Перейти к содержимому

Фотография

от оно как!!!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#201 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 18:49

интересно, по вашему женщина тока по хозяйству должна? и вообще всегда должна мужчине что-то? :D
неудивительно, что все разведенные почему-то так говорят, а пишут что характерами не срослись.
я б бежала вприприжку от таких слов.

я всуплюсь за Сержа.
Если у женщины есть мужчина - то она по жизни должна. Впрочем как и мужчина.
Мужчина - денег и стабильности, крепкой руки ну и в том же духе.
А женщина - кирхен, киндер, китчен.
В одном флаконе - рецепт щастья.

А если у женщины нет мужчины: то в депутаты или в гендиры - самое оно. И прав по Конституции - полное лукошко и бесплатно, и еще сверху можно просить насыпать.

А вот попытка заиметь в одном флаконе и права, и должность и мужчину: так уж практика показывает - ни того, ни другого в итоге.

Как сказал одни умный человек: у женщин есть конечно права, но в их же интересах не пользоваться ими.

Свобода выбора! И флаг в руки.

Что касается темы: ни разу не сумливался, что так будет. Да я и не против бросить бюллетень за ВВП.

#202 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 18:55

Т.е. хоть одну фамилию Вы назвать не можете? Тогда к чему этот пустой разговор по кучу альтернатив?

толсто

#203 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 18:58

Ну вот например наш Colonel. Чем не Президент? Я бы отдал голос :D

Честно сказать, сам не хочу. Как аппаратчик, знаю что это за груз - руководить. А зная нашу страну - волосы дыбом от одной мысли взгрузить на себя ответственность за любимый, но ужасно сложный наш народ! Ну уж нафиг. Я лучше за ВВП проголосую, пущай он помучается, и на шашлыки поеду отмечать день выборов. ... Лет через десять может быть вернулся бы к вопросу, но зная свое мироощущение - только больше еще отойду от желания власти.

#204 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 19:24

Не будет никакого 12-летнего срока у ВВП. Так долго не живут в политике по нынешним временам.

Расскажите это англицкой королеве Елизавете II. Ей давеча 85 стукнуло.

#205 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 19:33

Нефть всё равно не подешеевет. Поскольку с годами её на планете больше не становится. Альтернативное топливо пока не изобрели. На угле ездить может пока только паровоз.

а как на счёт электричества?

Изображение

Электромобиль Chevrolet Volt.

#206 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 19:37

Коль, Кадафи тоже полковник, а как НАТО нагнул.

Ага! До сих пор нагибает сидя в бункере как Гитлер в мае.

#207 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 19:44

А как на счет найти столько электричества, что бы хватило не только рекламным шевролетам, а всем мильенам автомобилей, включая фуры, корабли и баржи, железнодорожные тепловозы, экскаваторы и бульдозеры, самолеты и вертолеты, танки и БТРы, ... и прочие механизмы?

#208 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 19:48

А как на счет найти столько электричества, что бы хватило не только рекламным шевролетам, а всем мильенам автомобилей, включая фуры, корабли и баржи, железнодорожные тепловозы, экскаваторы и бульдозеры, самолеты и вертолеты, танки и БТРы, ... и прочие механизмы?

Ливр найдёт. Это же просто.

#209 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:10

Медведев предложил Кудрину в течение дня подать в отставку

Президент Дмитрий Медведев предложил вице-премьеру, министру финансов Алексею Кудрину в течение дня подать в отставку. Об этом сообщает РИА "Новости". "Я обращаюсь прямо здесь к вам с таким предложением: если вы считаете, что у вас есть иные взгляды на экономическую повестку дня, чем у президента, то есть у меня, можете написать соответствующее заявление об отставке. Ответить, разумеется, прямо здесь и сейчас. Будете писать заявление?", - заявил Медведев на заседании комиссии при президенте по модернизации и технологическому развитию экономики России.

"У меня действительно есть с вами разногласия, но я приму решение в связи с вашим предложением, посоветовавшись с премьер-министром", - заявил в ответ Кудрин. "Вы можете посоветоваться с кем угодно, в том числе с премьер-министром, но пока я президент, такие решения я принимаю сам. Вам нужно будет определиться очень быстро и сегодня дать мне ответ: или же вы исходите из того, что разногласия, которые вы называете, не существуют, и тогда вам придется по этому поводу дать комментарий. Если же эти разногласия существуют, я другого выхода не вижу, хотя мне, конечно, неприятно", - подчеркнул Медведев.

http://grani.ru/Poli...t/m.191744.html

О оно как понеслось :D

#210 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:19

Медведев предложил Кудрину в течение дня подать в отставку

это он от злости, что без него его женили :D .

#211 Dobrostrog

Dobrostrog

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 284 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:33

А вот тут согласен с Ливром.
Альтернативы электричеству нет.
Это универсальный вид топлива, который не нуждается в евро-2-3-4-...1111 стандартах.
он легко транспортируется, легко хранится и легко производится. Причем его можно получить многими способами. Хоть из нефти, хоть из ядреных технологий, хоть из ветра. хоть газа и т.д. Многополучаемость и отсутствие дальнейшей специальной подготовки для употребления делает это альтернативное топливо безальтернативным.
Не надо рассматривать проблему электро в мировом масштабе. Потому что в Дании или Германии никого не интересует, чем будут энергетизироваться в африке-азии и т.д.
Локальная домашняя (в домохозяйствах) ветро-солнец-прочее энергетика - уже реальность и тривиальность. Примеров - полным полно.
Тут Льюис Хемилтон заявил, что в Ф1 не будет электромобилей, но вот его личный дом - полностью независим от городских сетей. Все производит сам у себя.

#212 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:37

Это универсальный вид топлива, который не нуждается в евро-2-3-4-...1111 стандартах.
он легко транспортируется, легко хранится и легко производится. Причем его можно получить многими способами. Хоть из нефти, хоть из ядреных технологий, хоть из ветра. хоть газа и т.д. Многополучаемость и отсутствие дальнейшей специальной подготовки для употребления делает это альтернативное топливо безальтернативным.
Не надо рассматривать проблему электро в мировом масштабе. Потому что в Дании или Германии никого не интересует, чем будут энергетизироваться в африке-азии и т.д.
Локальная домашняя (в домохозяйствах) ветро-солнец-прочее энергетика - уже реальность и тривиальность. Примеров - полным полно.
Тут Льюис Хемилтон заявил, что в Ф1 не будет электромобилей, но вот его личный дом - полностью независим от городских сетей. Все производит сам у себя.

С домом проще - он стационарный. Поставил себе батарею солнечную, ветряк рядышком - живи и радуйся....

#213 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:38

Какая прелесть бомдардировщики НАТО на батарейках бомбят нефтенные скважены в борьбе за мировую экологию :D

#214 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:40

С домом проще - он стационарный. Поставил себе батарею солнечную, ветряк рядышком - живи и радуйся....

мне извените его из квартиры куда вынести, ну ветряк и солнечную батарею где разместить? :huh:

#215 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:55

я всуплюсь за Сержа.
Если у женщины есть мужчина - то она по жизни должна. Впрочем как и мужчина.
Мужчина - денег и стабильности, крепкой руки ну и в том же духе.
А женщина - кирхен, киндер, китчен.
В одном флаконе - рецепт щастья.

А если у женщины нет мужчины: то в депутаты или в гендиры - самое оно. И прав по Конституции - полное лукошко и бесплатно, и еще сверху можно просить насыпать.

А вот попытка заиметь в одном флаконе и права, и должность и мужчину: так уж практика показывает - ни того, ни другого в итоге.

Как сказал одни умный человек: у женщин есть конечно права, но в их же интересах не пользоваться ими.

Свобода выбора! И флаг в руки.

ну пофлудим :D

одно дело, когда все эти "должна" и "должен" делаются по согласию и с любовью. и фразы "ты женщина, ты должна" и "ты мужчина, ты должен" вобще не произносятся. а двое просто делают свое дело без напоминания. Одно дело приготовить ужин любимому, а другое "Гензи на кухен, фройлян". Ну как то так.
я ниже писалс. что женщине в мужском мире гораздо лкгче, нужно просто уметь этим пользоватся :D .

#216 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:10

Скажу тебе по секрету: у нас звание полковник ФСБ иногда круче, чем генерал-полковник и маршал. Во всяком случае у последних гузка сокращается, когда на них полковник ФСБ недобро смотрит.

если еще сокращается - значит еще не до упора растянули :)

#217 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:19

поддержу флудильню:

а электричество из воздуха берется или из сжигания ископаемого топлива?
про ветро-волно-солнце-и прочую энергетику говорить как то смешно, на её долю в мире приходится 1,5% от всей выработки.
к тому же, чтобы сделать одну солнечную панель, надо затратить столько электроэнергии, сколько она не выработает никогда в жизни. плюс к ней надо аккумуляторы, которые тоже не на дереве растут, преобразователи напряжения с 5 на 220 вольт, и еще туева хуча приблуд, которые стоят как новый боинг, и доступны для приобретения только директорату Ф1.\
как то так.

зы: казалось бы - при чём тут Путен?

#218 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:26

мне извените его из квартиры куда вынести, ну ветряк и солнечную батарею где разместить? :huh:

так я ж про Льюиса Хемилтона ответила, а не про нас с вами Изображение

#219 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3 858 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:33

Чо-то я слышал по радио, что он не согласен с затратами на оборонку.
Вот бы позырить где-нить что там затраты, с которыми он не согласен.
"Хотябы в двух словах понять, что хочет товарищ посол" (с) И.Бунш

Конечно не согласен - надо ишо урезать. А то вояки никак не изведутся. Много денег на уничтожаемую армию, слишком много....

#220 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:36

Как инженер -энергетик по высшему образованию добавлю свои пять копеек к сказанному.
Пивр, полная электрификация всего и вся - утопия. Не вдаваясь в подробности скажу, что вечного двигателя не существует, поэтому что-то сжигать всё же придётся. На сегодняшний день всей мощности солнечных батарей, ветряных и приливных электростанций еда ли хватит чтобы компенсировать потери в ЛЭП на сопротивление. Дальнейшее развитие этой энергетики усиленно тормозится собственниками углеводородов.
Мадам Грицацуев прав, но только отчасти, потому что не упоминает атомную и гидроэнергетику, а это около 40% всей производимой электроэнергии в мире.
Скорее всего истина где-то посередине, потому что перевести всё, что перечислил Колонел на электро питание стоит таких денег, что Форт Нокс и золотовалютные резервы Китая курят в тамбуре.
Казалось бы причём здесь Путен? А кто контролирует трубу, ну не Миллер же...

Яндекс цитирования