Перейти к содержимому

Фотография

ПРО продолжает расти.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:02

Блин! А чего же Россию разоружают?

Видимо, это такая игра. Большой политикой назывется.

#22 Koju.Oju

Koju.Oju

Опытный пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 1 548 сообщений
  • ГородМосква и рядом.

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:23

боятся всё же видать ))))

#23 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 13:26

Это хорошо спланированная акция по подрыву экономики членов ЕС. "Заройте вашии денежки на поле дураков"(с) :D

Каким образом? Управлять всем этим будут американцы за свой счёт, а румынам будут платить аренду.

#24 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 15:08

Видимо, это такая игра. Большой политикой назывется.

Ой не знаю. Чо-то мне не по себе от такой "игры".
Больше походит на подготовку к сдаче страны.

#25 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 20:55

если даже предположить, что "сдача" состоится - что конкретно ухудшится в жизни обычных людей, не имеющих отношения к чиновничеству?

#26 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 21:10

если даже предположить, что "сдача" состоится - что конкретно ухудшится в жизни обычных людей, не имеющих отношения к чиновничеству?

Смотря кому сольют? :unsure:

#27 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 22:08

ну кто самый вероятный противник, по-твоему, которому НАТО согласится отдать территорию ЭрЭфии?

#28 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 22:16

ну кто самый вероятный противник, по-твоему, которому НАТО согласится отдать территорию ЭрЭфии?

А Китай?!!! Они же смотрят на Дальний Восток и облизываются! И державка достаточно сильная! В Японии надо ПРО размещать, если там нет. И в ЮКорее.

#29 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 22:55

зачем? чтобы охранять территории, на которых живёт менее 1 человека на 10 кв.км, месторождения всякой фигни, принадлежащие олигархам, и лес, который чиновники и так китайцам бесплатно отдают?
никак не пойму желания некоторых пойти и погибнуть за сохранность чужого частного имущества.
я понимаю, если бы как в старой конституции, ресурсы принадлежали народу, и распределялись между людьми этого народа, так ведь сейчас всё частное.
ты готов сдохнуть от ножа в пузо, защищая колёса соседского порш каена, которые откручивают малолетки? если нет, то странно, что ты готов погибнуть на войне, защищая месторождение нефти, принадлежащее какому-нибудь олегарху, лет 20 проживающему на личном островке в адриатическом море.

#30 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 23:20

Грузия или Эстония? :blink:

#31 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 23:35

зачем? чтобы охранять территории, на которых живёт менее 1 человека на 10 кв.км, месторождения всякой фигни, принадлежащие олигархам, и лес, который чиновники и так китайцам бесплатно отдают?
никак не пойму желания некоторых пойти и погибнуть за сохранность чужого частного имущества.
я понимаю, если бы как в старой конституции, ресурсы принадлежали народу, и распределялись между людьми этого народа, так ведь сейчас всё частное.
ты готов сдохнуть от ножа в пузо, защищая колёса соседского порш каена, которые откручивают малолетки? если нет, то странно, что ты готов погибнуть на войне, защищая месторождение нефти, принадлежащее какому-нибудь олегарху, лет 20 проживающему на личном островке в адриатическом море.

Чёрт-те дери-то! Отец! Так научи, неразумных, чё делать-то! Не защищать, и так всё забрано? Есть выход какой-нить?

#32 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 00:48

Кое кто за океаном до сих пор считает Россию вероятным противником в случае ядерного удара. Все эти бредни что защита от Китайских ракет и прочего с ближнего и дальнего востока... ихние ракеты до Европы не долетят...
это ПРО нацелено на перехват межконтиненталок пущенных с нашей территории
хотя в НАТО и Америке отрицают

#33 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 00:51

Кое кто за океаном до сих пор считает Россию вероятным противником в случае ядерного удара. Все эти бредни что защита от Китайских ракет и прочего с ближнего и дальнего востока... ихние ракеты до Европы не долетят...
это ПРО нацелено на перехват межконтиненталок пущенных с нашей территории
хотя в НАТО и Америке отрицают

А вон Грицацуев бает, что Россия давно уже натовская и американская.

#34 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 01:05

Грузия или Эстония? :blink:

блин... а швеции никак нельзя нас сдать?

Чёрт-те дери-то! Отец! Так научи, неразумных, чё делать-то! Не защищать, и так всё забрано? Есть выход какой-нить?

для начала, надо понять, что будет, если вместо "родного" россиянского президента в телевизор начнёт врать какой-нибудь другой президент.
попытаться спрогнозировать, что будет с простыми людьми - повальный лохокост и геноцид, или как и сейчас - работа за копейки и в кредит.
ясен пень, что те, кто не слабо кормятся от щедрот страны, всеми силами будут призывать к "священному долгу по защите Родины", хотя фактически, они будут кричать "пойдите и умрите, защищая наше бабло".
я не готов подыхать с осколком в пузе ради того, чтобы очередной сынок очередного министра или нефтечурки спустил в вегасе очередной миллион баксов.
я не верю, что может стать еще хуже и не справедливее, чем теперь.
поэтому, при первом же намёке на серьёзный кипишь, я моментально свалю ближайшим рейсом на ферму своего тестя в новой зеландии, пускай олигархи и их выблядки сами за своё бабло корячатся. тут нет ничего моего, тут всё разделено промеж нужных людей. попробуй в лесу спилить одно дерево в открытую, не прячась, потом расскажешь что с тобой сделало "твоё" государство руками своих сторожей. или поинтересуйся, до какой глубины простирается кагбэ "твой" участок земли, находящйся в собственности.
те, кто не может сложить 2 и 2 в своей голове без руководящего указания с верхов, а также поцреоты, думающие, что они нужны "своей" стране кроме как источник налогов и кандидаты на пушечное мясо - пусть и воюют за газпром, лукойл, пятёрочку+ и рао еэс. земле нужен гумус, а данные граждане кроме как в виде гумуса пользы принести всё равно не способны.

#35 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 01:09

А вон Грицацуев бает, что Россия давно уже натовская и американская.

не надо врать.
я говорю, что вся территория, которую некогда занимала страна с названием "Российская Империя" давно попилена на частные кусочки, и из этих кусочков вполне определенные граждане извлекают вполне определенный личный гешефт.
а все эти розовые слюнки про родные березки и ой ты гой еси добрый молодец - не более чем декорация для быдла, чтобы в случае чего дать быдлу автоматы и послать на бойню, пока виновники этой бойни с чадами и домочадцами будут попивать мохито в 12-ти звездочном личном отеле подальше от войны. они конечно будут благодарны быдлу в случае успеха, и даже упомянут в паре абзацев в своих мемуарах "Как я спасал страну".

#36 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 01:11

не у них с алкоголем напряг, они через неделю все русскими станут. :)

#37 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 01:12

Врать?! А это кто писал?

#38 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 01:13

не у них с алкоголем напряг, они через неделю все русскими станут. :)

с этой точки зрения эстонцы тоже не самый сильный вариант....
ёмаё... неужто грузия, Андрэ, не делайте разбивать моё старое доброе сердце за бесплатно!

#39 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5 299 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 01:14

для начала, надо понять, что будет, если вместо "родного" россиянского президента в телевизор начнёт врать какой-нибудь другой президент.
попытаться спрогнозировать, что будет с простыми людьми - повальный лохокост и геноцид, или как и сейчас - работа за копейки и в кредит.
ясен пень, что те, кто не слабо кормятся от щедрот страны, всеми силами будут призывать к "священному долгу по защите Родины", хотя фактически, они будут кричать "пойдите и умрите, защищая наше бабло".
я не готов подыхать с осколком в пузе ради того, чтобы очередной сынок очередного министра или нефтечурки спустил в вегасе очередной миллион баксов.
я не верю, что может стать еще хуже и не справедливее, чем теперь.
поэтому, при первом же намёке на серьёзный кипишь, я моментально свалю ближайшим рейсом на ферму своего тестя в новой зеландии, пускай олигархи и их выблядки сами за своё бабло корячатся. тут нет ничего моего, тут всё разделено промеж нужных людей. попробуй в лесу спилить одно дерево в открытую, не прячась, потом расскажешь что с тобой сделало "твоё" государство руками своих сторожей. или поинтересуйся, до какой глубины простирается кагбэ "твой" участок земли, находящйся в собственности.
те, кто не может сложить 2 и 2 в своей голове без руководящего указания с верхов, а также поцреоты, думающие, что они нужны "своей" стране кроме как источник налогов и кандидаты на пушечное мясо - пусть и воюют за газпром, лукойл, пятёрочку+ и рао еэс. земле нужен гумус, а данные граждане кроме как в виде гумуса пользы принести всё равно не способны.

Так делать-то что, если у меня первый тесть на кладбище, а второй в Сызрани на заводе корячится?!!

#40 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7 453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 01:14

не надо врать.
я говорю, что вся территория, которую некогда занимала страна с названием "Российская Империя" давно попилена на частные кусочки, и из этих кусочков вполне определенные граждане извлекают вполне определенный личный гешефт.
а все эти розовые слюнки про родные березки и ой ты гой еси добрый молодец - не более чем декорация для быдла, чтобы в случае чего дать быдлу автоматы и послать на бойню, пока виновники этой бойни с чадами и домочадцами будут попивать мохито в 12-ти звездочном личном отеле подальше от войны. они конечно будут благодарны быдлу в случае успеха, и даже упомянут в паре абзацев в своих мемуарах "Как я спасал страну".

Плюсую, мы это уже прошли, теперь благодарная страна выплачивает нам щедрых 1750 рублей в месяц.

Яндекс цитирования