Перейти к содержимому

Фотография

Тимошенко в зиндан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#61 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 02:02

И мне "женщину с косой" не жалко - до кучи надо бы туда и Дрющенко с Бандюковичем. Тоже мне выборы - предложили гарным хлопцам да дивчинам выбирать между воровской командой да бандитиком... Вот тоже что интересно - был у нас в бегах от украинского правосудия некий хлопец - увел он из ненькиного бюджета только доказанных 20 лямов. Осудили его условно за отмывание типа, но выдать не выдали Украине, только лямы заморозили, тому он типа беженец был от произвола Кучмы. Только было мы коллегам из незалежной слили его связи, фирмы и прочее, а тут Хрющенко пришел к власти и этот делец от нас снова на Родину уехал... да и при Пьянуковиче не вернулся - видать вольготно ему там...

#62 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 02:06

На выборах президента Украины когда-то сидевший лидер оппозиции Янукович получил в 1,5 раза больше голосов, чем никогда не сидевшая премьер-министр Тимошенко, и в 7 раз больше голосов, чем никогда не сидевший президент Ющенко. Тем самым украинские избиратели дали понять, что, по их мнению, небольшая отсидка пошла бы Юлии Владимировне только на пользу. А уж Виктору Андреевичу она просто необходима!

#63 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 05:50

ну, в те времена, откровенно говоря, тоже хватало на голубом экране изображений различных Кабзонов

Хороший, между прочим, дядька. Был, по крайней мере. В 1972-м (если не ошибаюсь) приезжал с концертом в один из наших городских пионерлагерей. А после концерта с ребятнёй азартно играл в футбол - в кедах моего отца, тогда пионервожатого. Где-то дома даже сборник пионерских песен с его дарственной надписью лежит. Да и певец, безусловно, талантливейший.

#64 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 05:53

Тем самым украинские избиратели дали понять, что, по их мнению, небольшая отсидка пошла бы Юлии Владимировне только на пользу.

Это какбэ намёк на то, что Йульке не надо расстраиваться, ибо после отсидки ей забронировано президентское кресло? :D

#65 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 08:54

Хороший, между прочим, дядька. Был, по крайней мере. В 1972-м (если не ошибаюсь)

Ну почему же был?
Он и сейчас есть. И остался таким же хорошим дядькой как и был.

#66 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:56

негр, он и в Африке негр. Но засилие на голубых экранах Швагерусов с Капительманами как бы настораживает. Я уже забыл, как выглядит хор моего прадеда, который при антирусском совке не слазил с экранов.

Поправлю - не слезал (не слАзил - не по-русски). А Лебенбаумы, Кудельманы и Псахисы очень остро чувствуют запах денег и возможность пристроиться в тепле, а не класть кирпич на стройке или бегать с тачкой.
Хор счас не в чести, поскольку время уже не то. Отошли хора. Остался только вот популярный хор Турецкого.

#67 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:01

На выборах президента Украины когда-то сидевший лидер оппозиции Янукович получил в 1,5 раза больше голосов, чем никогда не сидевшая премьер-министр Тимошенко, и в 7 раз больше голосов, чем никогда не сидевший президент Ющенко. Тем самым украинские избиратели дали понять, что, по их мнению, небольшая отсидка пошла бы Юлии Владимировне только на пользу. А уж Виктору Андреевичу она просто необходима!

Лило, правильно, путь в президентское кресло ведёт через нары. И чем больше срок - тем совестливее будет кандидат.

#68 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:33

Лило, правильно, путь в президентское кресло ведёт через нары. И чем больше срок - тем совестливее будет кандидат.

У Януковоща статья за кражу пыжиковой шапки.:-) Кстате, можно Ройзмана отправить на Украину, мож там чё и выйдет у человека. Пыжиковая шапка или вельветовая юбка - какая разница в сущности? :D

#69 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 10:58

У Януковоща статья за кражу пыжиковой шапки.:-) Кстате, можно Ройзмана отправить на Украину, мож там чё и выйдет у человека. Пыжиковая шапка или вельветовая юбка - какая разница в сущности? :D

А кто есть Ройзман кроме того, что он ливрей, судя по фамилии? Он воровал вельветовую юбку? У кого?
Я вот в 7-м классе был поставлен на учёт в детскую комнату милиции. Могу ли я на что-то претендовать хотя бы в Законодательном Собрании Питера?

#70 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:20

А кто есть Ройзман кроме того, что он ливрей, судя по фамилии? Он воровал вельветовую юбку? У кого?

Первый срок у Ройзмана за кражу вельветовой юбки.:-))) У кого - не в курсе.

Я вот в 7-м классе был поставлен на учёт в детскую комнату милиции. Могу ли я на что-то претендовать хотя бы в Законодательном Собрании Питера?

Небось за драку?:-))) Не, тут только кража нужна, чтоб светлое будущее в политике строить. :D

#71 Ирэн

Ирэн

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 1 873 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:25

Изображение

#72 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:27

Хотя на самом деле Юлю по абсолютно бредовой статье упекли...
Суд на Украине видимо такой же профессиональный как и спецназ.:-)

#73 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:35

Небось за драку?:-))) Не, тут только кража нужна, чтоб светлое будущее в политике строить. :D

А вот и ни фига! как раз-таки за воровство! В составе группы (ученик 5-го класса, 7-го и 8-го) в ноябре 1978 года в тёмное время суток залезли на территорию деревообрабатывающего предприятия и с сушильного склада похитили заготовки для клюшек. Наряд задержал правонарушителей на улице.
Вполне нормальный составик для депутата муниципального образования, хотя бы.

#74 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:37

А вот и ни фига! как раз-таки за воровство! В составе группы (ученик 5-го класса, 7-го и 8-го) в ноябре 1978 года в тёмное время суток залезли на территорию деревообрабатывающего предприятия и с сушильного склада похитили заготовки для клюшек. Наряд задержал правонарушителей на улице.

Ой ну даже не знаю что Вам посоветовать.:-))) Ну у Вас судимости нет, не канает такой человек в депутаты.:-)))

#75 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:57

Ой ну даже не знаю что Вам посоветовать.:-))) Ну у Вас судимости нет, не канает такой человек в депутаты.:-)))

Ладно, не быть мне депутатом.

#76 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:52

криминальная личность однако, расхититель социалистической собственности. :angry:

#77 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:03

Да что уж меня, скромника, обсуждать. давайте уж про Тимошенко.

#78 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:13

Средства, которые экс-премьер Украины Юлия Тимошенко по решению суда обязана возместить "Нафтогазу", пойдут на оплату поставок российского газа. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности страны Юрий Бойко. Накануне суд приговорил Тимошенко к семи годам тюрьмы, лишив ее жилья в счет уплаты долга. Бывший премьер, согласно решению суда, обязана выплатить "Нафтогазу" 189,5 миллиона долларов.

так че она теперь бомжиха? :o

#79 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:14

а че Тимошенко - посадили и давно пора, мало дали, имха.
Еще бы Юща, Лазаренко, Порошенко и прочих "рук, которые ничего не крали".

#80 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:14

Таки я не понял, Тимашенка поимела со своих подписей какой-никакой гешефт или только убытков державе напричиняла?

Яндекс цитирования