Перейти к содержимому

Фотография

от оно как!!!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#1 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 16:19

Дмитрий Медведев предложил Владимиру Путину баллотироваться в президенты в 2012 году. С таким заявлением он выступил на съезде "Единой России", который проходит в Москве в Лужниках. Он выразил надежду на то, что съезд партии поддержит его решение. Сам Медведев отметил, что готов после президентских выборов работать в правительстве. Выступление главы государства в прямом эфире транслировал телеканал "Россия 24". Объявление о том, кто из членов "правящего тандема" будет баллотироваться в президенты было встречено овацией.
http://grani.ru/Poli...a/m.191691.html

а я думал айфончик побадается :)

#2 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 16:23

Закономерный результат.:-)))

#3 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 16:25

Закономерный результат.:-)))

Вот видите Анна Викторовна, главное стабильность и не каких майданов :)

#4 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 16:32

Вот видите Анна Викторовна, главное стабильность и не каких майданов :)

Мне Россия этим и нравится.:-)

#5 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 16:51

я седня по зомбоящику видела выступление съездов партий.
все юмористы отдыхают)))
у Медведа правда лицо было невеселое.

#6 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 17:08

я седня по зомбоящику видела выступление съездов партий.
все юмористы отдыхают)))
у Медведа правда лицо было невеселое.

:rolleyes:Вы еще и телевизор смотрите?! Вот что значит женщин разбаловали в наше время. Вместо того чтобы заниматься по хозяйству, они телевизор смотрят. Отсюда и мысли всякие,богопротивные. :D

#7 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 17:26

:rolleyes:Вы еще и телевизор смотрите?! Вот что значит женщин разбаловали в наше время. Вместо того чтобы заниматься по хозяйству, они телевизор смотрят. Отсюда и мысли всякие,богопротивные. :D

интересно, по вашему женщина тока по хозяйству должна? и вообще всегда должна мужчине что-то? :D
неудивительно, что все разведенные почему-то так говорят, а пишут что характерами не срослись.
я б бежала вприприжку от таких слов.

#8 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 17:34

интересно, по вашему женщина тока по хозяйству должна? и вообще всегда должна мужчине что-то? :D
неудивительно, что все разведенные почему-то так говорят, а пишут что характерами не срослись.

:rolleyes: Уважаемая, ради бога не обижайтесь.Женщина на хозяйстве-это главное. Иначе все мужуки подохнут.Кто сказал что не надо смотреть зомбоящик? Я этого не говорил.И вообще, женщина в семье-это основа бытия.Без женщин, мы(мужики)-ничто! :D

#9 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 17:34

А у него видимо жена из молдованок, она телевизор включать не умеет, а может даже боиться, что там голова говорит. :D

#10 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• ТС
  • Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 17:36

:rolleyes: .Без женщин, мы(мужики)-ничто! :D

Ну ты то да, отрицать не будем :D

#11 siroga56

siroga56

Бывалый

• Заблокированные
  • 4 213 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 17:38

Ну ты то да, отрицать не будем :D

:rolleyes: А ты-нет? Спроси у жены. :)

#12 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 17:43

Э! Вы! Герои! Хватит здесь тоже разводить антагонизмы.
По поводу Лило. Женщина ничего мужчине не должна. Просто женщинам непросто жить в мире, придуманном мужчинами и для мужчин. Про феминисток просто молчу - или они лесбиянки, или просто у них муж подкаблучник конкретный. А то, что развелись-не-сошлись... У каждой пары - своё. И любые разведённые никогда не скажут даже друзьям истинную подоплеку расстования. Поскольку тогда каждый будет выглядеть непригладно.

#13 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 17:44

:rolleyes: Уважаемая, ради бога не обижайтесь.Женщина на хозяйстве-это главное. Иначе все мужуки подохнут.Кто сказал что не надо смотреть зомбоящик? Я этого не говорил.И вообще, женщина в семье-это основа бытия.Без женщин, мы(мужики)-ничто! :D

вообще я его очень редко смотрю, ибо та сплошной бред и негатив. так новости изредка. слушаю. :D
мы долго вообще без телика прекрасно обходились.

Ну егодняшнее выступление Путина - это просто ппц. расширить, углубить и всех наказать. мы будем боротся и уже не за горами - в 2125 всем ветеранам дадут квартиры, всем молодым семьям квартиры, детям садики.
народ в ипотечную кабалу, детей в ясли и всем работать на благо родины.
вы любите цветы
к примеру розы?
а я на них срал.
стране нужны параходы
стране нужен металл (це) Маяковский.

#14 Lelo

Lelo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2 102 сообщений
  • ГородЗеленоград

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 17:47

Э! Вы! Герои! Хватит здесь тоже разводить антагонизмы.
По поводу Лило. Женщина ничего мужчине не должна. Просто женщинам непросто жить в мире, придуманном мужчинами и для мужчин. Про феминисток просто молчу - или они лесбиянки, или просто у них муж подкаблучник конкретный. А то, что развелись-не-сошлись... У каждой пары - своё. И любые разведённые никогда не скажут даже друзьям истинную подоплеку расстования. Поскольку тогда каждый будет выглядеть непригладно.

называйте меня просто Леной. :rolleyes:
я феминисток не люблю и идеи их не признаю. и в так называем мужском мире женщине жить гораздо легче и проще, чем в женском.

#15 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 18:34

Ну этого и следовало ожидать! Все как в русских народных сказках.Изображение Телек принципиально не сморю второй день, тошнит от того как они розовые очки втирают сами себе от того че делают и живут они в параллельном мире, мне с ними не попутиИзображение

#16 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 18:37

Ну этого и следовало ожидать! Все как в русских народных сказках.Изображение Телек принципиально не сморю второй день, тошнит от того как они розовые очки втирают сами себе от того че делают и живут они в параллельном мире, мне с ними не попутиИзображение

Джет, а новостями откуда питаетесь, мой уважаемый? Радио? Газеты? Разговоры на кухне? Если ящик не смотрите...

#17 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 18:48

blaster! Как вы могли наверное замечать, при установлении стартовой страницы яндекс, гугл, майл имеются возможности появляться последнии сообщения о событях в нашем порочном миреИзображение вот от тудыва я и питаю информацию!Изображение для своей серой жидкостной массы находящейся в черепной коробкеИзображение

#18 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 18:54

blaster! Как вы могли наверное замечать, при установлении стартовой страницы яндекс, гугл, майл имеются возможности появляться последнии сообщения о событях в нашем порочном миреИзображение вот от тудыва я и питаю информацию!Изображение для своей серой жидкостной массы находящейся в черепной коробкеИзображение

Понял. Это весь ресурс информационный? Я смотрю телек, отфильтровываю то, что мне необходимо, усваиваю то, что полезно. Я не зомбируюсь. Поскольку можно сравнивать инфо из разных источников. Любые новости каждый интерпретирует в силу своего интеллекта.

#19 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1 328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 19:10

blaster Я тоже не зомбирусь, слушаю радио на службе, вечером в инете по разным сайтам информацию подхватываю, анализирую ситуацию которая происходит в реальном мире и делаю для себя определенные выводы. Поэтому видно всегда у кого слова расходятся с делом и кому на Руси живется хорошоИзображение

#20 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 19:13

Джет, ни отнять ни прибавить, согласен.

Яндекс цитирования