Перейти к содержимому

Фотография

от оно как!!!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#121 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 534 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:03

Товарищ Кудрин уже успел кипиш поднять. что он не будет работать в правительстве с Медведевым. Обиделся че-то.

Его бы ... по закону военного времени за вредительство и подрыв национальной безопасности страны...

#122 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:07

Мадам, а как играют в крысу? Просветите, ни разу в детстве не играл.

это была цитата из произведения "12 стульев" :)

#123 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:07

Попытаюсь представить, что бы было, если бы мадам стал во главе власти....

попытка увенчалась успехом?

#124 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:18

Николай! Читал вас до этого, считал мудрым и ..... ну просто мудрым. Кто ведёт страну и куда - знают только те, кто введёт. Я просто спросил - кто есть альтернатива Путину?

А я Вам просто ответил...хоть обезъянка из зоопарка ;)

#125 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:22

это была цитата из произведения "12 стульев" :)

Да это я знаю, откуда цитата... Просто думал, вы просвятите. поскольку не знаю, что это за игра.

#126 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:23

попытка увенчалась успехом?

Да, увенчалась.

#127 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:24

А я Вам просто ответил...хоть обезъянка из зоопарка ;)

несерьёзно как-то...или вы так на самом деле считаете?

#128 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:34

несерьёзно как-то...или вы так на самом деле считаете?

А Вы полагаете Владими Владимирович охрененный специалист в области управления государством, харизматичная личность, с уходом которой с политической сцены, россиянам останется только голову пеплом посыпать?

#129 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:42

А Вы полагаете Владими Владимирович охрененный специалист в области управления государством, харизматичная личность, с уходом которой с политической сцены, россиянам останется только голову пеплом посыпать?

Да, харизматичная личность. Насколько он охрененный спец. можно узнать путём сравнения. Он - лучше Ельцына, Брежнева, Горбачева. Если сравнивать. Лучше Путина пока никто не пришёл. И пока не видно на полит. горизонте. Можно конечно Жириновского поставить на трон. Ненадолго. Просто как карнавал, для развлечения.

#130 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:11

Да, харизматичная личность. Насколько он охрененный спец. можно узнать путём сравнения. Он - лучше Ельцына, Брежнева, Горбачева. Если сравнивать. Лучше Путина пока никто не пришёл. И пока не видно на полит. горизонте. Можно конечно Жириновского поставить на трон. Ненадолго. Просто как карнавал, для развлечения.

Он не пришёл, его привели. Сравнивать конечно можно и с Брежневым, и с Ельциным, и с Горбачёвым...да же с Хрущёвым и Сталиным, ...не забывая при этом, учитывать множественные экономические, политические и социальные факторы. Если Жириновский придёт к власти, в период, когда цена на нефть будет составлять 300 долларов за баррель, то Вы станете утверждать, что нет на Руси лучшего правителя, чем Жириновский?

#131 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:16

Он не пришёл, его привели. Сравнивать конечно можно и с Брежневым, и с Ельциным, и с Горбачёвым...да же с Хрущёвым и Сталиным, ...не забывая при этом, учитывать множественные экономические, политические и социальные факторы. Если Жириновский придёт к власти, в период, когда цена на нефть будет составлять 300 долларов за баррель, то Вы станете утверждать, что нет на Руси лучшего правителя, чем Жириновский?

Не стану утверждать, поскольку не видел Вольфовича в деле. Пусть Путина и привели. Хотя, я думаю, не против его воли.
А что, цена на нефть так уж сильно влияет на выбор правителя?

#132 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:20

Не стану утверждать, поскольку не видел Вольфовича в деле. Пусть Путина и привели. Хотя, я думаю, не против его воли.
А что, цена на нефть так уж сильно влияет на выбор правителя?

Я тоже думаю, он не против был порулить: ему что реактивный истребитель, что государство... Цена на нефть не влияет на выбор правителя, она влияет на оценку правителя... ;)

#133 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:22

Не будет никакого 12-летнего срока у ВВП. Так долго не живут в политике по нынешним временам. А зато все смеялись над туркменбаши.
Мне вот интересно, кто посоветовал ВВП такое отмочить. Фактически это означает рискнуть жизнью! Как не презираю я Немцова, но он верно высказался - у народа осталось только право на восстание.
Сам я разумеется не хочу революций и т.д. Из этого выбираться потом годами и десятилетиями. Но то, что нам посадят вместо ВВП потом какого-нибудь каспар-немцова в результате минипереворота - представляется теперь очень вероятным.
И я бы не был так уверен, кстати, что президентские выборы пройдут легко и гладко.
Может увидим тренировку уже на парламентских.

#134 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:26

Нефть всё равно не подешеевет. Поскольку с годами её на планете больше не становится. Альтернативное топливо пока не изобрели. На угле ездить может пока только паровоз.
То, что президент рулит иногда и истребителем - только плюс ему, президенту.
Страной он рулит тоже нормально. В меру того, как ему дают рулить. Поскольку как только он начнёт рулить не туда, куда надо деньги предержащим, его тут же как амер. президента шлёпнут.

#135 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:36

Страной он рулит тоже нормально. В меру того, как ему дают рулить. Поскольку как только он начнёт рулить не туда, куда надо деньги предержащим, его тут же как амер. президента шлёпнут.

Вот она, сакральная фраза! "Как ему дают рулить"...а далее по тексту

...хоть обезъянка из зоопарка

:D

#136 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:38

Товарищ Кудрин уже успел кипиш поднять. что он не будет работать в правительстве с Медведевым. Обиделся че-то.

Чо-то я слышал по радио, что он не согласен с затратами на оборонку.
Вот бы позырить где-нить что там затраты, с которыми он не согласен.
"Хотябы в двух словах понять, что хочет товарищ посол" (с) И.Бунш

#137 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:39

Вот она, сакральная фраза! "Как ему дают рулить"...а далее по тексту :D

Ну хорошо, введите обезьянку! Посмотрим ради эксперимента.

#138 Airat

Airat

Продвинутый пользователь

• Форумчане
  • 534 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:42

А кто лучше, Немцов? Или Прохоров с его 60-часовой рабочей неделей?

#139 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 12:46

А кто лучше, Немцов? Или Прохоров с его 60-часовой рабочей неделей?

Ни тот, ни другой. Пусть уж лучше остаётся всё по-старому. Пусть Дима с Вовой меняются местами и рулят.

#140 Николай Юрьевич

Николай Юрьевич

Опытный пользователь

• Члены КСМ
  • 2 361 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 13:02

Ну хорошо, введите обезьянку! Посмотрим ради эксперимента.

"Бодливой корове, Бог рогов не даёт"(с)

Яндекс цитирования