны рядом с популярным ледяным отелем в Юккасъярви (Jukkasjaervi) может появиться ледяная мечеть, сообщает Norrlaendska Socialdemokraten.

По словам исполнительного директора отеля, мечеть планируется представить туристам зимой 2013 года. До сих пор рядом с ледяным отелем в Юккасъярви зимой строили лишь ледяную церковь. По данным издания, ежегодно около 150 пар сочетаются в ней браком.

Как пояснил директор отеля, его гостиница открыта людям всех вероисповеданий и он надеется, что наличие мечети не только привлечет новых туристов со всего мира, но и качественно изменит восприятие от поездки в Юккасъярви.
http://lenta.ru/news...0/19/icemosque/

скандинавы не перестат удивлять своей толерантностью или у этих далеко идущие планы собрать там всех мусликов и ЗАМОРОЗИТЬ?!!!!! :blink:

Ну что Вы!
Написано же: "пояснил директор отеля" - нет ничего важнее сиюминутной наживы, бабло побеждает всё.
Ему насрать, что его дети и внуки потом огребать будут по полной, главное сейчас нажиться.

#193 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 14:58

Ну что Вы!
Написано же: "пояснил директор отеля" - нет ничего важнее сиюминутной наживы, бабло побеждает всё.
Ему насрать, что его дети и внуки потом огребать будут по полной, главное сейчас нажиться.

Точно такая же психология и у многих наших чиновников - миграционка, полиция. Преследуются только свои сиюминутные интересы. Как будет развиваться ситуация в дальнейшем - это уже не из дело.

#194 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 11:29

Шу, неужели это серьёзно? Они добровольно суют голову в петлю и на табурет уже залезают?!!

Викинги оздаравливают кровь.
Когда то это их сделало одним из самых сильных этносов континента.

Яндекс цитирования