Перейти к содержимому

Фотография

Теракт 11 сентября 2001 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: Теракт 11 сентября 2001 года (18 пользователей проголосовало)

Терракт 11 сентября 2001г. - это:

1. очередной терракт против США (4 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

2. провокация американских спецслужб (12 голосов [66.67%])

Процент голосов: 66.67%

3. иное (что именно?) (2 голосов [11.11%])

Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3 287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 00:01

создание мифа об отсуствии терракта, организованного муслимами, это задача радикально исламской пропаганды.

Наоборот, это их доблесть. Об этом они должны кричать на каждом углу, а не скрывать это.

#22 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 00:12

Здесь много фото, после того как самолёты врезаются в башни.

Вот тут в пентагон. Ну если в первом случае всё чётко видно, то во втором кажется, что впоследствии самолёт сложил крылья и таинственно испарился в неизвестном направлении.

#23 помощник

помощник

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 3 668 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 00:55

Маруся ты не представляешь, тут на форуме первокласные специалисты по определению сил, средств, возможности спецслужб США. И сойдутся в битве, как когда и кем была пронесена взрывчатка, завербованы или психически отработанные летчики....
желая успеха в обсуждении бесполезного вопроса :)

Дроссель, как ты предсказуем. :D

#24 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 01:27

Коля, а четвёртый самолёт, который упал в Пенсильвании, не долетев до Вашингтона?

Дружище, это и есть тот, который, как мне кажется, сбили по дурости своей, а потом что бы ее прикрыть заделали под четвертый, а в Пентагон ракету пустили в заранее освобожденное помещение, что бы рассказать о множественности. Что касается первых двух, то мне пришлось "по ушам" анализ делать, так там один священномусулимский служитель восхвалял воинов Аллаха, которые нанесли удар в сердце врагу уничтожив две башни, в разговоре со своими соплеменниками. Потому я, практически, уверен в первые два терракта.

То что им надо кричать - так они кричат среди своих, а нам пытаются внушить недоверие в силовые структуры - смотри как подберезовики чеченские обвиняют в гибели при террактах нас самих, то это "ФСБ взрывает Россию", то при Беслане типа бардак был... типичная манера уродов ...

#25 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 02:46

Дружище, это и есть тот, который, как мне кажется, сбили по дурости своей, а потом что бы ее прикрыть заделали под четвертый, а в Пентагон ракету пустили в заранее освобожденное помещение, что бы рассказать о множественности. Что касается первых двух, то мне пришлось "по ушам" анализ делать, так там один священномусулимский служитель восхвалял воинов Аллаха, которые нанесли удар в сердце врагу уничтожив две башни, в разговоре со своими соплеменниками. Потому я, практически, уверен в первые два терракта.

То что им надо кричать - так они кричат среди своих, а нам пытаются внушить недоверие в силовые структуры - смотри как подберезовики чеченские обвиняют в гибели при террактах нас самих, то это "ФСБ взрывает Россию", то при Беслане типа бардак был... типичная манера уродов ...

По официальной версии там якобы экипаж и пассажиры пытались перехватить управление у террористов, вследствие чего самолёт упал.
Признаться честно, я о самолётах знаю исключительно со слов знакомых лётчиков и знаний физики, сама никогда не летала вообще. Боюсь. :(

#26 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 23:08

к тому же в то утро в башнях было минимум людей. ибо работать они начинают с 8 утра по местному. в здании №7 вобще никого не было
в разрушенной части здания Пентагона тоже было минимум человек
да и вобще как по Россия-2 в фильме посвященном годовщине терактов 11 сентября 2001 года высказали мысль что это второй Перл Харбор. тогда ВВС США тоже знало что японцы летят. В итоге случилось то что случилось, амерканцы возненавидели японцев и США вступило во 2 мировую войну.
тоже самое повторилось в 2001. теперь американцы ненавидят мусульман и за прошедшие 10 лет США воевали в Ираке и Афганистане

#27 White Pterodactile

White Pterodactile

Ах, Арбат, мой Арбат - ты мое призвание...

• Члены КСМ
  • 537 сообщений
  • ГородЖенева

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 01:47

фильмы снимать горазды. вон подБЕРЕЗовики снимают "правдивый" фильм "ФСБ взрывает Россию"... за рубежом тоже поверят, вот только поверят ли наши люди, которые понимают, что русские люди не будут взрывать своих даже по заданию свыше. Также и американцы - кто будет уничтожать здание, понимая, что там могут оказаться близкие или друзья? А вот муслимы в состоянии войны могут - для них единоверцы погибшие невинно во время терракта попадают в рай. То есть они как бы доброе дело им делают...

#28 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 01:45

что то вы от темы отклонились...

до теракта 11.09 вице-президент Чейни проводил антитеррористические учения. типа мы готовы, а потом сами знаете что случилось и получается что нифига не готовы, либо были готовы только приказа не было
в общем вопросов больше чем ответов...

#29 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2 798 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 02:56

не флудить

перенесено сюда

#30 СтаршОй прапор

СтаршОй прапор

Пользователь

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородЕ-бург

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:55

Есть на эту тему передача интернет-телевидения Экспериментального Творческого Центра Кургиняна.
Передача с железной логикой, никакой конспирологии.
Руководство телеканала Россия-1 решило не выпускать это в эфир:

http://vd.reborn.ru/...252e&external=1

#31 Colonel

Colonel

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 039 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 18:08

Есть на эту тему передача интернет-телевидения Экспериментального Творческого Центра Кургиняна.
Передача с железной логикой, никакой конспирологии.

Хорошо разложил. Только мало. Хотя что бы хоть что-то людям вложить в мозг - не всегда стоит вываливать факты кучами. А фактов еще больше, чем в этом ролике.
Так что ни что не удивительно. Норма политики - отсутствие всяких норм.

Пришло на ум: от советского общества правду скрывали, потому что народ хватал и разумел любой факт. Американский народ имеет полный доступ к информации, да только ему это не нужно. Ну или в головах - гамбургеры, кредиты, соцстраховка. Правда хорошо, а счастье лучше.

Кстати, говоря про параллели, ведущий забыл сказать про не найденное некое оружие в Ираке, не найденные подтвержднеия связи Аль Каеды с руководством Ирака, за провокацию войны в Югославии ради защиты меньшинств и когда обнаружилось, что эти "жертвы" отгенацидили куда больше сербов, сразу как-то нашлись другие проблемы.... Политика США - это мерзкая лож и провокации. Всё что делало против США правительство СССР - оправдано, и были бы силы, надо было бы больше.

#32 Гарри

Гарри

Опытный пользователь

• Заблокированные
  • 1 285 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 21:55

прямая ссылка на файл есть?

#33 Livre

Livre

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 609 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 22:02

Америке нужен был враг, что бы народ перестал обращать внимание на то как гнила оказалась система капиталистического общества, скажем так своего рода агония перед гораздо более драматическими событиями.

10 лет прошло, а всё гниёт.

#34 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 22:29

Разменная монета - один из лучших виденных мною по этой тематике фильмов.

#35 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3 473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 22:36

Здесь много фото, после того как самолёты врезаются в башни.

Я это процесс с первых кадров смотрела в прямом эфире... У нас в 17 часов начались "Вести". Там как-раз где-то в 17-12 или в 17-15 это началось как экстренная новость и продолжалось до самого конца. Жутко было смотреть как у тебя на глазах врезается второй самолёт и складываются здания...

#36 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 02:52

Я это процесс с первых кадров смотрела в прямом эфире... У нас в 17 часов начались "Вести". Там как-раз где-то в 17-12 или в 17-15 это началось как экстренная новость и продолжалось до самого конца. Жутко было смотреть как у тебя на глазах врезается второй самолёт и складываются здания...

Мучает вопрос...
Вот врезался самолёт в здание напротив, такое же, одинаковое. Эвакуацию начать с другого здания не судьба? Почему люди оттуда не уходили?

#37 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 04:30

Эвакуацию начать с другого здания не судьба? Почему люди оттуда не уходили?

Потому, что люди кушали пончики и смотрели шоу, идущее у них за окнами.

#38 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 04:44

Потому, что люди кушали пончики и смотрели шоу, идущее у них за окнами.

Это диагноз... наши бы давно уже в такой ситуации пятками сверкали из чувства собственной безопасности...
З.Ы. Докушались пончиков. Никаких мозгов...

#39 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 04:54

Это диагноз... наши бы давно уже в такой ситуации пятками сверкали из чувства собственной безопасности...
З.Ы. Докушались пончиков. Никаких мозгов...

Ань, да мне кажется, всё гораздо проще. Никто из них и подумать не мог, что это терракт, причём ещё не законченный, и что скоро они сами станут участниками этого шоу. Это ведь в варварской России что-то взрывают, кого-то захватывают в заложники, а уж в оплоте-то демократии такого точно быть не может (хотя в Штатах уже были до этого единичные терракты). Вот с интересом и комфортом и наблюдали за произошедшей рядом с ними авиакатастрофой.

#40 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 05:07

Ань, да мне кажется, всё гораздо проще. Никто из них и подумать не мог, что это терракт, причём ещё не законченный, и что скоро они сами станут участниками этого шоу. Это ведь в варварской России что-то взрывают, кого-то захватывают в заложники, а уж в оплоте-то демократии такого точно быть не может (хотя в Штатах уже были до этого единичные терракты). Вот с интересом и комфортом и наблюдали за произошедшей рядом с ними авиакатастрофой.

Мозг включить они видимо не пробовали, ввиду отсутствия данного устройства... Девайс not found.

Яндекс цитирования