Перейти к содержимому

Фотография

капрал свободен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:27

Могу заметить, что Хамас тоже не оленевод Бельдыев возглавляет

Это точно и даже не погонщик верблюдов думаю.

#82 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:36

Лужков таки ебрей? :blink:

Правильно пишется "ливрей" :lol:

#83 СМЕРШ

СМЕРШ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:37

Вы думаете они просто так рубятся без всякого умысла ?

Нет. Смысл есть. Каждый солдат Израиля знает, что его не бросят. Уже смысл. А вот почему так много палестинцев выпустили - надо два раза посмотреть.

#84 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:45

Нет. Смысл есть. Каждый солдат Израиля знает, что его не бросят. Уже смысл. А вот почему так много палестинцев выпустили - надо два раза посмотреть.

Теперь, каждый еврей, перед тем, как пойти в армии, в качестве залога должен внести в Израильские тюрьмы 1027 палестинцев, ну шобы таки быть уверенным, что его потом поменяют, помощь родственников и близких не вобраняется. Вот и весь смысл :D

#85 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 21:01

Вафа аль-Биз, одна из освобожденных из израильской тюрьмы в обмен на Гилада Шалита, попав домой, заявила, что мечтает осуществить свою детскую мечту и стать смертницей, убив как можно больше израильских солдат.

Шесть лет назад Вафа была задержана и заключена в тюрьму за подготовку террористического акта. Во время торжественной встречи после освобождения из тюрьмы Вафа аль-Биз сказала, что будет искать любую возможность, чтобы совершить теракт, став мученицей-шахидом, и призвала школьников, собравшихся на встречу, последовать её примеру.

#86 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:35

Теперь, каждый еврей, перед тем, как пойти в армии, в качестве залога должен внести в Израильские тюрьмы 1027 палестинцев, ...

только мне не ясно одно: всем известно что круглая цифра - 1024. А что тогда за еще три полестинца сверху? Вот интересная загадка! Что-то нечисто в этой ситуации с обменом, с точки зрения математической логики.

#87 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 10:44

только мне не ясно одно: всем известно что круглая цифра - 1024. А что тогда за еще три полестинца сверху? Вот интересная загадка! Что-то нечисто в этой ситуации с обменом, с точки зрения математической логики.

Три штуки списать на "естественную убыль" (усушка, утряска). B)
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (с) Мастер и Маргарита

#88 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 02:07

Ремонт стиральных машин в Алматы

Да, ремонтная мастерская в Алма-Ате, это то, чего мне не хватает.

#89 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:17

Сто пудово кто то с этого поимел не плохой гешефт.

Ой, я вас умоляю! Ну все же очевидно как размер груди у тети Сары! - Ведь кормить тысячу пленных палестинцев таки много дороже чем одного капрала! Пусть теперь у Хамаса голова и болит как прокормить лишний килобайт палестинцев.

#90 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 07:29

Ведь кормить тысячу пленных палестинцев таки много дороже чем одного капрала! Пусть теперь у Хамаса голова и болит как прокормить лишний килобайт палестинцев.

Ви знаете этих палестинцев? Так они теперь начнут мешать кормить того же капрала! B)

#91 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 10:40

Ви знаете этих палестинцев? Так они теперь начнут мешать кормить того же капрала! B)

но при этом они теберь обеспечат бюджетом всех израильских военных и спецслужбы до самой пенсии.

Яндекс цитирования