Перейти к содержимому

Фотография

Наши полицаи лучшие и добрейшие.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:35

http://kp.ru/video/445447/
Не то что бывшие мусора которые издевались над людьми, вы же не такие правда?

#2 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:42

Исправился стартопик :D

#3 хмУРый

хмУРый

уголовный розыск

• Форумчане
  • 559 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:38

...
модераторы удалите тему

что так? В лужу бзднули?
А вообще да, мы такие.

#4 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 21:05

что так? В лужу бзднули?
А вообще да, мы такие.

А кто бы сомневался, я думаю ничего не изменилось, а Айфон наивный.

#5 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 21:12

А кто бы сомневался, я думаю ничего не изменилось, а Айфон наивный.

и жиденыш наивный сидит пукуает и :blink: укверен, что такие пацаны к нему доиой не войдут и пару раз, как Мокия головой в унитаз не окунут :) :)Уверен жиденыш :D

#6 хмУРый

хмУРый

уголовный розыск

• Форумчане
  • 559 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 21:14

темка боянище. С вашим напором могли бы и посвежее нарыть.

#7 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 04:23

Ссылка битая, видео не работает, но историю эту помню. Действительно, боянище. Да и не всё там так просто.

#8 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 534 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:40

Если не ошибаюсь, тему у Малахова перетирали.

#9 Влада Газина

Влада Газина

Пользователь

• Заблокированные
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:51

Достаточно свежее видео от Ruspaa, этого года.

Вот совсем недавнее.

Доставленный из московского ИВС мужчина скончался в больнице
http://lenta.ru/news/2011/10/11/ivs/

Гибель директора школы в СИЗО сочли неосторожностью

«Вина врачей здесь, безусловно, тоже есть, но самая главная причина того, что человек умер, это неправомерный арест. Главные виновники смерти Кудоярова это следователь и судьи», — заявил Борщев. При этом он отметил, что следователь дважды настаивал на продлении Кудоярову срока содержания под стражей уже после того, как у заключенного были зафиксированы проблемы со здоровьем, а судьи оставляли Кудоярова в СИЗО, не приняв во внимание состояние его здоровья.
http://www.bfm.ru/ar...rozhnostju.html

В последних интервью перед смертью Алексанян рассказывал о давлении властей: кошмарили каждый день

Алексанян скончался у себя дома в минувший понедельник. Он был болен СПИДом в тяжелой форме. Алексанян провел несколько лет в следственном изоляторе. Его отказывались отпустить из-за решетки, несмотря на тяжелейшие заболевания. Он практически ослеп и заболел раком печени и туберкулезом. Его отказывались выпустить из заключения. Его освободили только в 2008 году – под залог в 50 млн рублей. В 2010 году уголовное дело против было закрыто за истечением срока давности.
http://www.gazeta.ru...n_2045386.shtml

Методы преследования ныне покойного больного впечатляют, просто жуть.

Трифонова, Магнитский, Алексанян, Кудояров.., только те, о ком написали в прессе.

Обыкновенный садизм. Муху, таракана жалко убить. Надо мной вон на работе смеялись, убили муху, когда меня не было, приклеили на бумагу, фломастером написали “труп мухи” и положили мне на стол. Вчера откуда-то таракан взялся (их уже давно нет). Тапок сняла, замахнулась и не смогла убить.

А здесь такие изуверства.

Пятьдесят шестой лежачих людей по лицу ногой бьет, Шу-шу соседский котов с балкона скидывает.. :(

#10 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:05

На днях показали по телевизеру про милиционера, который затушил пожар в детском саду.
Моя дочь посмотрев репортаж выдала реплику: "а против него дело еще не возбудили? Странно.. Значит возбудят скоро. Обязательно найдут за что, ну напрмер что медленно тушил чем и навредил. Ведь так не бывает, что бы мента по телеку показали и не посадили."

#11 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:07

На днях показали по телевизеру про милиционера, который затушил пожар в детском саду.
Моя дочь посмотрев репортаж выдала реплику: "а против него дело еще не возбудили? Странно.. Значит возбудят скоро. Обязательно найдут за что, ну напрмер что медленно тушил чем и навредил. Ведь так не бывает, что бы мента по телеку показали и не посадили."

Неправда, Нургалиева очень много раз показывали и ниче. :D

#12 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:12

Неправда, Нургалиева очень много раз показывали и ниче. :D

Я когда службу служил - тоже несколько раз был показываем по телеку и давал интервью. В ТСБ, например. на удивление, не сидел, как и Нургалиев.

#13 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:17

Я когда службу служил - тоже несколько раз был показываем по телеку и давал интервью. В ТСБ, например. на удивление, не сидел, как и Нургалиев.

не переживай, все еще впереди :)

#14 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:18

странно конечно, но вполне в духе.
хорошее никогда не замечается и воспринимается как само собой разумеещеся, а только что-нибудь накосячишь - все, до старости будут припоминать.

#15 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:22

не переживай, все еще впереди :)

да вот уж было бы из-за чего переживать

#16 ruspaa

ruspaa

Продвинутый пользователь

• ТС
  • Заблокированные
  • 968 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:53

странно конечно, но вполне в духе.
хорошее никогда не замечается и воспринимается как само собой разумеещеся, а только что-нибудь накосячишь - все, до старости будут припоминать.

А почему исполнение своих профессиональных обязанностей, за которое вам платят деньги, должно восприниматься как, что то неординарное. Ну вы же не бегаете к бухгалтеру с благодарнстью, когда вам правильно считают зарплату, или сантехник пробивает затор.

#17 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:56

А почему исполнение своих профессиональных обязанностей, за которое вам платят деньги, должно восприниматься как, что то неординарное. Ну вы же не бегаете к бухгалтеру с благодарнстью, когда вам правильно считают зарплату, или сантехник пробивает затор.

но если вас бухгалтер обсчитает, или сантехник не пробъет затор, вы же не вспомните, что они до этого 1000 раз все делали на отлично?

#18 Влада Газина

Влада Газина

Пользователь

• Заблокированные
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:18

Это да. Я вот зарплату много лет рассчитывала более, чем на 300 человек в бюджете, а это можно умножать на три или четыре, потому как бюджет: кучи надбавок, совместительств, копейки со всех сторон, программа бюджетная, медленная. Всем считала, и тем кто меня любил, и тем, кто меня не любил. Работа, однако.

А вот Eder мне уже велел в полицию не обращаться. За родных обращусь, а за себя хоть что со мной делать будут, сдохну, а не позвоню и не пойду. Пусть радуется, мне не жалко.

#19 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:41

Чёрт бы тебя побрал, а!!! И сюда забралась! И здесь обязательно ныть надо! Мадам, идите уж анекдоты пишите про ФСБ.

#20 Влада Газина

Влада Газина

Пользователь

• Заблокированные
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:18

Я не для Вас ною. И вообще не ною, а информирую. :angry:

Яндекс цитирования