Перейти к содержимому

Фотография

Кончина Гольфстрима

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:31

вкус по началу сладковатый :)
можете сделать надрез на стволе и лизнуть ножик, для ознакомления будет более чем достаточно :)

#62 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:34

на этот случай у меня есть чем угостить непрошеных едоков - бругмансия и диффенбахия подарят им сотни тысяч бесконечных лет незабываемых мучений ;)

А если непрошеные едоки не здороваясь и не заходя в сени сначала запустят Вам в форточку парочку Ф1 ? А уж потом сядут за Ваш стол, без Вас и вообще без приглашения.

#63 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:48

есть такой вариант, но на этот случай у меня тоже предусмотрен ряд мер :)

#64 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:49

вкус по началу сладковатый :)
можете сделать надрез на стволе и лизнуть ножик, для ознакомления будет более чем достаточно :)

Не, лизать стрёмно. Предложу, пожалуй, коту. :rolleyes: Что-то мне рлдсказывает, что лажа это всё. В каждом учреждении и почти в каждом доме этих диффенбахий достаточно и ни разу не слышал, чтобы кто-то использовал её "целебные" свойства.

#65 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:51

есть такой вариант, но на этот случай у меня тоже предусмотрен ряд мер :)

Кто бы сомневался. На калитке наверняка растяжка, а с тылу подходы либо заминированы, либо сигнальные ракеты запрятаны. Соответственно, по периметру самострелы или "кактус" стоит.

#66 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 10:55

А теперь предлагаю рассмотреть вариант вливания в умы людей дезы, дабы отвлечь от более насущных проблем ? Резкого скачка инфляции, обрушения в очередной раз мировой экономической системы ? Все будут обсуждать очередной конец света ))))

#67 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 11:09

А теперь предлагаю рассмотреть вариант вливания в умы людей дезы, дабы отвлечь от более насущных проблем ? Резкого скачка инфляции, обрушения в очередной раз мировой экономической системы ? Все будут обсуждать очередной конец света ))))

А с "Кончиной в Гольфстрим" уже закончили? Тогда давайте про обрушение в очередной раз мировой экономической системы.

#68 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 11:52

А с "Кончиной в Гольфстрим" уже закончили? Тогда давайте про обрушение в очередной раз мировой экономической системы.

После нахождения и вскрытия могилы Чингисхана мировой валютой станет монгольский тугрик :o
Скупайте тугрики :)

#69 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:09

Как говорят депутаты: достиг консенсуса и кончил. :D

#70 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:13

по сравнению с последствиями сабжевого события любой экономический кирдык будет просто смешным развлечением :)

#71 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 12:14

я думаю, власти будут до последнего отрицать приближение капута, потому что, объяви они сейчас "через 3 года вы все умрёте", они сами могут не добраться до своих упакованных всем необходимым убежищь...

Вот вроде таких
http://www.3dnews.ru...echnoy-batareey

#72 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 13:34

Я предлагаю всё таки подумать а будет ли кончина Гольфстрима или это очередная утка отвлечь обывателей ?

#73 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 13:39

А.С. Пушкин
Евгений Онегин

ГЛАВА ПЯТАЯ

В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе

На третье в ночь.
Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна
Поутру побелевший двор,
...

Движение утигуров из Бессарабии к Тамани может быть расценено исторически как возвращение к их старым местам обитания, поскольку их маршрут был тот же, что и части гуннской орды, которая пересекла Керченский пролив в западном направлении по льду зимой 377 г.

В те времена все Азовоское море замерзало. И от этого никто не умирал.

#74 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 13:46

Азовское и сейчас иногда замерзает в районе Таганрога. В инете есть фотки.

#75 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 13:50

Да все эти паники то про глобальное потепление, то про ядрёные зимы так для отвода глаз.

#76 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 13:58

Я предлагаю всё таки подумать а будет ли кончина Гольфстрима или это очередная утка отвлечь обывателей ?

http://www.ria.ru/economy/20110929/446264569.html
вот суетятся, как и указано в заглавной статье

#77 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 14:49

это тоже только для отвлечения обывателей от более насущных проблем ;)

#78 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 16:43

Я предлагаю всё таки подумать а будет ли кончина Гольфстрима ?

Конечно будет, ну потом. все не вечно на Земле :)

#79 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 19:30

:rolleyes: А я предлагаю не парить мозги себе и добрым людям подобной...ерундой.Гольфстрим, кончина..., ая-яй-яй. Что такое Гольфстрим? Какое-то течение. Да и пес с ним. Будто других тем нет, ей-богу.Например, радоваться надо что Путина на пожизненный срок сосватали,вот это тема.Сразу скажу всем противникам ВВП-мне с вами не по пути. А мне, по большому счету,нас...,плевать,Путин-Мутин, да хоть....Медведев не потянул, пусть тянет Вова. :D

:rolleyes: Пора вступать в партию,(ЕР),разумеется.Я думаю, что мой жизненный опыт и моя безупречная служба дадут определенный стимул партийной жизни. :)

Сообщение отредактировал siroga56: 30 Сентябрь 2011 - 19:34

#80 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 20:13

:rolleyes: А я предлагаю не парить мозги себе и добрым людям подобной...ерундой.Гольфстрим, кончина..., ая-яй-яй. Что такое Гольфстрим? Какое-то течение. Да и пес с ним. Будто других тем нет, ей-богу.Например, радоваться надо что Путина на пожизненный срок сосватали,вот это тема.Сразу скажу всем противникам ВВП-мне с вами не по пути. А мне, по большому счету,нас...,плевать,Путин-Мутин, да хоть....Медведев не потянул, пусть тянет Вова. :D

:rolleyes: Пора вступать в партию,(ЕР),разумеется.Я думаю, что мой жизненный опыт и моя безупречная служба дадут определенный стимул партийной жизни. :)

да 56-й тебе все рано Путин-Мутин, Гольсфстрим-Мольфстрим, главное чтобы перебоя с портвешком небыло, ну а ЕР иди, вступай только по дороге не во что не вступи. :)

Яндекс цитирования